Гость
Статьи
Делает мне растяжку во …

Делает мне растяжку во время этого

Начала встречаться с парнем. У него необычный фетиш, он делает мне растяжку во время этого. ( когда лежу на спине растягивает меня на шпагаты ) Я терплю, но иногда он заигрывается. Когда вырываюсь, держит. С одной стороны необычно, с другой немного пугаюсь. У кого то было что то похожее ?

Avtor1332332
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сломает тебе ноги или порвет сухожилия, тогда до тебя дойдет, что надо от него бежать, но будет уже поздно.

Гость
#2

У меня держит меня на турнике

Гость
#3

Ну это у моего бывшего любимая поза. Но я гибкая, растяжек не делает ноги и так раздвигаются. Это он глубокое проникновение делает. Ну меня честно говоря всегда одна и та же поза бесит, хочется уебать ему по лицу, например...

#4

По описанию- вы с психопатом встречаетесь. Что значит "когда вырываюсь- держит"? Маньяк какой-то.
И зачем вы терпите? Вы не в курсе, что секс- это не про терпение, а про удовольствие?
Что с вами не так?

Гость
#5

Так сами девки и развращают парней,на Ютубе полно видео,они сами рекламируют разврат под видом спортивных упражнений,извратили элементы гимнастики,уже не знают,как раскорячиться на камеру Я в молодости умела делать шпагат и танцевать,но тогда люди просто восхищались гибкостью и пластичностью человека, а сейчас это преподносится в сексуальном свете

Гость
#6

Терпи раз ума нет, вот разорвет сухожилия и будешь пожизненно в инвалидной коляске.

Гость
#7

Вау! Да он просто поклонник Волочковой. Не Джигурда нет?
Растяните ему тоже че нить. Пусть прочувствует

гость
#8

Как-то это странно все и не здорОво.....

Гость
#9

А че странного, раньше с гимнасткой ипался, теперь другие ему кажутся деревянными

Гость
#10

Я ему отдалась на заре
А он взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: