Гость
Статьи
Жим лёжа 70 кг

Жим лёжа 70 кг

Сможет ли большинство мужчин, которые не занимаются спортом, выжать лёжа 70 кг? #спорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если они в основном не занимаются спортом, то как они это поднимут….

#2

Новички,в основном,жмут от 20 до 40.
70 - это уже тренированный человек

Гость
#3
Засранец

Новички,в основном,жмут от 20 до 40.
70 - это уже тренированный человек

Ну 20-40 кг на раз мне кажется даже 15 летний подросток выжмет. Мужчины явно могут побольше

Гость
#4

Это только была тема поднимут ли гирю одной рукой 32 кг все новички сказали выжмут, а жим 2-мя руками толькл 20-40кг?

#5

Сможет, без больших усилий. Если он в спортзале занимается, конечно, а не в зеркало себя разглядывает и слоняется порожняком, типа в задумчивости.

Из мужчин где-то примерно 10% нормально занимаются :)

#6
Гость

Ну 20-40 кг на раз мне кажется даже 15 летний подросток выжмет. Мужчины явно могут побольше

Смотря какое количество повторений

Гость
#7
Деловая сосиса

Если они в основном не занимаются спортом, то как они это поднимут….

Что поднимут, ТП?

Гость
#8

Автор пустые темы создает из каких то данных по ГТО?

#9
Гость

Это только была тема поднимут ли гирю одной рукой 32 кг все новички сказали выжмут, а жим 2-мя руками толькл 20-40кг?

" 32 кг все новички сказали выжмут"
Выжимать они будут разве что обосраные трусы . Они далеки от спорта )

Гость
#10

Большинство мужчин, которые не занимаются спортом, не смогут пожать штангу весом 70 кг.

Гость
#11

Я думаю, что большинство мужчин, да, смогут

Гость
#12
Гость

Я думаю, что большинство мужчин, да, смогут

Я думаю, средний офисный малозанимающийся мужчина выжмет гирю только 24 кг, и в жиме 50 кг единоджды или пару раз.

Гость
#13

Грузчики по 50 кг таскают и ничего, мешки с картошкой в магазине кто разгружает. На один раз можно на адреналине поднять, думаю, но это не про большинство. Вообще, люди разные - есть выносливые, есть нет, у кого то руки сильные сами по себе, у других слабые. У меня слабые, хотя в качалке я много лет провела, а подтянуться все равно мой ночной кошмар.

Гость
#14
Гость

Грузчики по 50 кг таскают и ничего, мешки с картошкой в магазине кто разгружает. На один раз можно на адреналине поднять, думаю, но это не про большинство. Вообще, люди разные - есть выносливые, есть нет, у кого то руки сильные сами по себе, у других слабые. У меня слабые, хотя в качалке я много лет провела, а подтянуться все равно мой ночной кошмар.

Мешок поднять на спину слегка легче, чем выжать его до упора. Если Вы можете что то приподнять от земли до пояса, это еще совсем далеко от поднятия на вытянутых руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Мешок поднять на спину слегка легче, чем выжать его до упора. Если Вы можете что то приподнять от земли до пояса, это еще совсем далеко от поднятия на вытянутых руках.

Ну за чистоту техники автор не писал. Я на истину не претендую ни разу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема