Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если возникло сильное влечение?

Прошу только адекватные ответы. Я недавно познакомилась с молодым человеком, и мы быстро подружились. Мы общаемся всего вторую неделю, но уже между нами началось какое-то взаимное влечение. Он чуть ли не открыто проявляет симпатию, постоянно рассматривает меня и говорит щекотливые вещи, явно давая понять, что я его завожу в непристойном смысле. Я как бы от такого отшучиваюсь, но в глубине души понимаю, что мне это нравится, и хочу сблизиться с ним во многих смыслах, в том числе и в интимном. Но у меня всё же есть гордость, и я не хочу торопить события. Пока мы дружелюбно общаемся, обсуждаем разные темы, но иногда заносит и в куда более интересные разговоры. В конце концов, не в моих принципах вступать в половую связь с первым встречным человеком, мне очень важно, чтобы сначала установилась эмоциональная связь. Хотелось бы сначала подружиться с ним, узнать его получше, а там уже как пойдет. Но с его стороны я чувствую такую жгучую энергетику, что едва себя контролирую. И боюсь, что если буду долго тянуть, то у него пропадет ко мне интерес. Как мне стоит себя вести, чтобы и интереса к себе не упустить, и не торопиться? И как долго стоит держать дистанцию? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего из этого хорошего не выйдет, поверьте. Больге похоже на начало качелей. Если такое сильное влечение с ничего появилось от него ничего хорошего не ждите. Как вы там говорили про гордость, о ней и думайте и держите себя в руках. Не стоит в омут бросаться сголовой.

Гость
#2

анализы сначало сдайте ! - его проверьте

Гость
#3

Трахиса

Гость
#4

У меня к двум возникло сильное влечение, оба оказались женаты, жалею, что влезла. Вы по сути еще не знакомы, большой риск быть трахнутой и брошенной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: