Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом после смертей

Была ли у кого-то похожая проблема?..
Мне 21, четыре месяца назад умерла мама, два месяца назад - тётя, и я всё это время живу в каком-то аду. Но с этим я пытаюсь как-то справиться, потому что знаю, что однажды мне станет хоть немного легче, тогда как что делать с более приземленным вопросом - я не знаю.
Все эти четыре месяца я занималась с парнем сексом дай бог раза 4. В процессе всё отлично, но как только секс заканчивается, меня прорывает. Я безутешно рыдаю минут 20, и порой не могу остановиться. Причём я не знаю почему, быть может, это выплеск накопившихся негативных эмоций, потому что на протяжении всех этих месяцев я стараюсь держаться и не плакать.
Я постоянно отталкиваю парня, когда он предлагает секс, потому что знаю, что у меня обычно происходит после него, и очень боюсь повторения, потому что невероятно мучительно вот так вот сидеть и рыдать.
И в последнее время я начала плакать и до секса, потому что мне очень грустно становится, когда он просит от меня то, что я сейчас дать не могу. Становится безумно жалко его, что из-за меня он лишается радостей жизни.
Но у меня и самой радостей почти нет - либидо практически на нуле, а даже если и физическое желание возникает, то очень быстро пропадает, как наступает момент переходить к активным действиям.
Я стараюсь жить обычной жизнью, надеваю маску радостного человека и ни с кем не говорю о своих проблемах (потому что никому моё горе неинтересно, и все, включая парня, торопятся поскорее перевести тему). Я уже могу улыбаться, почти как прежде, но как только приходится быть честной, вместе с телом невольно обнажить свою душу, вылезает наружу вся моя не выраженная боль.
Что вообще можно в такой ситуации сделать?..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можешь ,то можешь, занимаешься же .

Автор
#2
Гость

Почему не можешь ,то можешь, занимаешься же .

Приходится через себя переступать, чтобы заняться.

Захария
#3

"надеваю маску радостного человека"
а не надевайте....
не то чтобы я считала, что это поможет в вашем деле..
Но смысл лицо насиловать?
Тело не хотите, а лицо за здрасьте...
Зачем...

Гость
#4

Соболезную.Пока не переболит, а у всех это по разному, ничего Вас радовать не будет.От притворства, что всё хорошо, только хуже будет.Ведь всё вообще не хорошо и ни как раньше.Делайте необходимый минимум, того что должны, типа учёба/работа , а людей которые не могут поддержать, не умеют, держите на расстоянии.Всё наладится

б-ка
#5

Всё так. Смысл обнажать для кого-то тело, если не можешь обнажить душу. Если бы у тебя был Человек, которому могла бы обнажить душу, то и секс с ним был бы животворящим. Полагаю, даже средний психолог далеко не запредельными усилиями помог бы тебе найти некое важное понимание, которого тебе так не хватает. Даже не буду пытаться намекать, о чём речь, тут важен личный контакт и индивидуальный подход. Учитывая, что ты в подостром периоде страшной психической травмы. Ни с собой, ни с парнем пока ничего не делай. Да и ничего хорошего ты сейчас не сможешь сделать. Попробуй поработать со специалистом.

НоыВоигура
#6

Из моих бывших девушек,пятеро уже умерли по разным причинам. Конечно,умерших гораздо больше должно быть,но я про них уже никогда не узнаю,так как ,многие девушки у меня были в командировках,поездках и на курортном отдыхе.

Автор
#7

Понимаю, что не стоило бы притворяться, но я не знаю, как взаимодействовать с людьми, не скрывая свою боль. Если я не буду играть какую-то определённую роль, людям будет очень трудно со мной взаимодействовать, и я боюсь, что рано или поздно они начнут меня избегать, ибо находиться рядом с человеком в горе очень тяжело, если он не пытается имитировать обычного человека(

Автор
#8
Захария

"надеваю маску радостного человека"
а не надевайте....
не то чтобы я считала, что это поможет в вашем деле..
Но смысл лицо насиловать?
Тело не хотите, а лицо за здрасьте...
Зачем...

Мой комментарий выше относится к цитируемому комментарию.

Автор
#9
Гость

Соболезную.Пока не переболит, а у всех это по разному, ничего Вас радовать не будет.От притворства, что всё хорошо, только хуже будет.Ведь всё вообще не хорошо и ни как раньше.Делайте необходимый минимум, того что должны, типа учёба/работа , а людей которые не могут поддержать, не умеют, держите на расстоянии.Всё наладится

Спасибо большое( Хорошие советы, постараюсь им следовать.

Автор
#10
б-ка

Всё так. Смысл обнажать для кого-то тело, если не можешь обнажить душу. Если бы у тебя был Человек, которому могла бы обнажить душу, то и секс с ним был бы животворящим. Полагаю, даже средний психолог далеко не запредельными усилиями помог бы тебе найти некое важное понимание, которого тебе так не хватает. Даже не буду пытаться намекать, о чём речь, тут важен личный контакт и индивидуальный подход. Учитывая, что ты в подостром периоде страшной психической травмы. Ни с собой, ни с парнем пока ничего не делай. Да и ничего хорошего ты сейчас не сможешь сделать. Попробуй поработать со специалистом.

Да, полагаю, что было бы так... Но увы.
Психолог был бы идеальным решением, но у меня такой психотип, что мне очень трудно кому-то открывать душу, по крайней мере, в настоящей жизни. Поэтому справляюсь своими силами.
В прошлом месяце купила книгу: "Поговорим об утрате", читаю потихоньку, и чувствую, как вся законсервированная боль потихоньку начинает выходить наружу, и те слезы, что я держала в себе все эти месяцы, начинают капать. Вроде с одной стороны и здорово, что эмоции начинают освобождаться, но с другой стороны, после чтения этой книги я попадаю в такую глубокую яму, потому что приходится идти туда, где очень больно. Но это, наверное, необходимо, чтобы стало легче.

Гость
#11

У меня умерла мама два года назад, и я стала другим человеком. Первый год я вообще все время плакала и лежала в депрессии, на второй год пошла работать, в коллективе, в офисе могу и посмеяться, и пошутить. Но насчет молодых людей - да, как-то спокойно к ним отношусь. Больше умом воспринимаю, нет больше чувств. Потому что поняла, что самое главное, это дети и родители, а мужчин может быть много, и переживать из-за какого-то парня - это такая мелочь! Мне теперь чувства между мужчиной и женщиной кажутся не такими важными, а какой-то блажью беззаботных студентов.

НоыВоигура
#12
Гость

У меня умерла мама два года назад, и я стала другим человеком. Первый год я вообще все время плакала и лежала в депрессии, на второй год пошла работать, в коллективе, в офисе могу и посмеяться, и пошутить. Но насчет молодых людей - да, как-то спокойно к ним отношусь. Больше умом воспринимаю, нет больше чувств. Потому что поняла, что самое главное, это дети и родители, а мужчин может быть много, и переживать из-за какого-то парня - это такая мелочь! Мне теперь чувства между мужчиной и женщиной кажутся не такими важными, а какой-то блажью беззаботных студентов.

Это от того такое у вас,что,не любили никого никогда. Например у меня мать тоже умерла,но я не переживал особо сильно. А вот если бы умерла любимая,вот это было бы настоящим горем для меня. Схоронил уже огромное количество друзей и родных,ни за кого не переживал сильно и долго,хотя,после гибели некоторых родственников был в страшной ярости.

Кот Леопольд
#13
НоыВоигура

Это от того такое у вас,что,не любили никого никогда. Например у меня мать тоже умерла,но я не переживал особо сильно. А вот если бы умерла любимая,вот это было бы настоящим горем для меня. Схоронил уже огромное количество друзей и родных,ни за кого не переживал сильно и долго,хотя,после гибели некоторых родственников был в страшной ярости.

Девочки,они такие девочки. Им так тяжело отлипнуть от мамкиной сиськи.Умер бы отец,*** бы так переживали.

Захария
#14
Автор

Понимаю, что не стоило бы притворяться, но я не знаю, как взаимодействовать с людьми, не скрывая свою боль. Если я не буду играть какую-то определённую роль, людям будет очень трудно со мной взаимодействовать, и я боюсь, что рано или поздно они начнут меня избегать, ибо находиться рядом с человеком в горе очень тяжело, если он не пытается имитировать обычного человека(

Зачем играть роль??
Вы можете быть не веселы, можете быть не жизнерадостный..
Кто и как должен при этом не мочь с вами взаимодействовать??

б-ка
#15
Автор

Да, полагаю, что было бы так... Но увы.
Психолог был бы идеальным решением, но у меня такой психотип, что мне очень трудно кому-то открывать душу, по крайней мере, в настоящей жизни. Поэтому справляюсь своими силами.
В прошлом месяце купила книгу: "Поговорим об утрате", читаю потихоньку, и чувствую, как вся законсервированная боль потихоньку начинает выходить наружу, и те слезы, что я держала в себе все эти месяцы, начинают капать. Вроде с одной стороны и здорово, что эмоции начинают освобождаться, но с другой стороны, после чтения этой книги я попадаю в такую глубокую яму, потому что приходится идти туда, где очень больно. Но это, наверное, необходимо, чтобы стало легче.

"Поэтому справляюсь своими силами"... Так не просто так ведь душу не можешь открыть. Никакой у тебя не "психотип". Ты завралась. Сама себе. У тебя безумный ком вранья, которое ты, скорее всего, и не осознаёшь. Но он тебя давит, да ещё как. А проблема с потрахаться - лишь следствие этого давления. И психолога ты избегаешь, потому что спец не позволит тебе более отрицать проблемы, врать себе, и делать вид, что нет этого жуткого кома. Вот примерно такое положение дел ты называешь "справляюсь"? Если боишься личной работы с психологом, попробуй посмотреть, послушать мой любимый "Семинар 33". Только по порядку, там железная логика изложения материала. Не трать много времени на просмотр фрагментов в ютубе. Если дело пойдёт - толк будет. Если не пойдёт - не вини себя, а ищи ту помощь, которую сможешь принять. Но без взятия ответственности, без работы душой и мозгами, без страдания (работы по изменению стереотипов) не будет ни-че-го. Таких вариантов в мире нет.

Гость
#16
НоыВоигура

Это от того такое у вас,что,не любили никого никогда. Например у меня мать тоже умерла,но я не переживал особо сильно. А вот если бы умерла любимая,вот это было бы настоящим горем для меня. Схоронил уже огромное количество друзей и родных,ни за кого не переживал сильно и долго,хотя,после гибели некоторых родственников был в страшной ярости.

Любила, и эта "любовь" потом проходила через пару лет. Самое дорогое - это наши родители и наши дети.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема