Гость
Статьи
Почему секс так …

Почему секс так популярен, если он такой болезненный?

Не могу понять, что такого в этом сексе, тем более если из-за него испытываешь боль. Собственно говоря, именно поэтому я не пытаюсь знакомиться с девушками, ведь рано или поздно всё дойдёт до интима.
Ощущение боли после онанизма эякуляции, достаточно сильное, чтобы навсегда отказаться от секса. Страшно представить, какая будет боль при занятии этим с девушкой. Да и на сколько знаю, для девушек секс тоже причиняет боль. Так какой с него прок?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя фимоз наверное. К врачу сходи.

#2

Вам явно нужно к врачу, а не на форум.

Гость
#3

Нету такого. Фимоз у тебя.

Гость
#4
Гость

У тебя фимоз наверное. К врачу сходи.

Тоже об этом подумала.Автор,сходи к урологу.Секс не должен приносить боль,когда люди здоровы.Если у тебя фимоз,то можно сделать обрезание,а если есть какие то воспалительные явления.то пролечить.

Гость
#5
Гость

У тебя фимоз наверное. К врачу сходи.

Фимоза нет

Гость
#6
Гость

Нету такого. Фимоз у тебя.

Фимоза нет

Гость
#7
Гость

Тоже об этом подумала.Автор,сходи к урологу.Секс не должен приносить боль,когда люди здоровы.Если у тебя фимоз,то можно сделать обрезание,а если есть какие то воспалительные явления.то пролечить.

Фимоза нет

#8

Редко др*чишь, поэтому больно, возможно у тебя простатит, сходи к врачу, это не нормально. Обязательно сходи, а то умрёшь

Гость
#9

Значит, другая какая-то болезнь. С такими симптомами явно надо к врачу, и для самого врача очевидно, что надо искать причину и лечить.

#10

Послушайся людей, автор, сходи к врачу, серьёзно, твоя жизнь сейчас в опасности, может развиться рак

Гость
#11
Гость

Фимоза нет

Где именно боль возникает.Опиши её.Ноет,стреляет,резкая,тупая.

Гость
#12

а к урологу ходили? пытались выяснить причину боли? Я в принципе к сексу сама равнодушна и не понимаю о чем столько разговоров, но боли быть не должно, какая-то паталогия есть наверное.

#13

Простите, но это не норма. И для девушек тоже, тут просто любят писать фригидные женщины, или с нарушениями. В норме никаких болезненных ощущений быть не должно. У меня их никогда не было, например, даже лишение девственности не прям уж очень болезненный процесс.

Гость
#14
IQ1000

Редко др*чишь, поэтому больно, возможно у тебя простатит, сходи к врачу, это не нормально. Обязательно сходи, а то умрёшь

У меня нет простатита. И я не слышал что от него умирали

Гость
#15
IQ1000

Послушайся людей, автор, сходи к врачу, серьёзно, твоя жизнь сейчас в опасности, может развиться рак

Ну рак и рак. Что бухтеть то?

Гость
#16
Гость

Где именно боль возникает.Опиши её.Ноет,стреляет,резкая,тупая.

Легкое жжение при мочеиспускании, общая боль в органе, если его трогать повторно. Неприятный запах мочи, скорее более вонючий

Гость
#17
Гость

Легкое жжение при мочеиспускании, общая боль в органе, если его трогать повторно. Неприятный запах мочи, скорее более вонючий

Назначат анализы, выпишут анибиотики, скорее всего, и вернут в строй.

Гость
#18
Гость

Легкое жжение при мочеиспускании, общая боль в органе, если его трогать повторно. Неприятный запах мочи, скорее более вонючий

У тебя ЗППП 🤮

Rita
#19

Примерно лет 7 назад я открыла для себя,что мужчины питаются энергией женщин после секса.Секс -суть энергообмен.Поэтому Ж совершает преступление если даёт бесплатно

Гость
#20

Значит просто разводняк опять

Гость
#21
Гость

У тебя ЗППП 🤮

Ага от которого я до сих пор не окочурился. А я тут подумал, может всë дело в том, что я всё время занимаюсь онанизмом на сухую?

Гость
#22
Rita

Примерно лет 7 назад я открыла для себя,что мужчины питаются энергией женщин после секса.Секс -суть энергообмен.Поэтому Ж совершает преступление если даёт бесплатно

Чиво?

Гость
#23
Гость

Ага от которого я до сих пор не окочурился. А я тут подумал, может всë дело в том, что я всё время занимаюсь онанизмом на сухую?

Если ты не обрезан, то нет такого понятия, как онанизм "насухую", - всё равно больно не должно быть.

Rita
#24
Гость

Чиво?

Мужики как тараканы.Лезут непонятно в какие дыры.Но если более детально рассмотреть этот вопрос,то смысл в этом есть.Они питаются энергией

Гость
#25
Rita

Мужики как тараканы.Лезут непонятно в какие дыры.Но если более детально рассмотреть этот вопрос,то смысл в этом есть.Они питаются энергией

Иди-ка ты в дурку

Гость
#26

Боль - это ладно. Отвращение - вот, что ужасно!
Все эти складки, запахи неудобоваримые - кошмар какой-то.

Rita
#27
Гость

Иди-ка ты в дурку

Тебе следует почитать учения Дао и Веды .Там много ещё неизведанного для тебя

Девственник aнтисексуал
#28

Секс - пережиток прошлого, сексуалы, в сравнении с девственниками и aceксуалами, - это совсем другая порода людей. У меня мастурбация вызывала сильное расстройство психики, и упадок сил, которые могли продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Думаю, что людей, у которых секс вызывает отвращение, на самом деле довольно много, но из-за давления общества все делают вид, что с сексом у них все в порядке, так как в противном случае всегда есть вероятность получить клеймо неудачника.

Гость
#29
Гость

Боль - это ладно. Отвращение - вот, что ужасно!
Все эти складки, запахи неудобоваримые - кошмар какой-то.

Вам самовыразиться негде?

Rita
#30
Девственник aнтисексуал

Секс - пережиток прошлого, сексуалы, в сравнении с девственниками и aceксуалами, - это совсем другая порода людей. У меня мастурбация вызывала сильное расстройство психики, и упадок сил, которые могли продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Думаю, что людей, у которых секс вызывает отвращение, на самом деле довольно много, но из-за давления общества все делают вид, что с сексом у них все в порядке, так как в противном случае всегда есть вероятность получить клеймо неудачника.

Человек должен учиться контролировать свою энергию.Направлять ее .Любая ссора ,крик ,плач это тот же выплеск энергии.Секс это тоже эеергообмен.Если ты не можешь контролировать свои потоки энергии ,то лучше не начинать пока не научишься.Здесь действует принцип ""не навреди".Целибат это из той же серии Лучшие молитвенники это девственники .Их энергия направлена и сосредоточена только к верхней чакре

Гость
#31
Гость

Вам самовыразиться негде?

Вы женщина?
Тогда, не разговаривайте со мной, пожалуйста.

Гость
#32
Девственник aнтисексуал

Секс - пережиток прошлого, сексуалы, в сравнении с девственниками и aceксуалами, - это совсем другая порода людей. У меня мастурбация вызывала сильное расстройство психики, и упадок сил, которые могли продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Думаю, что людей, у которых секс вызывает отвращение, на самом деле довольно много, но из-за давления общества все делают вид, что с сексом у них все в порядке, так как в противном случае всегда есть вероятность получить клеймо неудачника.

Да, много нас. И плевать на мнение людей. Похоть ими овладела. И дурная голова.

#33
Гость

Легкое жжение при мочеиспускании, общая боль в органе, если его трогать повторно. Неприятный запах мочи, скорее более вонючий

Автор, конечно, это не нормально. И дело не в сексе, а в каких-то урологических проблемах. Возможно, инфекция какая-то мочеиспускательная канала. Неприятный запах мочи тоже симптом. Тут даже не надо врачом быть, чтобы понимать, что такого быть не должно. А то, что неприятен секс, ну это уже следствие. Странно, что Вас это заботит больше, чем боль про мочеиспускании. Сходите к врачу, Вам скажут, как лечиться, все хорошо будет.

Гость
#34
Девственник aнтисексуал

Секс - пережиток прошлого, сексуалы, в сравнении с девственниками и aceксуалами, - это совсем другая порода людей. У меня мастурбация вызывала сильное расстройство психики, и упадок сил, которые могли продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Думаю, что людей, у которых секс вызывает отвращение, на самом деле довольно много, но из-за давления общества все делают вид, что с сексом у них все в порядке, так как в противном случае всегда есть вероятность получить клеймо неудачника.

А каким боком тут общество?
Общество свечку держит, и руководит процессом?
Секс - это интимная часть жизни, о которой лучше всего не распространяться.

#35
Rita

Мужики как тараканы.Лезут непонятно в какие дыры.Но если более детально рассмотреть этот вопрос,то смысл в этом есть.Они питаются энергией

Сколько кВт-ч за один секс потребляет энергии?

Rita
#36
Nemo

Сколько кВт-ч за один секс потребляет энергии?

Т.е
вы знакомы только с одним видом энергий ,с волновой ?а других не знаете.
Сочувствую.Бывает...

#37
Rita

Т.е
вы знакомы только с одним видом энергий ,с волновой ?а других не знаете.
Сочувствую.Бывает...

Так в чем ваша энергия измеряется? Какова стоимость за единицу? Чем измеряется?)
Попахивает 159 статьей УК РФ )

Rita
#38
Nemo

Так в чем ваша энергия измеряется? Какова стоимость за единицу? Чем измеряется?)
Попахивает 159 статьей УК РФ )

Пишите заявление сразу на учения Дао и Веды.
В полиции Вас поймут и помогут.Санитары ждут тебя

#39
Rita

Пишите заявление сразу на учения Дао и Веды.
В полиции Вас поймут и помогут.Санитары ждут тебя

Понятно, конкретных ответов не будет. Мифическая платная энергия )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: