Гость
Статьи
Странный комплимент …

Странный комплимент после акта

Не знаю с чего начать, если из далека то я развелась с мужем. В браке 10 лет, двое детей подростков. Полтора года ничего и никого, но потом познакомили меня с молодым человеком, разница в возрасте …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Отправить фото... Например на почту или какой то мессенджер.... Я сам если надо не стесняюсь...

Я имею ввиду, как вы себе это представляете, я с молодым человеком в постели и фотографирую себе там???
Да и вы мужчина вообще, нет уж.

Алексей
#54
Марина

Я имею ввиду, как вы себе это представляете, я с молодым человеком в постели и фотографирую себе там???
Да и вы мужчина вообще, нет уж.

Если ноги соединить то и дырочка закроется,вы в какой позе даете себя разглядывать?

#55
Алексей

Если ноги соединить то и дырочка закроется,вы в какой позе даете себя разглядывать?

Я просто лежу расслаблено, но бывает он раздвигает немного колени и смотрит.

Гость
#56
Марина

Я просто лежу расслаблено, но бывает он раздвигает немного колени и смотрит.

Я тоже балдею смотреть на вкусненькую вагину, особенно когда она мокренькая.

Гость
#57
Гость

Не прав молодой человек ваш, Марина.... И не умеет он делать комплименты женщине и это факт... Как бы у вас там не было между ножек, в писечке или в другом месте.... Он должен только восхищаться красотой вашей писечки... Хвалить ее и целовать...

Вот именно целовать.

Гость
#58
Марина

Я просто лежу расслаблено, но бывает он раздвигает немного колени и смотрит.

Мой тоже смотрит, ну и пусть.. У меня сперма не особо-то вытекает, "там" остается, но на вагине она конечно же есть! Бесцветная. Вот он и смотрит))

Гость
#59
Гость

Мой тоже смотрит, ну и пусть.. У меня сперма не особо-то вытекает, "там" остается, но на вагине она конечно же есть! Бесцветная. Вот он и смотрит))

А я просто люблю любоваться щелочкой своей жены. Она такая красивая и расстра. ханная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: