Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом после родов

Заранее прошу прощения за такую тему 🙈 ко врачу пока боюсь идти.
В общем,родила почти 6 месяцев назад,естественным путем. Были разрывы,но вроде как не сильно ужасные,зашили саморассасывающимися нитками. На ощупь (простите ещё раз) вроде там ничего не изменилось,на вид тоже. Сексом пробовали заниматься раза три,уже после того,как прошли положенные 2 месяца после родов. Но ничего не получилось,даже просто не "вошёл" (больно до слез и,как мне показалось,немного крови было,смазки много при этом). Подскажите, пожалуйста,это само собой пройдет со временем? Или уже все,можно даже и не пытаться? Этих попыток-пыток больше не хочу,уже предложила расставание)) (ну раз я больше сексом не могу заниматься,а любовниц терпеть тоже не буду) Ко врачу пока тоже страшно идти,на первом осмотре после родов боль была кошмарная,хуже,чем в родах( но понимаю,что всё-таки придется мужества набраться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Какие делаем выводы?) делаем кесарево и через месяц спокойно сексимся

Гость
#2

У родивших это распространенная проблема, еще и геморой обостряться будет у вас периодически, потому прежде чем рожать надо все обдумать и взвесить, что еще захочеться секса и тд, роды это лотерея

Карлос Апельсинов
#3

бери в рот в чем проблема

Гость
#4

У вас есть и другие дырочки куда можно потыкать,в чем проблема то?

#5

Срочно ко врачу-это ненормально!

Гость
#6

Бегите к врачу. Это вообще нифига не нормально, а говорит о заболеваниях. 2 мес максимум для заживления.

Моногамус.
#7

Так тебе ее зашили совсем? Оставили на поссать дырку? Тогда пускай в зад и бери в рот..

Гость
#8

Автор, это ваше здоровье. Для секса купит смазку надо, даже если своей нормально, пусть будет дополнительно. Если не получается, то здоровье у вас одно, ребенка в выходной мужу а сами к врачу, более компетентному, который осмотр нормально сделает

Гость
#9

Совет один - идти к врачу. И не ставить крест на себе. Это же так глупо. Жизнь одна - живите её в удовольствие. Это не повод расставаться. Полечите проблему. И всё будет супер. Если, конечно, вам дороги отношения с этим человеком.

Гость
#10
777

Какие делаем выводы?) делаем кесарево и через месяц спокойно сексимся

Спасибо за совет,но я больше 1 ребенка никогда не планировала)

Гость
#11
Гость

У родивших это распространенная проблема, еще и геморой обостряться будет у вас периодически, потому прежде чем рожать надо все обдумать и взвесить, что еще захочеться секса и тд, роды это лотерея

Тьфу-тьфу,других проблем со здоровьем нет. Я согласна,что это лотерея,но мне хотелось бы хотя б попытаться все вернуть. Про то,что все что угодно может быть после родов (кто-то и умирает!),мы оба были в курсе и до беременности.

Гость
#12
Гость

У вас есть и другие дырочки куда можно потыкать,в чем проблема то?

О боже,сам себе пихай в свои дырочки все,что угодно,троль)

Гость
#13

За нормальные советы спасибо. У врача пока не оказалась повторно просто потому,что на том первом осмотре после родов сказали,что все нормально. А насчёт боли я сглупила,не додумалась уточнить,думала,что это пока нормально и в ближайшее время пройдет(

Гость
#14

Автор, такая же фигня......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: