Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы перестали хотеть мужа?

Было ли так, что ваше желание у мужу угасло раз и навсегда после какого-то его поступка или вашего разочарования в нём?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было, но логично- если большая обида, разочарование- близкого контакта и секса с человеком и не захочется...

Алина
#2

Было. И не только у меня. Иногда так случается. Сложно обьяснить почему. Просто резко становится омерзителен, даже от простого прикосновения передергивает . У меня так было и у моей подруги тоже) Поступков никаких не было , просто стал резко противен и все.

Алина
#3
Алина

Было. И не только у меня. Иногда так случается. Сложно обьяснить почему. Просто резко становится омерзителен, даже от простого прикосновения передергивает . У меня так было и у моей подруги тоже) Поступков никаких не было , просто стал резко противен и все.

Обе развелись и ушли от мужей и я и она.

Гость
#4

Было. Один раз. Поняла, что может далеко зайти это все. Решила обсудить проблему, высказать обиду. Все решили.
Заинтересованный мужчина все сделает для счастья жены.
Если умалчивать, думаю обида может раздуться. Поговорите.

Гость
#5

Желание пропадает в тех случаях:
- не удовлетворяет (скорострел, эгоист)
- не следит за гигиеной
- не следит за собой
- огорчает поступками
- просто приелся
- прошли чувства
- изначально сильно не привлекал

Гость
#6
Алина

Было. И не только у меня. Иногда так случается. Сложно обьяснить почему. Просто резко становится омерзителен, даже от простого прикосновения передергивает . У меня так было и у моей подруги тоже) Поступков никаких не было , просто стал резко противен и все.

У меня тоже такое было, расстались. Были противны прикосновения, прям тошнило от него. С другим было всё чудесно.

Gatto
#7
Гость

У меня тоже такое было, расстались. Были противны прикосновения, прям тошнило от него. С другим было всё чудесно.

И с другим всё тоже самое будет.

Гость
#8
Gatto

И с другим всё тоже самое будет.

Может и будет, но пока хочу)

Алина
#9
Gatto

И с другим всё тоже самое будет.

Совсем не факт, с другим вместе около 5 лет , все ок!

Алина
#10

Если вас перестали хотеть, не хочу вас пугать.... но с данным человеком скорее всего процесс необратимый...)

Gatto
#11
Гость

Может и будет, но пока хочу)

Не жалко мужиков то?

Gatto
#12
Алина

Совсем не факт, с другим вместе около 5 лет , все ок!

Конечно не факт. Но статистика говорит, что такой исход наиболее вероятен.

Гость
#13
Gatto

Не жалко мужиков то?

Почему? Не буду же я через силу спать с человеком, от которого меня тошнит.

Gatto
#14
Гость

Почему? Не буду же я через силу спать с человеком, от которого меня тошнит.

Я не об этом спрашиваю. уже испортили жизнь одному

Гость
#15
Gatto

Я не об этом спрашиваю. уже испортили жизнь одному

Почему я ему жизнь испортила?
Он может найти ту, которая будет его хотеть.

Гость
#16
Gatto

Я не об этом спрашиваю. уже испортили жизнь одному

Почему Мужчины не могут взять ответственность за свою жизнь? Если тетку стало тошнить от мужа- или он начал пить и ее бить- она сама виноватая и не того выбрала. И Мужчин же всегда виноват кто-то другой.. Баба/Путин лично/правительство- что они не с той связались.

Алина
#17
Gatto

Я не об этом спрашиваю. уже испортили жизнь одному

Ой какие громкие слова!!!)))) Женщина не виновата, если она разлюбила.

Gatto
#19
Гость

Почему я ему жизнь испортила?
Он может найти ту, которая будет его хотеть.

Может. Он нашел вас. Вы же его тоже сначала хотели, собственно на этой взаимности и начинают строиться какие-то отношения. Он вам поверил, что это навсегда - а вы его обманули. причем даже сами не понимаете почему. ))

Gatto
#20
Гость

Почему Мужчины не могут взять ответственность за свою жизнь? Если тетку стало тошнить от мужа- или он начал пить и ее бить- она сама виноватая и не того выбрала. И Мужчин же всегда виноват кто-то другой.. Баба/Путин лично/правительство- что они не с той связались.

Можно предположить всё что угодно, но это не является аргументом, это всего лишь ваши предположения. ))

Гость
#21
Gatto

Может. Он нашел вас. Вы же его тоже сначала хотели, собственно на этой взаимности и начинают строиться какие-то отношения. Он вам поверил, что это навсегда - а вы его обманули. причем даже сами не понимаете почему. ))

Я его обманула, а он меня не обманул? Оказался волком в овечей шкуре. Зачем мне такой нужен?

Гость
#22

через пару месяцев после свадьбы начал бесить своими "а вот моя бабушка сахарницу так ставила", "а моя бабушка вот так стол протирала", "а моя бабушка ножи холодной водой мыла", и один раз чот ляпнул про бабушку в спальне, чот там про наволочки. у меня забрало упало. правда, единственное, что я сказала: "ты реально сейчас о бабушке думаешь?".
ну и все, с тех у меня на него "не стоит".

Алина
#23
Gatto

Не жалко мужиков то?

Тех которых женщины не хотят? Нет . С фига нам их должно быть жалко )))))

Gatto
#24
Алина

Ой какие громкие слова!!!)))) Женщина не виновата, если она разлюбила.

)) и после этого вы желаете чего-то серьезного от мужчины?

