Гость
Статьи
ОС без подготовки

ОС без подготовки

Ещё вопрос - как вы относитесь к оральному сексу без подготовки? Я прошу парня все помыть перед этим, даже если мы не дома или протереть влажными салфетками, например в машине, а он ругается, что это убивает всю спонтанность и типа я его недостаточно люблю. Но я брезгливая и все равно делаю ему это всегда и везде. Разве он прав?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить проявление любви у тебя к твоему парню заключается в соске его колбаски и глотания спермы?Неужели нельзя обойтись без этого всего просто поцеловаться,обняться чувственно признаваться друг другу в любви и заниматься любовью без извращений всяких.

Гость
#2

У меня парень адекватный и чистоплотный, сам всё прекрасно понимает. Моется ежедневно и даже, находясь в машине или на природе, с этим проблем никаких не было. Поэтому и не отказываю почти никогда.

Гость
#3
Гость

У меня парень адекватный и чистоплотный, сам всё прекрасно понимает. Моется ежедневно и даже, находясь в машине или на природе, с этим проблем никаких не было. Поэтому и не отказываю почти никогда.

ты членососка грязная

Гость
#4
Гость

ты членососка грязная

О, нищук солевой порвался

Гость
#5

Твой парень пусть моет свой член. Я своей жене немытый не дам)

Екатерина
#6

Душ принять обязательно для обоих полов, а салфетками протирать - это уже слишком. А вообще, заниматься сексом нужно с тем мужчиной , которого реально хочешь и получаешь удовольствие от того, что его ласкаешь, а не делать отдолжение , давиться и салфеточками протирать.

Гость
#7

С творожком попробуй

Рина
#8

Вот щас без шуток, попросите сделать его куни перед этим не подмывайтесь день а желательно два. Если будет что то говорить, ответьте тем же что и он.
Он сам должен по факту пойти и помыться раз уж намечается минет. Самому не стыдно?

Русич
#9

Он не прав, вы ему дайте свои трусы ношенные пооблизовать, потом пусть дальше по****дит про прелесть спонтанности. Не хотите быть шкурой, не позволяйте склонять себя к неподготовленному сексу.

Гость
#10
Рина

Вот щас без шуток, попросите сделать его куни перед этим не подмывайтесь день а желательно два. Если будет что то говорить, ответьте тем же что и он.
Он сам должен по факту пойти и помыться раз уж намечается минет. Самому не стыдно?

А я люблю иногда у жены отлизать ее кисску неподмытую... Не двухдневнойй неподмытости конечно, но суточную легко - шикарный вкус и аромат))) Бывало вообще она только пописает и скромным голоском сообщает: милый я пописала, отлижешь мне? - Вот тут вообще взрыв мозга, бешеный стояк в процессе отлиза...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: