Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы относитесь к таким парням?

Щас со мной парень, бывает агрессивным в плане ( слушает музыку жёсткую, но не всегда, любит жёсткий секс, и машины нравятся которые звучат громко (всё время в интернете смотри на них)). Вроде всё нормально, общение вроде хорошее, только когда выводишь его начинает агрессировать. Всё молчала, может у кого то были такие парни, может потом начнёт изменять или грубить больше, посоветуйте у кого был похожий парень или мужчина, как у вас с ним сложилось? или расстались, как проходил секс? #парень

Опрос
Девушки, а как вы относитесь к таким парням?
15 ответов
Последний — Перейти
≽ܫ≼
#1

Зачем с таким вообще связываться.

Совушка
#2

У него переходный возраст? Обычно это может нравится только девочкам до 20ти лет.

Гость
#3

У меня муж такой, знала бы замуж не выходила чем старше, тем хуже.

Гость
#4

А зачем выводить его из себя?

Гость
#5

А сцыт он справа на лево или сверху вниз? Это архиважно!
Так одна бабка надвое сказала!

#6
Гость

У меня муж такой, знала бы замуж не выходила чем старше, тем хуже.

а что случилось?

#7
Гость

А зачем выводить его из себя?

ну бывают ссоры

#8
Совушка

У него переходный возраст? Обычно это может нравится только девочкам до 20ти лет.

мне 23, ему 24

Lady
#9

Повышенная агрессия у мужчин это биологическая норма.Долго объяснять,но на сегодня многие нормы искажены.

#10
Lady

Повышенная агрессия у мужчин это биологическая норма.Долго объяснять,но на сегодня многие нормы искажены.

просто до этого встречалась с парнями и такого не было, а тут всё жёстко, вроде и сама не против жёсткого секса, просто в первые такие ощущение и кажется это странным.

Совушка
#11
Гость

просто до этого встречалась с парнями и такого не было, а тут всё жёстко, вроде и сама не против жёсткого секса, просто в первые такие ощущение и кажется это странным.

Он себя считает просто крутым мачо, опасным, потому и прекрасным

#12
Совушка

Он себя считает просто крутым мачо, опасным, потому и прекрасным

ну когда идём гулять не скажу что он крутой мачо.

Lady
#13
Гость

просто до этого встречалась с парнями и такого не было, а тут всё жёстко, вроде и сама не против жёсткого секса, просто в первые такие ощущение и кажется это странным.

Самое главное для вас это определиться комфортно ли вам с ним на данном этапе жизни.Дальше разберетесь.

Гость
#14

ненавижу тачкаебов этих, они все шизанутые

#15
Гость

ненавижу тачкаебов этих, они все шизанутые

почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: