Гость
Статьи
Во сколько вы …

Во сколько вы перестали хотеть близости?

Такая проблема, что нет возможности заниматься сексом (вернее не так, возможность есть всегда, просто моё лицо и тело изуродованны, и я не могу найти себе пару. Конечно можно к бездомному на худой конец подойти, но это не мой вариант, и это не закроет потребность. Просто в моём случае, отношения в известном смысле - невозможны) Либидо очень высокое и постоянно думаю об этом.

У меня вопрос, во сколько лет у вас прошло желание заниматься сексом? Может есть корректирующая терапия?
Мне 25. #либидо

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с вами произошло? Насколько всё плохо?

Гость
#2

Как голую женщину увидел - гдет-то лет 7 мне было, так сразу отбило желание к близости.
Второй раз мне настоятельно предлагали уже в более старшем возрасте. Где-то лет 16 мне было. Женщина разделась, а я ей дал денег и сказал, чтобы она оделась, и никогда так больше не делала. Хотя бы при мне.
А дальше все. Тишь, да благодать.

Гость
#3

В 0 лет. А до этого прям ух, отжигалово лютое

Гость
#4

а мастурбировать не пробовали? в этот нет ничего такого.

Феминист
#5

Перестань загоняться. Ты молода, а если при этом умна, интересна и обаятельна, то всё будет в ёлочку. У мужчин есть такая шутка - если есть звезда и рот, значит баба не урод. Грубо, но верно. Потешишь ещё своё либидо 😄

Гость
#6

Если 25, то замучишься ждать. И климакс никакой не помешает.
Я 70-летнюю как-то драл. Если при этом фуфайку на морду, то даже может встанет.
Поэтому раньше 80-ти не жди. И в гробу ещё будешь ноги раздвигать.
Сейчас кого только не ***. Безногих, безголовых.
К одной парализованной какой-то псих из Англии приехал жить.
Поэтому учись сосать, и будут тебе мужики.
Хотя ты и тролль.

Весельчак
#7

Не знаю как остальные, я же хотел и мог до самой смерти.

Эльза
#8
Гость

Если 25, то замучишься ждать. И климакс никакой не помешает.
Я 70-летнюю как-то драл. Если при этом фуфайку на морду, то даже может встанет.
Поэтому раньше 80-ти не жди. И в гробу ещё будешь ноги раздвигать.
Сейчас кого только не ***. Безногих, безголовых.
К одной парализованной какой-то псих из Англии приехал жить.
Поэтому учись сосать, и будут тебе мужики.
Хотя ты и тролль.

Ахахаха почему тролль?)

Эльза
#9
Гость

А что с вами произошло? Насколько всё плохо?

Изначально не красотка + в подростковом возрасте сильный гормональный сбой. Все в совокупности сделало из меня существо непонятного пола

#10

А что у вас такого страшного с лицом и телом? Может, постараться по возможности решить эту проблему? Ну и общаться с мужчинами, не отказываться, далеко не всех это может испугать, если вы адекватная, то наверняка найдется тот, кто захочет серьезных отношений с вами. А пока в помощь самоудовлетворение, это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема