Гость
Статьи
Не хватает секса в …

Не хватает секса в браке критически...

У меня проблема. Живу с мужем.. где то с марта месяца, было всегда всё хорошо вроде бы, встречаемся (вместе) 1 год и 3 месяца, в браке месяц только, секс до брака был не так часто, я бы сказала редко, …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

И я об этом в том числе. Считаю, что можно сохранить близость в браке. Подруга 14 лет замужем, 2-3 раза в неделю секс. И он много работает, с переработками.
У меня 7 лет браку, близость каждый день.

Но это еще от графика работы зависит и от здоровья. Не у всех так.

Гость
#154

А зачем так часто?

Гость
#155
Гость

И я об этом в том числе. Считаю, что можно сохранить близость в браке. Подруга 14 лет замужем, 2-3 раза в неделю секс. И он много работает, с переработками.
У меня 7 лет браку, близость каждый день.

Я не против если у кого-то каждый день, просто бесит что вокруг считается что мужик нормальный должен хотеть каждый день и супружество без секса завянет и женщина если в нее не суют член не женщина.. От этого такие как автор вопят. Ведь ей и самой он был нужен так себе если она с ним начала общение и замуж вышла , но она стала истерить как ***.
Причем все забывают что от этой озабоченности сексом произрастает проблема сексуального насилия от мужжла в сторону женщин и детей, много грязи, нежеланных детей и ущерба здоровью женщины.

Гость
#156
Гость

А зачем так часто?

По желанию мужа.

Гость
#157
Гость

Я не против если у кого-то каждый день, просто бесит что вокруг считается что мужик нормальный должен хотеть каждый день и супружество без секса завянет и женщина если в нее не суют член не женщина.. От этого такие как автор вопят. Ведь ей и самой он был нужен так себе если она с ним начала общение и замуж вышла , но она стала истерить как ***.
Причем все забывают что от этой озабоченности сексом произрастает проблема сексуального насилия от мужжла в сторону женщин и детей, много грязи, нежеланных детей и ущерба здоровью женщины.

Соглашусь, главное, чтобы любил и заботился. А мужчины тоже разные. У кого-то 1 пломба в 40 лет, у других в 18 лет коронки уже. Знакомая бабушка в 91 ходит быстро, а кто-то в 45 болеет.
Если мало секса из-за половой конституции, не страшно, главное не из-за любовницы)

Татьяна
#158

Руки, язык есть??? Тогда в чем проблема? Пусть так отрабатывает, если бедняжка уставший вечно ходит, да и поход в сексшоп тоже никто не отменял, на крайняк и таблеточку эффекс силденафила можно принять ради каменного стояка и разнообразия. А, если уж совсем не в какую, и разговоры не помогают, тогда разводитесь, пока детей нет, ибо вас потом эта проблема будет на протяжении всего вашего брака мучать.

Гость
#159
Татьяна

Руки, язык есть??? Тогда в чем проблема? Пусть так отрабатывает, если бедняжка уставший вечно ходит, да и поход в сексшоп тоже никто не отменял, на крайняк и таблеточку эффекс силденафила можно принять ради каменного стояка и разнообразия. А, если уж совсем не в какую, и разговоры не помогают, тогда разводитесь, пока детей нет, ибо вас потом эта проблема будет на протяжении всего вашего брака мучать.

И что, силденафил каждый раз принимать? Сердце ведь не выдержит. Пусть женушка аппетиты поумерит. Ещё говорите, что секс Ж не нужен. Ну ну

Ольга
#160

Врач мужу прописывал Эффекс Силденафил для половой активности. В составе у него есть виагра. Брали сразу упаковку на 4 таблетки, но будем покупать снова, понравилось, что так быстро помогло.

Гость
#161

У вас разная половая конституция ему практически не надо - а вам надо часто. Со временем вас это будет раздражать всё больше и больше и ваш брак развалится.Но можно попробовать его стимулировать порнухой, - смотрите вместе и если он нормальный - он к вам "пристанет" !... Либо его убедите сходить к урологу - андрологу вместе, и решить эту проблему медицинским путём.Желаю удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема