Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Смогли бы Вы заняться сексом, с мужчиной с инвалидностью Дцп( при ходьбе ноги полусогнутые) по дружбе, если с половой функцией все нормально, и была симпатия, как бы отнеслись? Занялись бы сексом, или бы отказали?

Опрос
Смогли бы Вы заняться сексом, с мужчиной с инвалидностью Дцп( при ходьбе ноги полусогнутые) по дружбе, если с половой функцией все нормально, и была симпатия.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный друг, с которым я занимаюсь сексом, это мой муж

Гость
#2

Не бывает секса по дружбе. Либо дружба, либо секс

Гость
#3

Секс по дружбе это уже любовь.

Саша
#4

Делал орально так, постепенно отвратил от женщиен

Гость
#5

Я мужчина потому откажусь от секса с инвалидом.

Пентотал
#6

"Секс по дружбе" женщины ещё любят величать "дружбой с привилегиями".
Раз уж такая у "наших" женщин "гибкая" мораль, то "кто-ж вам доктор"?
Отвечу "за всю Одессу".
Конечно, смогли бы!
И "по дружбе", и "не по дружбе"... , и "с инвалидностью", и "без инвалидности"... , и "с нормально функционирующим детородным органом", и "с мужской половой дисфункцией"..., только предложи подходящую цену, а "штативы" они "поднимать" умеют!
У каждой женщины её розничная цена "на лбу написана", правда, у некоторых она проявляется лишь со временем.
Исключения лично мне не встречались.
Уж не знаю, может это только мне так "не повезло"?

Гость
#7
Пентотал

"Секс по дружбе" женщины ещё любят величать "дружбой с привилегиями".
Раз уж такая у "наших" женщин "гибкая" мораль, то "кто-ж вам доктор"?
Отвечу "за всю Одессу".
Конечно, смогли бы!
И "по дружбе", и "не по дружбе"... , и "с инвалидностью", и "без инвалидности"... , и "с нормально функционирующим детородным органом", и "с мужской половой дисфункцией"..., только предложи подходящую цену, а "штативы" они "поднимать" умеют!
У каждой женщины её розничная цена "на лбу написана", правда, у некоторых она проявляется лишь со временем.
Исключения лично мне не встречались.
Уж не знаю, может это только мне так "не повезло"?

Мы еще хуже,чем вы тут наврали.

Гость
#8

*** по дружбе раздает 🤣😂

Гость
#9

По дружбе и просто симпатии, даже со здоровым не займусь. Мне нужны чувства серьезные от него, а не нынешнее современное, по дружбе, оно же - непонятное ххуё-моё.

Гость
#10

Спроси у него . Вообще ему можно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: