Гость
Статьи
Разочарование от секса …

Разочарование от секса с мужем

Разочарование от секса с мужем.
Мой муж всегда был не супер в сексе, но я думала что наберется опыта, узнает меня лучше, будет знать как сделать мне хорошо. Но все время получается как игра в одни ворота - ему хорошо со мной, а он так и не стал лучше.
Мы и разговаривали уже много раз, и договаривались, но он не хочет экспериментировать. Короче мы в тупике.
Уже и злость и разочарование, и отторжение, стало противно с ним не только заниматься сексом, но и просто целоваться.
До него были отношения, несколько. С некоторыми был классный секс, с другими средний. У

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мастер.
#1

Попробовав секс с другими ты решила найти неудачника и вышла замуж?
Странно😄

Гость
#2

У меня тоже было так, бревно останется бревном. Заведите любовника, желательно моложе. Их можно обучить.

Гость
#3
мастер.

Попробовав секс с другими ты решила найти неудачника и вышла замуж?
Странно😄

Надеялась, что научится.

Гость
#4
Гость

У меня тоже было так, бревно останется бревном. Заведите любовника, желательно моложе. Их можно обучить.

А если молодой любовник тоже окажется бревном, то нового автору искать и до тех пор пока не найдёт кто на лету все схватывает?))

Гость
#5
Гость

А если молодой любовник тоже окажется бревном, то нового автору искать и до тех пор пока не найдёт кто на лету все схватывает?))

Надо пробовать, пока не найдешь хорошего.

Гость
#6
Гость

Надо пробовать, пока не найдешь хорошего.

😄)))

Гость
#7
Гость

😄)))

Что смеетесь, нет ничего хуже, чем мужчина-бревно.

Гость
#9

Зачем замуж вышла за никчемыша?

Гость
#10

Тот,с кем был хороший секс вам замуж не предлагал что ли? И зачем вышли за этого, непонятно,если он не нравится в сексе.

Гость
#11

Вообще такие обычно и в других сферах ничего дать не хотят. Поэтому хз зачем вышли замуж.
Исключение если в других сферах он щедрый, а в сексе вы все время его жалели (как большинство женщин), имитировали, и ему казалось что все ок. Тогда может га это обижаться и поэтому не идти на эксперименты.
Короче тут смотреть на другие сферы, если все таки ок, можно хорошую игрушку себе пока купить

Авиатор
#12

Вы, Автор, предпочли того, который (скажите, что не знали) прямо скажем, в сексе не ах. Это из каких соображений?

#13
Гость

У меня тоже было так, бревно останется бревном. Заведите любовника, желательно моложе. Их можно обучить.

Тоже вариант... Но смотря с какого возраста обучать...

#14
Авиатор

Вы, Автор, предпочли того, который (скажите, что не знали) прямо скажем, в сексе не ах. Это из каких соображений?

Ну любовь... При чём тут ах или не ах?

Гость
#15

А откуда вывод что ему хорошо?

Гость
#16
Гость

Вообще такие обычно и в других сферах ничего дать не хотят. Поэтому хз зачем вышли замуж.
Исключение если в других сферах он щедрый, а в сексе вы все время его жалели (как большинство женщин), имитировали, и ему казалось что все ок. Тогда может га это обижаться и поэтому не идти на эксперименты.
Короче тут смотреть на другие сферы, если все таки ок, можно хорошую игрушку себе пока купить

Такой как ты 😄Щедрость так и прет во всех темах😄

777
#17

Автор, он уже не будет стараться секс скоро уйдёт из отношений. Любовник, горячий и страстный спасёт ситуацию)

#18

А что он не так делает?
Всё происходит слишком быстро? Отказывается менять позу, и вы всё время в одной?

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#19

Может дело в вашем темпераменте? Меня мало муж удовлетворяет, так меня и любовник не всякий может удовлетворить. Я люблю секс МЖММ, приходу домой , дома ещё муж куни сделает и потр. ахает.

Гость
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Может дело в вашем темпераменте? Меня мало муж удовлетворяет, так меня и любовник не всякий может удовлетворить. Я люблю секс МЖММ, приходу домой , дома ещё муж куни сделает и потр. ахает.

Фу *** мерзость

Гость
#21
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Может дело в вашем темпераменте? Меня мало муж удовлетворяет, так меня и любовник не всякий может удовлетворить. Я люблю секс МЖММ, приходу домой , дома ещё муж куни сделает и потр. ахает.

Маладец. Прям как мая жина.

Оля
#22

Купите ему Джент, чтобы стоял нормально, и берите инициативу в свои руки) Позы, ласки, прямо говорите, что бы вам сейчас хотелось. Так и научится)

#23
Гость

Маладец. Прям как мая жина.

Ахахха, два одноклассника общаются

#24
Гость

Надеялась, что научится.

Моё мнение: учить и надеяться лучше до свадьбы. Чтобы после не было мучительно больно.

#25
Гость

Фу *** мерзость

Да какая там мерзость? Просто фантазия разыгралась. Мечты о несбыточном.

Ольга
#26

Делюсь опытом. У мужа было половое бессилие. Мы на этой почве сильно ругались. Ему порекомендовали пить эффекс нейро. Он принимает препарат 2 месяца. Половая функция стала налаживаться. Продолжает пить, чтобы закрепить результат.

Следующая тема