Гость
#25

Такое явление в порядке вещей. С возрастом человек меняется, меняются взгляды и вкусы, телА меняются.
У меня так же было, но в отношении женщин. Просто становились чужими и омерзительными.
И если мужики находят любовниц или уходят, оставляя её с детьми, то бабы продолжают спять с мужьями и терпят их

Гость
#26
Gatto

Может. Он нашел вас. Вы же его тоже сначала хотели, собственно на этой взаимности и начинают строиться какие-то отношения. Он вам поверил, что это навсегда - а вы его обманули. причем даже сами не понимаете почему. ))

Понимаю конечно)) он оказался не совсем тем, кого я хотела.

Gatto
#27
Гость

Я его обманула, а он меня не обманул? Оказался волком в овечей шкуре. Зачем мне такой нужен?

вот уже начинаются оправдания )

Гость
#28
Gatto

вот уже начинаются оправдания )

Нет оправданий, ушла и нашла лучше.

Gatto
#29
Алина

Тех которых женщины не хотят? Нет . С фига нам их должно быть жалко )))))

Да не этих. А тех, с которых сначала хотели, замуж на них вышли, а потом на *** послали. Можно сказать просто так.

Gatto
#30
Гость

Понимаю конечно)) он оказался не совсем тем, кого я хотела.

классика жанра ))

Гость
#31
Gatto

классика жанра ))

Ну да, позже показал какой он на самом деле)

Гость
#32
Gatto

)) и после этого вы желаете чего-то серьезного от мужчины?

От мужчин я не желаю вообще ничего ))) У меня для этого муж есть ! Вот он все мои хотелки и удовлетворяет . А на других мне с высокой колокольни....

Алина
#33
Gatto

Да не этих. А тех, с которых сначала хотели, замуж на них вышли, а потом на *** послали. Можно сказать просто так.

Сочувствую...))

Гость
#34
Gatto

Да не этих. А тех, с которых сначала хотели, замуж на них вышли, а потом на *** послали. Можно сказать просто так.

Может вам показалось, что вас хотели.

Gatto
#35
Гость

Ну да, позже показал какой он на самом деле)

Ну естественно )) как же по-другому

Gatto
#36
Гость

От мужчин я не желаю вообще ничего ))) У меня для этого муж есть ! Вот он все мои хотелки и удовлетворяет . А на других мне с высокой колокольни....

Это был вопрос риторический и лично к вам не относящийся.

Алина
#37
Гость

Может вам показалось, что вас хотели.

Вот это вероятнее всего. Возможно изначально женщина получала от него какую то выгоду.

Gatto
#38
Гость

Может вам показалось, что вас хотели.

это вы у своего бывшего спросите, казалось ли ему или нет

Gatto
#39
Алина

Вот это вероятнее всего. Возможно изначально женщина получала от него какую то выгоду.

Так я об это м и говорю. Это подлый обман человека.

Гость
#40
Алина

Вот это вероятнее всего. Возможно изначально женщина получала от него какую то выгоду.

Согласна, потом получила и свалила.

Алина
#41
Gatto

Так я об это м и говорю. Это подлый обман человека.

От нас что вы хотите сострадания?))))

Гость
#42
Алина

Ой какие громкие слова!!!)))) Женщина не виновата, если она разлюбила.

Виновата. Любить это не существительное, это глагол. Если "разлюбила", то любви основанной на глубокой связи (окситоцин, гормон привязанности) не было, а была влюбленность основанная на дофамине (тот, который у наркоманов). Может к новому и выработается окситоцин. А может мадам - психопатка, не способная на привязанность и глубокие чувства. А мужикам мой стариковский совет на заметку: бегите от дочерей разведенок як от чумы. Подобные психопатии передаются по наследству.

Gatto
#43
Алина

От нас что вы хотите сострадания?))))

Да на кой оно мне? )) Вы хоть тут пишите правду, всё равно анонимно.
А то разлюбила, казлом оказался тп и тд . А на самом деле ..)))

Гость
#44
Алина

От нас что вы хотите сострадания?))))

Конечно, все вокруг виноваты… бывшая, мама, кот и золотая рыбка.

Алина
#45
Gatto

Да на кой оно мне? )) Вы хоть тут пишите правду, всё равно анонимно.
А то разлюбила, казлом оказался тп и тд . А на самом деле ..)))

Так мы правду и пишем. Первый мужик просто стал противен , без всякой на то причины. Со вторым все ок !

Gatto
#46
Алина

От нас что вы хотите сострадания?))))

хотя и сострадания неплохо было бы. не ко мне и не тут, а вообще, что бы оно у вас было

Gatto
#47
Алина

Так мы правду и пишем. Первый мужик просто стал противен , без всякой на то причины. Со вторым все ок !

у всего есть причина

Гость
#48
Gatto

хотя и сострадания неплохо было бы. не ко мне и не тут, а вообще, что бы оно у вас было

так оно есть, но к детям, а не к муждлу.

Gatto
#49
Гость

так оно есть, но к детям, а не к муждлу.

а в какой момент детё в муждлу превращается?

Алина
#50
Gatto

а в какой момент детё в муждлу превращается?

Тебе бы к психиатару не помешало показаться !!!!)))))))))

Гость
#51
Гость

так оно есть, но к детям, а не к муждлу.

И к детям нет. Детям папка нужен, причем, биологический. Если б вы о детях пеклись так как языком метете, приложили бы минимум усилий чтоб сохранить целостную семью хотя бы 18 лет. Не так уж это и трудно с человеком, которому клялись в вечной любви.