Гость
Статьи
Девушки не хотят …

Девушки не хотят встречаться с сз

Девушки не хотят встречаться с сз, вроде есть взаимные лайки, потом с некоторыми общение, но как договариваемся встретиться либо игнор, либо отговорки. Если кто-то думает что мне нужен секс, то нет, просто хочется для начало общения, а там как пойдёт.

Борис
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пи з ди, животное

Гостъ
#2

Логично предположить, что им то как раз секс и нужен, а на тебя надежды нету.

Гость
#3

Сколько вам примерно лет и какую женщину вы бы хотели найти?
Что вы написали в вашей анкете примерно, помино возраста, роста и професий?
В вашей анкете есть ваши фото?
Вы написали или выбрале в анкете цель - общение и всё?

Гость
#4

Предлагал отлизать - больше половины согласились встретиться. Не знаю что у тебя не так.

#5

Я бы тоже не пошла на встречу, если бы мне сказали *Как пойдёт* В кофейню хотя бы пригласи, не разоришься на чашке кофе с пирожным. Я вот не понимаю, ну вот вы встретились, посмотрели друг на друга, дальше что? Допустим девушка тебе понравилась. Твои дальнейшие действия? Разговор нужно как-то продолжать. Даже можешь в кино пригласить, от покупки одного билета тоже не разоришься. Или ты настолько тупой, что с тобой встречаться не хотят.

Гость
#6

Вечная проблема: девушки не хотят встречаться, парни не хотят жениться, 35 лет и нет семьи и бла-бла-бла....
В старости таких проблем нет, но есть другие:: нет денег, нет здоровья...
Никогда счастья нет...
Автор, на СЗ большинство сидит для переписки, и либо у них есть пары, либо они не нужны...
игнор- отлично, значит эта не встречается, следующая. Отговорки - значт пойти в атаку, и договориться о месте встречи.. Приглашайте в кафе, а
т о может, вы автор домой к себе приглашаете?

Гость
#7

Просто на сз конкуренция большая. Мужчин очень много и выбираем.

#8

Чтото Боря не договаривает. С нормальным мужиком от встречи не откажется нормальная девушка

Гость
#9
Гость

Просто на сз конкуренция большая. Мужчин очень много и выбираем.

Какая конкуренция за старую тетку? Зэки конкурируют за тебя разве что.

дедуля
#10

На сз старухи и рспэхи, что ты там ищешь? Упругую молодуху будешь долго искать и не факт, что найдешь.

Борис
#11
Гость

Сколько вам примерно лет и какую женщину вы бы хотели найти?
Что вы написали в вашей анкете примерно, помино возраста, роста и професий?
В вашей анкете есть ваши фото?
Вы написали или выбрале в анкете цель - общение и всё?

21 год, учусь, рост 180. Фото мои. Когда взаимные лайки есть, конечно много есть тех кого не вытянуть на разговори получается как допрос или монолог, есть малый процент кто идёт на общения, там и пытаюсь общаться.

Борис
#12
Красотуля

Я бы тоже не пошла на встречу, если бы мне сказали *Как пойдёт* В кофейню хотя бы пригласи, не разоришься на чашке кофе с пирожным. Я вот не понимаю, ну вот вы встретились, посмотрели друг на друга, дальше что? Допустим девушка тебе понравилась. Твои дальнейшие действия? Разговор нужно как-то продолжать. Даже можешь в кино пригласить, от покупки одного билета тоже не разоришься. Или ты настолько тупой, что с тобой встречаться не хотят.

ну при встрече если я ей и она мне понравилась, будем продолжать общаться, я не против кофейни и кина, просто сначала хочется увидеть друг-друга в живую и от туда исходить, может я ей не зайду или она мне. Хотя бы 1 встреча, чтобы было понятно что делать дальше.

Борис
#13
Красотуля

Я бы тоже не пошла на встречу, если бы мне сказали *Как пойдёт* В кофейню хотя бы пригласи, не разоришься на чашке кофе с пирожным. Я вот не понимаю, ну вот вы встретились, посмотрели друг на друга, дальше что? Допустим девушка тебе понравилась. Твои дальнейшие действия? Разговор нужно как-то продолжать. Даже можешь в кино пригласить, от покупки одного билета тоже не разоришься. Или ты настолько тупой, что с тобой встречаться не хотят.

а не пишу как пойдёт, это я тут так написал, а так говорю что хотелось бы отношений.

Гость
#14

Не знаю, автор. Очень сложно сказать, не видя ваших переписок. Может вы, сами того не понимая, ведёте себя странно или оскорбительно.

Борис
#15
Гость

Вечная проблема: девушки не хотят встречаться, парни не хотят жениться, 35 лет и нет семьи и бла-бла-бла....
В старости таких проблем нет, но есть другие:: нет денег, нет здоровья...
Никогда счастья нет...
Автор, на СЗ большинство сидит для переписки, и либо у них есть пары, либо они не нужны...
игнор- отлично, значит эта не встречается, следующая. Отговорки - значт пойти в атаку, и договориться о месте встречи.. Приглашайте в кафе, а
т о может, вы автор домой к себе приглашаете?

нет, летом приглашал погулять на набережной, если всё понравится, то можно и в кофейню.

#16
Борис

ну при встрече если я ей и она мне понравилась, будем продолжать общаться, я не против кофейни и кина, просто сначала хочется увидеть друг-друга в живую и от туда исходить, может я ей не зайду или она мне. Хотя бы 1 встреча, чтобы было понятно что делать дальше.

Приглашай в кино,кофейню, если не зайдёт она тебе, извинишься, скажешь, что она не в твоём вкусе, не обязательно куда-то ходить, если не понравилась. Просто посмотреть друг на друга, мало кто согласится, так хоть из дома выманишь. Хитрее будь.

половой гигант
#17

уже давно на СЗ огромное количество дам сидят только для болталки)

Борис
#18
дедуля

На сз старухи и рспэхи, что ты там ищешь? Упругую молодуху будешь долго искать и не факт, что найдешь.

а где тогда искать? на улице, все в 1 голос кричат мне некогда, с нами на улицах не знакомьтесь, я поэтому и не пытался, раз всех это бесит, а бары или клубы, ну там для отношения девушку нет смысла искать, я больше домашний человек, хоть и не против куда-нибудь сходить, просто в 1 мне скучно. А так я зож, поэтому в клубах я буду зажат.

Борис
#19
Гость

Не знаю, автор. Очень сложно сказать, не видя ваших переписок. Может вы, сами того не понимая, ведёте себя странно или оскорбительно.

я даже мат не использую, от слова совсем.

Гость
#20
Борис

21 год, учусь, рост 180. Фото мои. Когда взаимные лайки есть, конечно много есть тех кого не вытянуть на разговори получается как допрос или монолог, есть малый процент кто идёт на общения, там и пытаюсь общаться.

Вы не ответили на все вопросы, более того сказали в реплике и то что вас не спросили и что уже говорили ранее - подумайте может стоит работать над этим?
Мне всё равно - это ваши проблемы, но девушек это может раздражать
И ещё вы говорите цель - просто пообщаться и дальше как пойдёт
У большиства женщин на сайте знакомств - цель созданий семьи, а общение это идёт как средство - редко у кого общение цель, ведь общаться можно и так - с близкими, на работе, и т.д.

Борис
#21
Красотуля

Приглашай в кино,кофейню, если не зайдёт она тебе, извинишься, скажешь, что она не в твоём вкусе, не обязательно куда-то ходить, если не понравилась. Просто посмотреть друг на друга, мало кто согласится, так хоть из дома выманишь. Хитрее будь.

щас девушки пригласишь в кофейню, это уже плохой тон, только рестораны.

половой гигант
#22
Борис

а где тогда искать? на улице, все в 1 голос кричат мне некогда, с нами на улицах не знакомьтесь, я поэтому и не пытался, раз всех это бесит, а бары или клубы, ну там для отношения девушку нет смысла искать, я больше домашний человек, хоть и не против куда-нибудь сходить, просто в 1 мне скучно. А так я зож, поэтому в клубах я буду зажат.

именно в найт-клабе ищи живьём. После 2х ночи они сами подходят уже) В доинтетную эпоху наши бабушки и дедушки знакомились на танцах.

Борис
#23
половой гигант

именно в найт-клабе ищи живьём. После 2х ночи они сами подходят уже) В доинтетную эпоху наши бабушки и дедушки знакомились на танцах.

ну можно попробовать сходить, только лучше наверное не вестись, если попросят купить алкоголь, знаю такие случаи когда покупают, а потом с другим общается.

Гость
#24

Видимо принимают предложения от многих других поэтому игнор, раньше не было сайтов сами понимаете отношения что то значили, на сайте полное обесценивание идет парнера, постоянное соавнивание.
Ведите значит себя также надумала вдруг ответить или написать, сразу в игнор. А при встречах никаких цветов и ужинов , так как потом может на ужин к другому от вас пойдет. Просто чай, кофе либо мороженое для первых встреч.

Гость
#25

Позовите на чашку кофе, а потом если вы понравитесь она с вами пройдется

Гость
#26
половой гигант

уже давно на СЗ огромное количество дам сидят только для болталки)

Или для вытягивания подарков с нескольких сразу

Гость
#27
Борис

щас девушки пригласишь в кофейню, это уже плохой тон, только рестораны.

Выбирайте тогда тех кто согласяться на кофейню - зачем вам ресторан, тем более вы очень молоды

#28
Борис

щас девушки пригласишь в кофейню, это уже плохой тон, только рестораны.

Какие рестораны парню в 21 год? Ты зарабатываешь на них? Нормальная поймёт. Когда прочно на ноги встанешь, тогда по ресторанам водить начнёшь. Далеко не все рестораны любят. В музей пригласи, я на полном серьёзе пишу это. на выставку.

Борис
#29
Красотуля

Какие рестораны парню в 21 год? Ты зарабатываешь на них? Нормальная поймёт. Когда прочно на ноги встанешь, тогда по ресторанам водить начнёшь. Далеко не все рестораны любят. В музей пригласи, я на полном серьёзе пишу это. на выставку.

можно попробовать, просто уже от сз едет крыша. Когда абсолютно каждая идёт в отказ, то самооценка падает всё ниже и ниже. Может и правда клуб, только вопрос какие там девушки. Но там ты их видишь сразу. Можно попробовать подойти. Друга бы кто со мной мог пойти, было бы легче себя заставить, а в 1 пойти прям очень сложно.

#30
Борис

можно попробовать, просто уже от сз едет крыша. Когда абсолютно каждая идёт в отказ, то самооценка падает всё ниже и ниже. Может и правда клуб, только вопрос какие там девушки. Но там ты их видишь сразу. Можно попробовать подойти. Друга бы кто со мной мог пойти, было бы легче себя заставить, а в 1 пойти прям очень сложно.

Иди один. Что за привычка парами ходить? Будь уверенным в себе.

Борис
#31
Красотуля

Иди один. Что за привычка парами ходить? Будь уверенным в себе.

стоит подходить если девушка пришла с подружками и ходят вместе?

Гость
#32
Борис

можно попробовать, просто уже от сз едет крыша. Когда абсолютно каждая идёт в отказ, то самооценка падает всё ниже и ниже. Может и правда клуб, только вопрос какие там девушки. Но там ты их видишь сразу. Можно попробовать подойти. Друга бы кто со мной мог пойти, было бы легче себя заставить, а в 1 пойти прям очень сложно.

Видеть одно, а понять другое
Ещё в клубах часто ставят громко музыку и трудно услышать друг друга
На сайте попроще - в анкете уже есть информация и не надо траться на живое общение со многими а потом выбирать - только по этой инфе с сайта можно уже из многих выбирать, и строить общение с выбранной

#33
Борис

стоит подходить если девушка пришла с подружками и ходят вместе?

Конечно стоит, одна откажет, вторая откажет, третья согласиться, или первая, понравившаяся, согласиться познакомиться.

Гость
#34
Борис

стоит подходить если девушка пришла с подружками и ходят вместе?

Можете подойти (здороваться, комплимент) и попросить номер, а общаться уже по звонку, и если Ок, уже потом назначить встречу

пффф
#35

всё просто,парню 21 год,девок явно таких же и моложе ищет,а они там *** которые хотят что бы их брали, с деньгами, водили, добивались и мужик мужик самцом был...почти 99% или тургеневские барышни 1% которые хотят поговорить порассуждать красивых ухаживаний и долгих страданий томлений.А ПАРЕНЬ КАК РЕПА...простой .он не понимает вот этого вот всего.
автор смотри на 25-28 там уже точно знают чего хотят,быстрее определяются и поумнее поактивнее во всех отношениях будут.

Борис
#36
пффф

всё просто,парню 21 год,девок явно таких же и моложе ищет,а они там *** которые хотят что бы их брали, с деньгами, водили, добивались и мужик мужик самцом был...почти 99% или тургеневские барышни 1% которые хотят поговорить порассуждать красивых ухаживаний и долгих страданий томлений.А ПАРЕНЬ КАК РЕПА...простой .он не понимает вот этого вот всего.
автор смотри на 25-28 там уже точно знают чего хотят,быстрее определяются и поумнее поактивнее во всех отношениях будут.

проблема в том что для них я молод и они думают что мне только секс нужен, они не любят молодых, они хотят детей и семью, а мне рано.

Гость
#37
Гость

Просто на сз конкуренция большая. Мужчин очень много и выбираем.

Не из кого там выбирать,одно старичье и озаботы,и альфонсы

Гость
#38
Camara gor

Чтото Боря не договаривает. С нормальным мужиком от встречи не откажется нормальная девушка

Любой мнит себя адекватным и востребованным. На работе одно страшилище кащееподобное и старое постоянно рассказывает какие у него огромные претензии.не исключено, что и автор что-то около такого

Гость
#39

На одну девушку от 20 до 30 лет на сайте знакомств приходится около 10 парней их возраста и старше. Им пишут пачками, сотнями, ты парень даже не представляешь. Научись ухаживать в учреждении где ты учишься и работаешь, учись общению, а пока переписывайся, и не предлагай сразу секс, а только встречи и разговор. когда-нибудь, сдвинется с мертвой точки дело .И фотки красивые размести

Гость
#40

Если у тебя в 21 проблемы со знакомствами, то что будет дальше? Женщины 23-27 будут на пике своих лет, у них в этот период планка задрана выше облаков потому что это время она должна выжать на максимум, чтобы устроить свою ж*пу в тепле на ближайшие неск.лет. Поэтому автору совет не тупить, а лучше научиться считывать реакцию девушек в реале и подходить знакомиться. Пусть это будет естественно. Вузы, работа, спортазалы и пр. На СЗ как уже выше написали ловить нечего. Во первых большой перевес в сторону мужчин по количеству. Любой даже серой мышке за сутки напишут человек 20, что уж говорить об средних барышнях. У них там от переизбытка внимания корона не слазиет. Поэтому большинство женщин там и сидят, даже будучи замужем и не имея желания знакомится. Ей Ашот написал, что у нее ноги классные, её и прет с этого. Она королева! На СЗ лучше знакомится ближе к 30. Девочки уже планку снизили, турков из сериалов на всех не хватило, половина в разводе с детьми. Эти уже ломаться себе долго не могут позволить, не в том положении, да и сек*са хочется, чтобы они тут не пели вам в уши. Поэтому, автор, пока молод, учись знакомится в реале. В твоем диапазоне девченок 18-22 склеить проще простого, достаточно иметь смазливую внешность и немного чувства юмора. Можно пустить немного пыли в глаза, побудь крутым. Они ж устроены примитивно, как мидии, ими движут эмоции и красивая картинка. Удачи!

Гость
#41
Гость

Просто на сз конкуренция большая. Мужчин очень много и выбираем.

Что там выбирать?неиского ведь..Все сёрфят 100 фото и среди них находят и лайкают только одну ..лично я .. и охотишься на рыбку ,общаешься))

Гость
#42
Красотуля

Приглашай в кино,кофейню, если не зайдёт она тебе, извинишься, скажешь, что она не в твоём вкусе, не обязательно куда-то ходить, если не понравилась. Просто посмотреть друг на друга, мало кто согласится, так хоть из дома выманишь. Хитрее будь.

Окуеть ..злая толстухаа ..ну таких то не грех выманить .нормальная сразу поймет и пошлет

Гость
#43
половой гигант

именно в найт-клабе ищи живьём. После 2х ночи они сами подходят уже) В доинтетную эпоху наши бабушки и дедушки знакомились на танцах.

Старый вспомнил 2000 год))))))
Сейчас другие клубы и вумановец туда фейс контроль не пройдет

Гость
#44
Борис

ну можно попробовать сходить, только лучше наверное не вестись, если попросят купить алкоголь, знаю такие случаи когда покупают, а потом с другим общается.

А должна жо последней капли с тобой говорить ? Ты урод и девушки это чувствуют.вот и не идут

Гость
#45
Гость

Предлагал отлизать - больше половины согласились встретиться. Не знаю что у тебя не так.

Так предлогальщиаов миллион)) и все идут ***🤣

Гость
#46
Борис

21 год, учусь, рост 180. Фото мои. Когда взаимные лайки есть, конечно много есть тех кого не вытянуть на разговори получается как допрос или монолог, есть малый процент кто идёт на общения, там и пытаюсь общаться.

с возрастом все больше и больше будут соглашаться, просто забей

Гость
#47
Гостъ

Логично предположить, что им то как раз секс и нужен, а на тебя надежды нету.

Нет, секс только мужчинам нужен

Гость
#48

Сколько лет тебе Бориска?

Гость
#49
дедуля

На сз старухи и рспэхи, что ты там ищешь? Упругую молодуху будешь долго искать и не факт, что найдешь.

Так он сам старый бэушник.

Гость
#50
Гость

Так предлогальщиаов миллион)) и все идут ***🤣

Не всем ещё отлижут, там или старухи или с ЗППП давно сидят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: