Гость
Статьи
Секс с 50-летней

Секс с 50-летней

Мне немного за 30, последнее пол года прям навязчиво хочется попробовать секс с женщиной 50-55 лет, с нормальной женщиной, ухоженной. Почему не с путаной, никогда даже не думал о них и не ходил к ним, полное отвращение!
Где можно найти такую женщину, пробовал СЗ, но там всем подавай только отношения, а мне просто попробовать, каково это...
Я вполне нормальный, женат, все есть, авторитет, но идея добивает последнее время, не с кем даже посоветоваться в живую, боюсь последствий.
#секс

Без имени
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травмирован первым сексуальным опытом?

Гость
#2

Больной урод нах ты нужен кому

#3

Если ты женат, но при этом смотришь на женщин, которые тебе годятся в матери. Ты явно не нормальный. Входи к психологу, проветри голову...

Гость
#4

фу, чо ты в бабках нашел?

Гость
#5

вброс

Гость
#6

"Я вполне нормальный. Женат." Дальше можно не читать, расходимся. Ну вообще можешь посоветоваться с женой

Гость
#7

Слышь, пробовальщик, у меня ты отвращение вызываешь.

Гость
#8
Сергей Шейн

Если ты женат, но при этом смотришь на женщин, которые тебе годятся в матери. Ты явно не нормальный. Входи к психологу, проветри голову...

Психолог не справится, ему психиатр нужен.

Гость
#9

Разводка. Никакого отвращения к путанам у тебя, затейника, быть не может, это раз. На СЗ полно теток "за", которые будут просто счастливы такому раскладу. И когда человеку что-то очень сильно надо, он идет и берет, это три. Не беси.

Гость
#10

Нормальный будет секс! Как-то меня самого совратила 55 летняя женщина. Стройная, ухоженная, секс был супер!!! Разница в возрасте все это фигня. Долго с ней встречались. А какой минет делала, сказка!

Dark Night Rider
#11

Вполне бывают в этом возрасте красивые и ухоженные.

Юрий Петрович в прыжке
#12

В смысле ты авторитет, криминальный?
Но у тебя есть не решенный вопросик...
Не попонятиям это...

Гость
#13

Фу, бл...дь, проблевался....

Гость
#14

Жди пока жена постареет.Они на ощуп неприятный,руки старческие,декольте сморщенное и плоская *** .