Гость
Статьи
Жим лёжа 100 кг.

Жим лёжа 100 кг.

Реально ли для большинства мужчин при собственном весе 60-65 кг выжать 100 кг? Без стеройдов, в натураху. Или с таким собственным весом до 100 кг дойти получится только генетически одарённым

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты первые 2 месяца пытаешься, то ты может и 50
не выжмешь.

Парень 90 кг в качалке со мной, в армии, жал 150.

Но он занимался года 4.

Приехал на гражданку - встретил знакомого.

Говорит: 150 - игрушка ! я 210 жму.

Но ! Это был выпускник московского института физкультуры,
мастер спорта по вольной борьбе,
и мастер спорта по бодибилдингу !

И весом под 100, или за 100.

Гость
#2

тренируясь можно и больше выжать, без всяких стероидов. На кмс мужчины с таким весом жмут 107 кг. Без тренировок врятли кто-то сможет

#3

б0гатЫри...

Miskam
#4
г0сть что в г0рле к0сть

б0гатЫри...

Ильи Муромцы.

Гость
#5
Гость

тренируясь можно и больше выжать, без всяких стероидов. На кмс мужчины с таким весом жмут 107 кг. Без тренировок врятли кто-то сможет

Но выжать 2 своих веса без стеройдов - это очень вряд ли, даже если тренироваться всю жизнь.

Гость
#6
Гость

Но выжать 2 своих веса без стеройдов - это очень вряд ли, даже если тренироваться всю жизнь.

нет вы не правы, это возможно. Я девушка и легко выжимаю свой вес, так сказать разово, силовым спортом не занимаюсь. а тут мужчины

Гость
#7

У меня вес 60кг при росте 169см. Я полный дрыщь. Чтобы сотку жать, это качек должен быть ростом 150см, иначе откуда мышцы при весе 60-65кг?

Гость
#9
Гость

У меня вес 60кг при росте 169см. Я полный дрыщь. Чтобы сотку жать, это качек должен быть ростом 150см, иначе откуда мышцы при весе 60-65кг?

А может дрыщи тоже могут жать 100 кг.. У вас до какого веса получалось дойти?

Гость
#10
Гость

А может дрыщи тоже могут жать 100 кг.. У вас до какого веса получалось дойти?

Максимум 60кг жал лежа. Но я дрыщ) Занимался всего месяца 3 в качалке

Гость
#11
Гость

нет вы не правы, это возможно. Я девушка и легко выжимаю свой вес, так сказать разово, силовым спортом не занимаюсь. а тут мужчины

Бздосенька.

Гость
#12

Тяжело будет.

Гость
#13
Гость

Бздосенька.

знать бы что это еще значит

#14
Гость

знать бы что это еще значит

Значит от натуги взбзднуть м0жн0...

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Значит от натуги взбзднуть м0жн0...

говорю же с легкостью, без напряга

#17
Гость

говорю же с легкостью, без напряга

Да это перевод слова "бзд0сь".

Мангуста
#18

Можно выжать в натураху и больше, полно примеров. Обьем бицы какой? Выжимают от 39-40 см.

Гость
#19

Да, абсолютно реально. Мне 45 вес 80 рост 170. В жиме горизонт 130, в наклонной 105, стаж 2-3 года. Отжимаешь 50 кг. на 8-10 раз-переходишь на 60 кг(будет раза 2-3) и жмешь пока не выйдешь на 8-10 раз.-переходишь на 70 кг. и так далее... Килограмм до 150 будет работать реально, потом сам решишь переходить на тёмную сторону или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Активно развивается новый стандарт красоты для женщин, он называется 100х12, 100х12,100х12, 32×12, 5х35, 3х30, 3х30. Женщина подходящая под этот стандарт не следит за калорийностью питания, она просто ест три раза в день на завтрак, обед и ужин всё что захочет и сколько захочет. Она растит мускулатуру. Она должна быть способной легко; присесть 12 раз со штангой 100 кг, пожать от груди 12 раз штангу 100 кг. Становая тяга 100 кг, 12 раз. Подтянуться с весом 32 кг 12 раз, пробежать 5 км за 35 минут. Ещё нужно 3 подхода по 30 раз качать пресс в висе на перекладине и 3 подхода по 30 выходов в мостик из положения стоя. Обязательна сильная накачанная шея и крепкие икры. Всё это должно быть без анаболических стероидов.Это минимальный стандарт красоты. Возможно добавить что то ещё. Это модели будущего, крепкие ядрёные бабы. Не выполняющие минимальный стандарт, считаются некрасивыми. Это справедливо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 660 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем