Гость
Статьи
Жим лёжа, выжать свой …

Жим лёжа, выжать свой вес без подготовки

Некоторые считают, что многие мужчины могут выжать свой вес вообще с нуля, без занятий спортом. Так ли это? По мне так это очень сомнительно, средний вес мужчины 80-85 кг и сомневаюсь, что не спортсмен столько выжмет. #здоровье #сила #спорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Он выжмет, это от природы.

Гость
#2

Автор, ты задолбал уже, пятая подобная тема уже. Не можешь сам выжать - не проблема, драться с мамонтами сейчас не надо

Aнтон Силуанов
#3

Нет, конечно. Бред.
Без подготовки мужчина сможет выжать только свои трусы.

Miskam
#4
Aнтон Силуанов

Нет, конечно. Бред.
Без подготовки мужчина сможет выжать только свои трусы.

20 раз жмет любой без подготовки. Только если там толстый, но у его хорошая сила размаха.

Aнтон Силуанов
#5
Miskam

20 раз жмет любой без подготовки. Только если там толстый, но у его хорошая сила размаха.

20 раз свой вес?
Муравей, спокойно. Это форум для людей.

Жать свой вес - полгода-год тренировок. Потенциально в популяции всех людей на планете будет 1-2% тех, кому понадобиться чуть меньшее время для жима своего веса.

Miskam
#6
Aнтон Силуанов

20 раз свой вес?
Муравей, спокойно. Это форум для людей.

Жать свой вес - полгода-год тренировок. Потенциально в популяции всех людей на планете будет 1-2% тех, кому понадобиться чуть меньшее время для жима своего веса.

Норматив в школе 50-70 раз примерно.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

20 раз свой вес?
Муравей, спокойно. Это форум для людей.

Жать свой вес - полгода-год тренировок. Потенциально в популяции всех людей на планете будет 1-2% тех, кому понадобиться чуть меньшее время для жима своего веса.

20 раз без тренировок не выжать, но один раз даже женщина сможет

Гость
#8
Miskam

Норматив в школе 50-70 раз примерно.

Вы с отжиманиями не путаете?

Гость
#9
Гость

20 раз без тренировок не выжать, но один раз даже женщина сможет

Чем больше тело тем сложнее, но каждый мужчина(дажесупертолстый) думаю хотя бы два раза сделает, ну а дрыщи напротив, могут даже внезапно и 20 сделать

Miskam
#10
Гость

Вы с отжиманиями не путаете?

Это выжать свой вес.

Гость
#11
Miskam

Это выжать свой вес.

отжимания и жим лежа это разные упражнения)) Сходите в зал и попробуйте выжать штангу своего веса.

Гость
#12

Жирный мужик не сможет, а стройному легко должно быть

Miskam
#13
Гость

отжимания и жим лежа это разные упражнения)) Сходите в зал и попробуйте выжать штангу своего веса.

Я сам тебе начну говорить, то что нужно делать, то что нужно пробовать.

Miskam
#14
Miskam

Я сам тебе начну говорить, то что нужно делать, то что нужно пробовать.

А свой вес я подниму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Miskam
#15
Гость

отжимания и жим лежа это разные упражнения)) Сходите в зал и попробуйте выжать штангу своего веса.

Все правельно вы говорите, другое.

Форум: Здоровье
Всего: 193 774 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 83 337 тем
Предыдущая тема