Гость
Статьи
Мужчины вам приятно …

Мужчины вам приятно через трусы или дело в другом?

Выручайте, первый раз в такой ситуации. Почему мужчина просил гладить его половой орган через штаны,а потом трусы, а потом резко убрал мою руку и застегнул штаны. Что это значит? Для чего было сей действие..

Мужчины вам приятно через трусы или дело в другом? #интим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

А эрекция бала ? Может у него плохо с эрекцией и он решил убежать,а ты себя будешь винить

#2

Фетиш неверное. Как прелюдие, почему нет, но если дальше ничего не происходит, то странно

Гость
#3
andrey_29

Фетиш неверное. Как прелюдие, почему нет, но если дальше ничего не происходит, то странно

Именно, просто сидели на диване, тут раз ложит мою руку к себе на член сначала через штаны,потом их растегнул ещё минут 5, руку убрал и застегнул штаны. Что это значило так не поняла,но было неловко

Гость
#4
Магдалена

А эрекция бала ? Может у него плохо с эрекцией и он решил убежать,а ты себя будешь винить

я даже не поняла, было что то похожее, но очень сомнительно

Магдалена
#5
Гость

я даже не поняла, было что то похожее, но очень сомнительно

Что-то похожее?) Вы не отличаете твердый член от мягкого?)

Гость
#6
Магдалена

Что-то похожее?) Вы не отличаете твердый член от мягкого?)

аххахвх честно скажу, он небольшой и тонкий, через трусы я даже не поняла,что и как, каких то сильных изменений не было,так как я его не держала даже 😅

Магдалена
#7
Гость

аххахвх честно скажу, он небольшой и тонкий, через трусы я даже не поняла,что и как, каких то сильных изменений не было,так как я его не держала даже 😅

Странный какой-то)
Ну ушёл и ушёл. Не велика потеря,а ты не загоняйся)

Гость
#8
Магдалена

Странный какой-то)
Ну ушёл и ушёл. Не велика потеря,а ты не загоняйся)

😅 Надеюсь первый и последний раз такое

Гость
#9

Видно, побоялся трусы обкончать.
Связалась с дрочером...

Гость
#10

значит там стало мокро

Гость
#11

Член не встал просто

Гость
#12
Гость

Именно, просто сидели на диване, тут раз ложит мою руку к себе на член сначала через штаны,потом их растегнул ещё минут 5, руку убрал и застегнул штаны. Что это значило так не поняла,но было неловко

Нет в русском языке глагола Ложит, кладет по-русски . Поэтому и руку вашу убирает .

Гость
#13
Гость

Член не встал просто

автор не смогла ему поделать как следует

Гость
#14

Страшная может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема