Гость
Статьи
Встречи только для …

Встречи только для секса, возможна любовь?

Есть у меня один друг, встречаемся с ним по обоюдному согласию для секса. оба друг друга безумно возбуждаем, просто огонь и страсть...Но встречаемся мы не так часто. Это всё тянется уже с августа, встречи то по 2-3 в неделю..по то 2-3 в месяц, когда как...у обоих жизнь очень занята работой и другими делами...
Не сомневаюсь, что у него помимо меня есть еще девушки. Но так получилось, что последнее время я начинаю понимать, что испытываю к нему не просто страсть...но еще и чувства...скажите возможно ли как-то перевести такие отношения на другой уровень??
что можно сделать? у кого-то получалось?

Иннет
72 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

бросай его, пока совсем не затянуло

Яна
#2

Вряд ли....если сразу не зацепили для серьёзных отношений, то шансов мало.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А при здесь любовь то? Вы же сразу договорились о встречах для секса? не устраивает-разбегайтесь.

Иннет
#4

У меня очень долгое время были серьезные отношения..сейчас я свободна, и в общем-то ни с кем пока встречаться не хочу...меня вполне устраивает формат наших отношений. других любовников себе искать не хочу. и вообще секс без любви для меня не вариант..с ним исключение какое-то...и он действительно просто очень заводит(как и я его...)...

а насчет любви...я знаю, что у него около 1,5 года назад тоже были отношения серьезные...он расстался с девушкой и очень страдал из-за этого....возможно потому он счас такой. ни с кем ничего серьезного не хочет...может даже еще чувства к ней еще не совсем прошли...

в общем-то я свои эмоции чувства пока могу контролировать..я в него не влюблена, но знаю, что могла бы влюбиться...(просто стараюсь о нем не думать, в других форматах иначе как секс)....и мне бы очень хотелось попробовать как-то его влюбить в себя...но как не приходит в голову...

#5

это у женщин секс может быть лишь тогда, когда есть чувства, а у мужиков всунул-высунул и пошел.

Блондинка
#6
табуретка

бросай его, пока совсем не затянуло

поддержу

Гость
#7

нет, любовь у вас не возможно, *** любить не умеют, вы как жЫвотные сношаетесь, фу

табуретка
#9
Иннет

У меня очень долгое время были серьезные отношения..сейчас я свободна, и в общем-то ни с кем пока встречаться не хочу...меня вполне устраивает формат наших отношений. я в него не влюблена, но знаю, что могла бы влюбиться...(просто стараюсь о нем не думать, в других форматах иначе как секс)....и мне бы очень хотелось попробовать как-то его влюбить в себя...но как не приходит в голову...

приключений на свою 5ю точку ищешь? ))

Иннет
#10
табуретка

приключений на свою 5ю точку ищешь? ))

скорее наоборот...сейчас наши встречи в разряде приключений...

Дубинушка
#11
табуретка

бросай его, пока совсем не затянуло

+1

И в след раз не начинай такие отношения, если не имеешь представления об их этике. Бесят такие "меняющие мнение", есть договоренность - соблюдай.

Иннет
#12

нет, любовь у вас не возможно, *** любить не умеют, вы как жЫвотные сношаетесь, фу

почему же *** сразу. у меня было до него всего 2 мужчины. с каждым я встречалась по 3 года...никому из них не изменяла. всё было по любви..с этим же сейчас встречаемся на изначально договоренности..всё всех устраивает.

что ж мне теперь без секса жить? если я пока ни с кем не хочу встречаться...и других любовников я себе не ищу...просто в идеале мне бы хотелось с этим человеком что=то более серьезное...но я в него не влюблена...но симпатии есть...

Иннет
#13
Дубинушка

+1

И в след раз не начинай такие отношения, если не имеешь представления об их этике. Бесят такие "меняющие мнение", есть договоренность - соблюдай.

я не меняю мнение...и ему ничего не говорю, никаких претензий..меня в общем-то устраивает то, что есть на данный момент. но если бы была любовь, было бы вообще идеально.

Дубинушка
#14
Иннет

и мне бы очень хотелось попробовать как-то его влюбить в себя...

Сволочное у тебя отношение. Парнище нарвался.

Иннет
#15
Дубинушка

Сволочное у тебя отношение. Парнище нарвался.

по вашему ,так ужасно быть любимым мной и любить меня?

Дубинушка
#16
Иннет

я не меняю мнение...и ему ничего не говорю, никаких претензий..меня в общем-то устраивает то, что есть на данный момент. но если бы была любовь, было бы вообще идеально.

Бросай кокетничать. В таких случаях говорят "извини, меня затянуло, мы должны расстаться". Если он чувствует что-то, но не говорит, можно обсуждать дальнейшие планы. Если он согласен - вы расстаетесь без всяких жалких потуг.

Иннет
#17

Я не хочу расставаться, не хочу искать другого мужчину. и меня не затянуло... просто на перспективу думаю...возможно или нет...может у кого-то были ситуации, когда такие отношения переходили на другой уровень.

Гость
#18
Иннет

почему же *** сразу.

Иннет

у меня было до него всего 2 мужчины. с каждым я встречалась по 3 года...никому из них не изменяла. всё было по любви..

Иннет

с этим же сейчас встречаемся на изначально договоренности..всё всех устраивает.

Иннет

что ж мне теперь без секса жить? если я пока ни с кем не хочу встречаться...

потому что раздвигаешь ноги без любви и отношений

ну, вот чтд-***

таки ***

а чего без секса умрешь что ли? али животина с течкой?

Иннет
#19

18, да мне по фиг, думайте что угодно...

Дубинушка
#20
Иннет

по вашему ,так ужасно быть любимым мной и любить меня?

Свободные отношения не исключают любовь. Свободные отношения исключают матримониальные претензии. Допускается односторонняя любовь без претензий. Двухсторонняя без претензий. И разумеется, отсутствие любви.

Если тебе нужна его любовь - прими ее, если она есть, но не требуй ее, если ее нет. А если тебе нудно право собственности на него, подменённое понятием любви, то ты сволочь.

Дубинушка
#21

Ну если так надо - залети от него, может женится, потом может и полюбит. Но когда поступаешь не честно, результат непредсказуем.

#22

У меня так было. познакомилась с парнем. Серьезные отношения никому не нужны были. Только секс и все. Итог: через 3 месяца пошли в ЗАГС, 7 месяцев подготовка к свадьбе, уже 1,5 года женаты и все отлично.

Иннет
#23

Дубинушка, предыстория очень долгая...

я очень люблю одного человека не этого, а того из-за кого рассталась со своим бывшим МЧ. но это платоническая любовь.и с ним у меня ничего не возможно...изначально когда начались отношения с этим любовником, я на них согласилась только по той причине,что мне это было необходимо , чтоб абстрагироваться от того мужчины, по которому страдала....и это действительно помогло..и секс оказался очень классным.

на данный момент мои чувства к тому человеку тоже остались. но уже не так сильны..но в общем-то способны меня удержать от глупой влюбленности в секс-любовника...но он мне конечно же симпатичен..и если бы наши симпатии были взаимны, то я уверена у меня бы все переросло в любовь к нему...

но на данный момент, я к нему не предъявляю никаких ни претензий, ни требований...и право собственности на него мне не нужно. мне могла бы быть нужна любовь...но только в том случае, если бы она возникла и у него.

вот я и спрашиваю, что можно сделать, чтоб у него возникли ко мне чувства, и возможно ли...я бы хотела , чтоб он был счастлив со мной не только от секса..но и вообще в жизни...

Иннет
#24
Милашка

У меня так было. познакомилась с парнем. Серьезные отношения никому не нужны были. Только секс и все. Итог: через 3 месяца пошли в ЗАГС, 7 месяцев подготовка к свадьбе, уже 1,5 года женаты и все отлично.

а как получилось так ..что через 3 месяца пошли в загс. в какой момент вы почувствовали,что ситуация изменилась? что было?

Гость
#25
Иннет

18, да мне по фиг, думайте что угодно...

это правда, а не думы. не удивляйтесь потом, что любви от вас не хотят и считают за пробл.ядь

Марфа Васильевна
#26

20 комментарий-ШЕДЕВР:)))))

Гость
#27
Дубинушка

Свободные отношения не исключают любовь.

исключают

Гость
#28

, Было. Но я в него влюбилась. Он как почувствовал это,сразу слинял.

Сейчас ни его ни секса. Вообще ничего.

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ!!!!
#29

У меня вопрос к мужчинам;

А вы могли бы замочить (грохнуть) любовника своей жены??

Дубинушка
#30

23 - я поняла. Это ничего не меняет. Любовь для вас - право собственности, как ни называйте. Я рассталась со своей единственной любовью потому, что он не любил меня. Я не предъявляла ничего ему. И знаю, что поступила правильно и честно. Вызывать к себе любовь, если ее нет, это гнусно и жалко. Человек с достоинством не будет даже такие мысли допускать. Ну а бесчестному, вроде вас, никакие способы не чужды - хотите родите от его, хотите менструхи подлейте, чо уж там.

Гость
#31

Свободные отношения не исключают любовь. Свободные отношения исключают матримониальные претензии. Допускается односторонняя любовь без претензий. Двухсторонняя без претензий. И разумеется, отсутствие любви.

Если тебе нужна его любовь - прими ее, если она есть, но не требуй ее, если ее нет. А если тебе нудно право собственности на него, подменённое понятием любви, то ты сволочь.

Охрененная формулировка!!

Явно не для средних умов:-)))))))))))))))))))

Гость
#32
Дубинушка

23 - я поняла. Это ничего не меняет. Любовь для вас - право собственности, как ни называйте. Я рассталась со своей единственной любовью потому, что он не любил меня. Я не предъявляла ничего ему. И знаю, что поступила правильно и честно. Вызывать к себе любовь, если ее нет, это гнусно и жалко. Человек с достоинством не будет даже такие мысли допускать. Ну а бесчестному, вроде вас, никакие способы не чужды - хотите родите от его, хотите менструхи подлейте, чо уж там.

А он не приполз обратно???

Очень часто, мужики ПОНИМАЮТ ЧТО ПОТЕРЯЛИ, когда женщина уходит.

В моем случае.

Тоже любовь была в одни ворота.

И пожив без этой любви, он понял, что ТАК любить, уважать, и заботиться, ни кто не будет.

Приполз таки гадюка................

Иннет
#33

Да что за бред!Почему безчеловечному то!!! Насчет ребенка вообще полная тупость, не хочу я рожать, и не считаю, что ребенок привяжет мужчину...вот это как раз метод для тех, для кого любовь - право собственности.

я хочу заботиться о любимом человеке, и естественно хочу взаимности...

и вообще любая любовь и отношения возникают не с первого взгляда..всегда кто-то из двоих заинтересован больше, чем другой и прилагает какие-то усилия. но это же вовсе не значит, что он какой-то бесчестный!!!

я не хочу использовать какие-то дебильные методы...

#34

Можно попробовать пересмотреть изначальный договор "Секс ради секса".

Незабудка
#35
Иннет

почему же *** сразу. у меня было до него всего 2 мужчины. с каждым я встречалась по 3 года...никому из них не изменяла. всё было по любви..с этим же сейчас встречаемся на изначально договоренности..всё всех устраивает.

что ж мне теперь без секса жить? если я пока ни с кем не хочу встречаться...и других любовников я себе не ищу...просто в идеале мне бы хотелось с этим человеком что=то более серьезное...но я в него не влюблена...но симпатии есть...

Знаете, не слушайте вы неудовлетворенных злобных теток и закомплексованных неудачливых дядек. Ничего доброго и адекватного они вам не посоветуют. Но, к сожалению, я соглашусь с тем, что уже никакой любви не получится. Сама почти в аналогичной ситуации, только он ездит ко мне за 300 км. Сама не понимаю что это - просто секс или любовь. Уже 4 месяца так. Но точно знаю одно - правильно вам тут советуют - или настраивайте себя только на секс и ничего более (тем более что он вам обоюдно нравится) или заканчивайте все, чтобы потом не страдать. Можно, конечно, попробовать с ним откровенно поговорить, но, боюсь, что этот разговор будет последним. Хотя... Я все же верю в сказки, и желаю вам, чтобы ваша история была одна на миллион и закончилась благополучно)))

Стр@нный
#36
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ!!!!

У меня вопрос к мужчинам;

А вы могли бы замочить (грохнуть) любовника своей жены??

Мог бы, а смысл?

корова не захочет бык не вскочит

Озорная
#37

Cовсем уже. Для секса она встречается. Автор, ты что, мужик чтоли?

Иннет
#38

Незабудка, спасибо за адекватность)

НУ все-таки ради вас он проезжает 300 км...может всё и не просто ради секса...

У меня уже с ним был такого рода разговор 2 месяца назад. когда он допытывался до меня почему мне не надо больше этих встреч, и я ему сказала, что хочу серьёзных отношений, взаимности и любви (не с ним лично, а вообще)...после того он все равно поддерживал отношения продолжал общаться....зачем писал не понимаю? или ему прям так нужно было попытаться сохранить связь, что б потом при возможности снова начать наши встречи...? по сути зачем они ему ...если у него могут быть и другие девушки...

Иннет
#39
Озорная

Cовсем уже. Для секса она встречается. Автор, ты что, мужик чтоли?

никогда не думала,что с кем-то так буду встречаться. как написала выше - изначально с ним встречалась, чтоб не думать о другом....

Гость
#40
табуретка

бросай его, пока совсем не затянуло

Автор, не морочь себе голову. Даю 99%, что у тебя ничего не выйдет, любви у вас не сложится. Поэтому

Стр@нный
#42
Иннет

никогда не думала,что с кем-то так буду встречаться. как написала выше - изначально с ним встречалась, чтоб не думать о другом....

то есть раньше вы его использовали а теперь он вами пользуется?

Иннет
#43
Стр@нный

то есть раньше вы его использовали а теперь он вами пользуется?

у нас с начала отношений договоренность. что у нас свободные отношения и никто никому ничего не должен...просто нам приятно друг с другом...

Стр@нный
#44

А почему страсть- это не чувства?

а что такое в женском понимании "Появились чувства?"

Незабудка
#45
Иннет

Незабудка, спасибо за адекватность)

НУ все-таки ради вас он проезжает 300 км...может всё и не просто ради секса...

У меня уже с ним был такого рода разговор 2 месяца назад. когда он допытывался до меня почему мне не надо больше этих встреч, и я ему сказала, что хочу серьёзных отношений, взаимности и любви (не с ним лично, а вообще)...после того он все равно поддерживал отношения продолжал общаться....зачем писал не понимаю? или ему прям так нужно было попытаться сохранить связь, что б потом при возможности снова начать наши встречи...? по сути зачем они ему ...если у него могут быть и другие девушки...

Да я сама постоянно про саму себя задаюсь этим вопросом - ездит за 300 км, разве нет поближе девочек для секса??? Но как я поняла, у мужчин все по другому. Я все таки наверно верю в лучшее, что в вашем случае, что в своем. Я тут создавала тему по своему вопросу, так многие мужчины давали такой ответ - девушка, которая устраивает в постели и не занимается мозгоклюйством дорогого стоит, проверенными вариантами не разбрасываются. Хотя, я не верю, что мужчины уж все такие циники.

А вообще он как себя с вами ведет? Приходит и берет только секс и ничего более? Прогулки, рестораны, подарки - есть хоть какая то душевность, внимание, ревность?

Стр@нный
#46
Иннет

у нас с начала отношений договоренность. что у нас свободные отношения и никто никому ничего не должен...просто нам приятно друг с другом...

ну я с будущей женой тоже так договорился по-началу, фри лав и все такое, не очень то она за меня замуж хотела, да и я тоже.

Озорная
#47
Иннет

никогда не думала,что с кем-то так буду встречаться. как написала выше - изначально с ним встречалась, чтоб не думать о другом....

всё равно это как-то по мужски. будто чужим телом пользуетесь, а не своим родным. зная, что он спит ещё с другими шли на это. А то, что вы сейчас с ним хотите отношений это естественно, т.к вы женщина, а трах аться и забывать об этом женщинам не присуще.

Анкет так много холостых....
#48
Иннет

Есть у меня один друг, встречаемся с ним по обоюдному согласию для секса. оба друг друга безумно возбуждаем, просто огонь и страсть...Но встречаемся мы не так часто. Это всё тянется уже с августа, встречи то по 2-3 в неделю..по то 2-3 в месяц, когда как...у обоих жизнь очень занята работой и другими делами...Не сомневаюсь, что у него помимо меня есть еще девушки. Но так получилось, что последнее время я начинаю понимать, что испытываю к нему не просто страсть...но еще и чувства...скажите возможно ли как-то перевести такие отношения на другой уровень?? что можно сделать? у кого-то получалось?

Возможно! Назло здравому смыслу возможно. Боритесь!

зет
#49
Дубинушка

Свободные отношения не исключают любовь. Свободные отношения исключают матримониальные претензии. Допускается односторонняя любовь без претензий. Двухсторонняя без претензий. И разумеется, отсутствие любви.

Если тебе нужна его любовь - прими ее, если она есть, но не требуй ее, если ее нет. А если тебе нудно право собственности на него, подменённое понятием любви, то ты сволочь.

что за бредятина.......

манифест блин.....щас автор наслушается добрых советов....

#50

Все возможно,НО скорее всего ответных чувств у него к вам не возникнет,изначально ваши отношения строились на другом.