Гость
Статьи
Хотела секса, получила …

Хотела секса, получила любовь?

Мужчины уважаемые! Вот перестаньте ныть, что женщинам секс не нужен, им любовь и спонсора подавай!!!
Ответила на ухаживания любовника чисто ради интима. Женатого!! Честно сразу это обозначала - голый кекс) И что? Он мне теперь в любви через день признается, а как выпьет вообще несёт Ромео... кормить просит, спать укладывать, стихи читать.
Это как вообще....? что делать теперь... #секс

Беллуччи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё флюидный период, потом вас пошлёт.

Инфузория туфелька
#2

Ответ у вас внутри. Если вам это не нравиться - выпроваживайте. Если внутри даже приятно, то почему нет?

Monika
#3

))
Кто кого кормить планирует и чем?

Гость
#4

😂😂***, а че еще вы верите, что мужчина будет шило на мыло менять?😂😂😂😂😂*** нести -не мешки воротить😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5
Monika

))
Кто кого кормить планирует и чем?

Завтраками?😂

Беллуччи
#6
Гость

😂😂***, а че еще вы верите, что мужчина будет шило на мыло менять?😂😂😂😂😂*** нести -не мешки воротить😂😂😂😂😂😂😂😂😂

упаси ) мне с е к с нужен и всё. без романтичного флёра и местами совместного быта.
спецом же женатого выбрала, чтоб ни-ни

Беллуччи
#7
Гость

Это всё флюидный период, потом вас пошлёт.

сама уйду. тяжело уже уворачиваться от нежностей этих

Инфузория туфелька
#8
Беллуччи

упаси ) мне с е к с нужен и всё. без романтичного флёра и местами совместного быта.
спецом же женатого выбрала, чтоб ни-ни

Тогда выбирали правильно, но не повезло. Ищите другого женатого.

Monika
#9
Беллуччи

сама уйду. тяжело уже уворачиваться от нежностей этих

А вы пригласите его попеть вам серенады в какой-нибудь праздник, или его отпуск. Или даже в выходной, скажите вот мол милый, будешь меня кормить поить два дня и спать укладывать. Ток мы больше никого, и телефоны выключим
))

Гость
#10
Беллуччи

упаси ) мне с е к с нужен и всё. без романтичного флёра и местами совместного быта.
спецом же женатого выбрала, чтоб ни-ни

Еще ни разу не видела женщину которой нужен только механический секс . Купи тогда фалоимитатор. В чем проблема?

Беллуччи
#11

вообще к мужчинам обращалась конечно, но дамы впереди планеты всей))

Беллуччи
#12
Гость

Еще ни разу не видела женщину которой нужен только механический секс . Купи тогда фалоимитатор. В чем проблема?

а я за всё натуральное, и он очень хорош! в его 52)

Беллуччи
#13
Monika

А вы пригласите его попеть вам серенады в какой-нибудь праздник, или его отпуск. Или даже в выходной, скажите вот мол милый, будешь меня кормить поить два дня и спать укладывать. Ток мы больше никого, и телефоны выключим
))

И так выхи у меня торчит, есть готовит и из постели не выпускает. И да, телефон выключает, откуда вы это знаете??

Беллуччи
#14
Инфузория туфелька

Тогда выбирали правильно, но не повезло. Ищите другого женатого.

Есть тут кто-нибудь для просто секса?? Аууу
Чур с одной тарелки не есть и стихи мне не писать

Беллуччи
#15
Monika

))
Кто кого кормить планирует и чем?

В 4 утра ездил за салатом айсберг) я просто заикнулась, что с ним бутерброды вкуснее
Меня это пугает уже)

Гость
#16
Беллуччи

В 4 утра ездил за салатом айсберг) я просто заикнулась, что с ним бутерброды вкуснее
Меня это пугает уже)

ты ж сама уже втюрилась по самые уши 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: