Гость
Статьи
Про фригидность

Про фригидность

Почему если женщина не хочет секса с некрасивым занудным мужиком 35+ и старше, у которого зппп от хождения по дешевым путанам. То её называют фригидной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А как так, что женщина не хочет спать с таким замечательным, 35+-летним любителем красивых эскортныц? Такого в жизни быть не может. Только если она фригидная.

Гость
#2

Потому что НЕ хочет именно только фригидная.
Здоровая на стенку лезет без мужика.
Лечись убогая.

Гость
#3
кобако-дзувари

А как так, что женщина не хочет спать с таким замечательным, 35+-летним любителем красивых эскортныц? Такого в жизни быть не может. Только если она фригидная.

красивые эскортницы не по карману старым страшным занудным мужикам.

Гость
#4
Гость

Потому что НЕ хочет именно только фригидная.
Здоровая на стенку лезет без мужика.
Лечись убогая.

чет у вас ни одной здоровой. дроччите, никто вам не дает. где же все эти здоровые, интересно?
спойлер, у женщины после зпппшного члена мужицкого здоровье быстро портиться.

Гость
#5

Что-то фригидность пропадает когда дедок с деньгами и 18 я девчонка у него сосет.

Гость
#6

Каков вопрос таков ответ. Вы ж не написали "хочу молодого прЫнца на белом коне, аж истекаю вся" - эта точно не фригидная. А то что ВЫ написали - очередная бабья отговорка чтоб оправдать свою фригидность. Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности.

Гость
#7

И вы ведетесь на этот дешевый шантаж?)))
Скажите ему - да,да, я фригидная, отстань от меня!

Гость
#8
Гость

Что-то фригидность пропадает когда дедок с деньгами и 18 я девчонка у него сосет.

опять фантазии?

Гость
#9
Гость

Каков вопрос таков ответ. Вы ж не написали "хочу молодого прЫнца на белом коне, аж истекаю вся" - эта точно не фригидная. А то что ВЫ написали - очередная бабья отговорка чтоб оправдать свою фригидность. Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности.

то есть нефригидная хочет секса со старым занудным некрасивым мужиком? это уже мазохизм

Гость
#10
Гость

Что-то фригидность пропадает когда дедок с деньгами и 18 я девчонка у него сосет.

так она ж не искренне так его хочет, что сосет. а насилует себя за деньги.
при чем тут фригидность или нефригидность?

Гость
#11
Гость

то есть нефригидная хочет секса со старым занудным некрасивым мужиком? это уже мазохизм

Нефригидная не окажется в ситуации, когда ей надо хотеть секса со старым занудным некрасивым мужиком. За сексапильной мадам от который за километр пахнет сексом и феромонами уже давным давно очередь веселых красавцев с членами на пол-первого.

#12
Гость

красивые эскортницы не по карману старым страшным занудным мужикам.

В его понимании , он харизматичный джентльмен)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: