Гость
Статьи
Обрезанный или …

Обрезанный или необрезанный?

После того,как я увидела и попробовала обрезанный член могу точно заявить , что я больше никогда не хочу необрезанный!Необрезанные выглядят очень противно,минет делать неприятно и с гигиеной у них …

Milly
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Насчёт потери чувствительности,видимо,индивидуально,это не правило,а распространённое заблуждение.

Нет не заблуждение. У моего М не обрезанный, но, особенность его члена в том, что он в спокойном состоянии может быть с открытой головкой, а может с закрытой)) так вот, когда у нас секс, и перед ним член был закрыт, то он кончает быстрей, и оргазм у него ярче, а когда головка члена весь день была открытом виде, то чувствитель-ность в контакте притупляется, кончает намного позже... Если честно, мне не нравится долгий секс, но это только моё мнение)))

Гость
#104
Имя

Вы только о себе подумали, что партнер может дольше, а не задумались от чего он дольше, это от того, что он не чего не чувствует, так как обрезан (обрезанный теряет чувствительность). Да,он может кончить,но это уже не то, уже нету полнеценного оргазма для мужчины Вы думаете только о себе. Это называется - Эгоизм!!! (За границей, много обрезанных, вот почему они больше любят в попу, так как хоть так славить кайф огразма для мужчины!! (пишу, так потому, что много знакомых за границей и знаю о чем пишу, рассказывают)

Все верно написали вы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: