Гость
Статьи
Набор веса от орехов

Набор веса от орехов

Здравствуйте, я худая, вес больше 40 кг не поднимался за всю жизнь. Смотрится это конечно не критично так как я ниже 160, но дыра между ляшек и худые руки мне не нравятся. Раньше не разбиралась как нужно питаться чтобы набрать вес, ела все подряд,но к успеху это не приводило. Сейчас нашла блог девушки,которая набрала вес,она объяснила что нужно питаться в профицит калорий, то есть если моя норма предположительно 1600, то я должна питаться на 1800. Так вот, в чем заключается вопрос, можно ли набрать вес если добирать профицит калорий орехами(интересуюсь грецкими, так как они для меня сейчас доступны)? Я посмотрела в интернете что грецкий орех калорийный

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, да. Орехи, семечки - калорийны. Смотря, сколько съесть, конечно. Перебарщивать тоже не стОит.

Гость
#2

Если есть много орехов, вы рискуете испортить желудок. Орехи это довольно грубая пища, вызывает обострения гастрита, дуодениты и всякое такое. Мне кажется, нужно больше белка и силовые тренировки. Мышцы это и будет дополнительный вес, и это красиво, в отличие от жира.

#3

Можно, конечно. Если слишком много их есть)

#4

Конечно можно. Главное, не ешьте их голышом (без ничего). Это грубая пища и с набором веса вы можете набрать себе гастрит.

Гость
#5

От орехов толстеют, это точно. Я наоборот избегаю их, слежу за фигурой.

Гость
#6

Главное не убейте поджелудку орехами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть надо не только орехи, но другую полезную еду - мясо, рыбу, молочку, крупы, овощи, фрукты. Если Вы здоровы, то вес наберется, только немного увеличьте количество еды. Не забывайте про воду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: