Гость
Статьи
Отношения хорошее, но …

Отношения хорошее, но у парня там....

Девочки, подскажите, у нас с парнем всё хорошо, в сексе делает всё что хочу, старается, длина пойдёт, но он тонкий, я его не чувствую, подскажите что сделать, есть какие то вариант или лучше разойтись, не хотела бы терять такого парня.

Кристи
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Сами решайте - что для вас важнее - секс или чувства к парню. На мой вкус я бы рассталась, я секс люблю, а парней много, но не факт что следующий подойдёт, сами понимаете, иногда приходится долго искать.

Гость
#2

Это для попы

Гость
#3

Это "не он тонкий", а у тебя ведро

#4

Проблема тебя беспокоит, значит все будет усугубляться. Когда-нить рванет. Стоит ли доводить до этого? Тем более писькин вопрос это самая больная тема для парня и он точно только обиду кинет, а пять презикоа надевать для утолщения не будет

Кристи
#5
Pretty.Vasilisa

Проблема тебя беспокоит, значит все будет усугубляться. Когда-нить рванет. Стоит ли доводить до этого? Тем более писькин вопрос это самая больная тема для парня и он точно только обиду кинет, а пять презикоа надевать для утолщения не будет

и как можно ему сказать причину, чтобы не обидеть, или лучше пусть знает? я у него первая

#6
Кристи

и как можно ему сказать причину, чтобы не обидеть, или лучше пусть знает? я у него первая

и похоже последняя

Кристи
#7
ЛАМА

и похоже последняя

думаете не стоит говорить, что тонкий?

Гость
#8

Найди толстый. Зачем ты мучаешся?????

Гость
#9

Лучше не говорить парню такое. Не стоит обижать. Хотя сейчас делают много операций по утолщению члена

Гость
#10
Яяя

Сами решайте - что для вас важнее - секс или чувства к парню. На мой вкус я бы рассталась, я секс люблю, а парней много, но не факт что следующий подойдёт, сами понимаете, иногда приходится долго искать.

Девушка не может любить секс это феминистками давно доказано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: