Гость
Статьи
Фригидность - это …

Фригидность - это физиология или психолгия?

привет люди этого сайта. Как сделать так чтобы по настоящему захотеть своего мужа. Может он мне надоел? Но даже в заветных снах про секс я вижу его. Кто уже через это проходил. это фригидность или наше глупое чувство новизны, когда тело просит новых ощущений?

юлечка
29 ответов
Последний — Перейти
Олива
#1

психология

Гость
#2

Может быть еще и гормональным сбоем.

Гость
#3

оо мне тоже интересно, постою, послушаю...

Лже-блондинка
#4

Чёт мне кажется, что это - психология. Был у меня один - и была я с ним зажатым бревном, хотя он мне нравился. А с предыдущим - самая настоящая секс-бомбочка. Все дело в мозгах, думаю..

#5
юлечка

привет люди этого сайта. Как сделать так чтобы по настоящему захотеть своего мужа. Может он мне надоел? Но даже в заветных снах про секс я вижу его. Кто уже через это проходил. это фригидность или наше глупое чувство новизны, когда тело просит новых ощущений?

ну ты даешь!!

тут уж либо хочешь, либо нет.

в большей степени что-то должен сделать твой муж, чем ты.

как можно заставить себя захотеть кого-то??

эт само собой происходит, помимо нашей воли.

#6

и фригидность - это и то, и другое в совокупности.

одно влияет на и порождает другое, имхо.

#7

У меня подруга есть, ей 21 и она НИКОГДА НИКОГО не хотела. У нее парня не была ни разу. Хотя она красивая, яркая блондинка. И знаете почему? она снобка и слишком требовательна к парням, высоко себя ценит и простых смертных не подпускает и физически даже не хочет. так что это всё из головы идет. Психология.

Стелла
#8

Сейчас становится тяжелее отличить одного от другого. Понятно,что все проблемы в голове,но ведь и исключения бывают...Невозможно как-то проснуться и понять что раз ты никого не хочешь то значит все фригидность! Многое зависит от партнера,от самих отношений, мирровозрения в конце концов.

Гость
#9
gusynya

У меня подруга есть, ей 21 и она НИКОГДА НИКОГО не хотела. У нее парня не была ни разу. Хотя она красивая, яркая блондинка. И знаете почему? она снобка и слишком требовательна к парням, высоко себя ценит и простых смертных не подпускает и физически даже не хочет. так что это всё из головы идет. Психология.

Вы случайно не моя подруга, так точно меня описали? Один в один!

#10
Гость

gusynya

У меня подруга есть, ей 21 и она НИКОГДА НИКОГО не хотела. У нее парня не была ни разу. Хотя она красивая, яркая блондинка. И знаете почему? она снобка и слишком требовательна к парням, высоко себя ценит и простых смертных не подпускает и физически даже не хочет. так что это всё из головы идет. Психология.

Вы случайно не моя подруга, так точно меня описали? Один в один!

Если вас зовут Мария то да)))))

1234567
#11

для тех кто не в теме, фригидность это выдумка и миф в физическом плане, в психологическом же, совсем не обязательно кого-то все время хотеть, вы же не животное с течкой, лично я не желаю заниматься сексом ради секса, как процесс это довольно однообразно и предсказуемо, вот когда встречу кого-то действительно стоящего, тогда посмотрим

з.ы. не девственница)

Гость
#12
gusynya

Гостьgusynya

У меня подруга есть, ей 21 и она НИКОГДА НИКОГО не хотела. У нее парня не была ни разу. Хотя она красивая, яркая блондинка. И знаете почему? она снобка и слишком требовательна к парням, высоко себя ценит и простых смертных не подпускает и физически даже не хочет. так что это всё из головы идет. Психология.

Вы случайно не моя подруга, так точно меня описали? Один в один!



Если вас зовут Мария то да)))))

Не не Мария)) Но я рада что не одинока, есть еще такие странные девушки)))

гость
#13
gusynya

У меня подруга есть, ей 21 и она НИКОГДА НИКОГО не хотела. У нее парня не была ни разу. Хотя она красивая, яркая блондинка. И знаете почему? она снобка и слишком требовательна к парням, высоко себя ценит и простых смертных не подпускает и физически даже не хочет. так что это всё из головы идет. Психология.

У моей подруги такая подруга. Только не красавица. Ей никто не нужен, она никого никого не хотела и даже не фантазирует о сексе. Это организм такой. Либидо сильно понижено. Вряд ли ваша подруга снобка.. Когда у меня был трудный период, то тоже либидо исчезло и меня можно было бы назвать снобкой эти месяцы. Просто не надо секса и все... И парень не нужен никакой, ни принц Датский, ни вася из пту.

Гость
#14

Я не поняла про сны.У вас есть сны про секс?Тогда вы не фригидны.

А про фригидность...По разному бывает

9
#15
Гость

Я не поняла про сны.У вас есть сны про секс?Тогда вы не фригидны.

А про фригидность...По разному бывает

А что, если не снятся такие сны, то точно фригидна? Мне за 21 год не разу не снились! Ответьте пожалуйста, очень важно знать!

Гостья
#16

Да нет,фригидна,если и сны не снятся,и не возбуждаетесь,ии к сексу равнодушны.

Если возбуждаетесь и не равнодушны,то какая тут фригидность?Даже если нет оргазма,не фригидны.

Мне вот за 19 лет снилось три эротических сна,но секса хочу лет с 12.

Гостья
#17

И бывает так,что самого секса хочется,а кого-то конкретно-нет.Тоже о фригидности и речи нет,просто не попался ТОТ человек

9
#18

Спасибо, а то я уже напугалась, всем снится, а мне нет!

Гостья
#19

Ну подумайте,как вы можете быть фригидной,если секс не безразличен?А если у вас в этой сфере хорошо,то кому нужны эти сны?!!

9
#20
Гостья

Ну подумайте,как вы можете быть фригидной,если секс не безразличен?А если у вас в этой сфере хорошо,то кому нужны эти сны?!!

Ну я не безразлична, да. В 7 посте прямо меня описали. Возможно я все-таки немного фригидна, раз не могу голову отключать и отдаться страсти)

Онемечивание конечностей
#21

Это приходит и уходит. Ответственно заявляю, дело в гормонах или в голове. С одним и тем же человеком может быть волнообразно. в зависимости от обстоятельств, проблем

#22
Гость

оо мне тоже интересно, постою, послушаю...

постой уж постой=)...

#23
юлечка

привет люди этого сайта. Как сделать так чтобы по настоящему захотеть своего мужа. Может он мне надоел? Но даже в заветных снах про секс я вижу его. Кто уже через это проходил. это фригидность или наше глупое чувство новизны, когда тело просит новых ощущений?

странно однако...а зачем вы вышли за мужа,которого не хотите...?!

полина
#24

Точно гормоны у меня такое было, но прошло, один раз после неудачной беременности, я стало сексуально озабоченной, Сама за собой заметила что в музее скульптуру за член потрогала. со временем прошло.

Гость
#25
9

Ну я не безразлична, да. В 7 посте прямо меня описали. Возможно я все-таки немного фригидна, раз не могу голову отключать и отдаться страсти)

Если вы красивая,зачем вам простые смертные?Я серьезно

такая же как Шарлиз
#26

фригидность это как импотенция. Если не стоит на какую-то женщину, совершенно не значит что не будет стоять на всех остальных. Не тот мужчина / не та женщина. вот и все.

Елена
#27

Это вопрос ко мне. Я воспитывалась в пуританской семье, вышла замуж, секс был вообще без удовольствия а как обязанность. Однажды я решилась на то что мне было раньше просто противно - дала ему сделать мне куни. Тогда я впервые испытала клиторальный оргазм. Поняла, что никакая я не фригидная, просто нужно максимально раскрепостить себя. Чего и вам советую.

Света
#28

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Света
#29

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема