Гость
Статьи
Как похудеть до 43 кг

Как похудеть до 43 кг

Заранее попрошу не писать, что это слишком маленький вес и тд.Я весила 45 кг не так давно( это было самое красивое что-то видела в своей жизни😍🥲) и с моим здоровьем все было отлично, так что 43 кг для меня будет идеальный вес.Теперь по теме, сейчас мне 16 лет, рост 164, вес 47 кг.Выше уже упомянула, что недавно я худела до 45, но это произошло случайно.Я просто убрала сладкое, тк хотела улучшить кожу, как результат похудела на 2 кг за полторы недели.Но проблема в том, что я просто обожаю сладкое и после такого ограничения, ушла в ”зажор” почти на три недели, до сих пор не до конца наладила питание.Поэтому отказ от сладкого это единственный способ, который я знаю, но я не могу без сладкого.А если ем по немногу , ещё сложней, ибо после одной конфеты как наркоман сьедаю все сладкое.Максимум не ела сладкое( именно шоколад/конфеты, сахар ела)-два месяца, даже не знаю, как я это сделала😎но сейчас не могу снова взять себя в руки😣 Я равнодушна к жирному, жареному, не ем абсолютно соль, не люблю чипсы, фастфуд, но просто обожаю сладкое и мучное.Посоветуйте , можно ли как-то от этого избавиться и кто худел до 43 кг при примерно моем росте, каким способом?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Питьевая диета. Но с обменкой можете попрощаться

смог бы и всё
#2

Тоже не понимаю, как спонсор танцев рафаело или там миллениум. Это же пища богов, амброзией они питались как же...Кушай всё, жизнь коротка, особенно жизнь жирух. А кто будет верещать, что ты жирная, то съешь и его.

Гость
#3

Да, сладкое это самые коварные калории, которые сразу в жир. Запомни правило. Не обязательно есть много сладкого, главное сколько по вренени тебе сладко. Мусоль по крошечке, не жуй и не проглатывай сразу...

Гость
#4

чтоб похудеть, нужно не жрать, и бегать каждый день

а еще неплохо бы избавиться от короны, "богиня"

Гость
#5

Ну сиди на шоколадке в день плюс кефир и два яблока, две сливы и ещё каких нибудь фруктов.
Так неделю.
Но я лично сорвалась.

Гость
#6

Знаете , я вот не верю, что вы похудели за полторы недели на 2 кг и вам нормально. Я похудела за неделю на 2 кг при низком весе по болезни ( проблемы с желудком, из-за которых мало ем), и мне хочется просто сд...ть, сил нет ни на что, слабость, сонливость, потливость, еле ноги таскаю, голова кружится по утрам. Может, вам ко врачу пора идти сдаваться, анорексия - это страшное заболевание.

Гость
#7

Я 164 ростом, весила как-то 43 кг (не специально худела). Это было страшно, торчащие ребра. Больше не хотела бы столько. 47 это идеальный вес для такого роста, а красивое тело делается в спортзале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ахаха, ну добро пожаловать в мир орппшников, из которого практически нет выхода ;) Добро пожаловать в мир, где вечно думаешь о еде, неделями голодаешь, а потом обжираешься, теряешь волосы и ногти, прощаешься с месячными и щитовидкой, психуешь, мёрзнешь и падаешь в обморок. Ах да, иногда видишь на весах цифры, которые тебя типо "радуют", но потом ты начинаешь бояться малейшего привеса и лишней калории. Устраивает такая перспектива? Ну велкам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема