Гость
Статьи
Сколько раз в день и в …

Сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь?

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день занемаюсь))

Гость
#3

0 раз в день, 0 раз в неделю, 0 раз в месяц, 0 раз в год, 0 раз в век.
И то считаю, что «многовато будет» ©. :)

Гость
#4
Гость

0 раз в день, 0 раз в неделю, 0 раз в месяц, 0 раз в год, 0 раз в век.
И то считаю, что «многовато будет» ©. :)

Почему

Гость
#5
Гость

Я каждый день занемаюсь))

Автор, видать каждодневный секс вас конкретно и в голову ударил, довёл вас до безумия, комментируете с собой.

Гость
#6

Со своим мужиком договаривайтесь, сколько кому надо. Что тебе дадут ответы форумчан? У каждого человека свой темперамент и ты со своим темпераментом к темпераментам других людей, каким боком?

#7

У каждого человека своя половая конституция,странный вопрос

Гость
#8

24/7

Гость
#9
Гость

0 раз в день, 0 раз в неделю, 0 раз в месяц, 0 раз в год, 0 раз в век.
И то считаю, что «многовато будет» ©. :)

++++

Гость
#10
Гость

Почему

Да потому что - читай второй ответ на твою тему

Продавшица из Пятёрочки
#11

Фууу
Нех со штанами спать!
Автор ты подстилка!

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Фууу
Нех со штанами спать!
Автор ты подстилка!

Плюсую++++

НоыВоигура
#13

У меня с любовницей секс через день,в среднем 2-3 встречи в неделю. Вот сегодня как раз у нас будет встреча.

Гость
#14
Гость

Я каждый день занемаюсь))

Зачем ты само себе отвечаешь и неграмотно в добавок 🤣

Гость
#15
НоыВоигура

У меня с любовницей секс через день,в среднем 2-3 встречи в неделю. Вот сегодня как раз у нас будет встреча.

Все это знают, но мало кого интересует🤣
А у вас дефицит внимания, если данные факты вы выкладываете на всеобщее одобрение 🤣

НоыВоигура
#16
Гость

Все это знают, но мало кого интересует🤣
А у вас дефицит внимания, если данные факты вы выкладываете на всеобщее одобрение 🤣

Автор же задал конкретный вопрос,вот я конкретно и ответил. При чём тут дефицит внимания? Тогда любого ,кто здесь пишет можно уличить в дефиците внимания.

Гость
#17
Бобр-добр

У каждого человека своя половая конституция,странный вопрос

Тут много значит не только «половая конституция», но и психологическое отношение к сексу, и воспитание, и климат в отношениях, и настроение, и заботы, и состояние здоровья. Даже при высоком от природы либидо секс может быть в отношениях редким – по обстоятельствам, потому что человеку он психологически не интересен (вообще, в данный момент или с данным партнёром), поэтому своё половое влечение человек просто гасит.

Повар
#18

По разному. 2-4 раза в неделю.

Гость
#19

Ноль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: