Гость
Статьи
Секс с инвалидом. Кто …

Секс с инвалидом. Кто сталкивался?

Привет, у мужа ногу ампутироволи выше колена. Теперь говорить ему не приятно заниматься сексом со мной, а приятней дрочит. Что делать? Я не понимаю . Может кто сталкивался с такими проблемами? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть рукоблудствует, пока не надоест, потом сам приставать будет

Гость
#2

Сверху.
Все мы иногда бываем обессилены настолько, что не можем на себя взять инициативу в простых движениях.
Выручает возможность женщины взять эту инициативу.

А ещё ему могу посоветовать такую педальку: можно крутить одной ногой, при низкой передаче очень даже ОК. Раму берите открытую (типа «женскую»), на руль — две чашки для локтевых костылей, прямо за них и рулить. Велик с одной педалью — лучшая инвалидная коляска в мире, поверьте моему опыту (год реабилитации, фактически вместо одной ноги — мёртвый груз). В любой момент можно выставить ногу как с одной стороны женской рамы, так и с другой, а если ситуация штатная — вынуть локтевой костыль и поставить его.

Гость
#3

Если ему нравиться *** пусть дрочит, а ты найди мужика на стороне.

Гость
#4
Гость

Сверху.
Все мы иногда бываем обессилены настолько, что не можем на себя взять инициативу в простых движениях.
Выручает возможность женщины взять эту инициативу.

А ещё ему могу посоветовать такую педальку: https://velomesto.com/magazine/aksessuary/magnitnye-pedali-magped/ можно крутить одной ногой, при низкой передаче очень даже ОК. Раму берите открытую (типа «женскую»), на руль — две чашки для локтевых костылей, прямо за них и рулить. Велик с одной педалью — лучшая инвалидная коляска в мире, поверьте моему опыту (год реабилитации, фактически вместо одной ноги — мёртвый груз). В любой момент можно выставить ногу как с одной стороны женской рамы, так и с другой, а если ситуация штатная — вынуть локтевой костыль и поставить его.

Выглядит как реклама)

Кто то
#5

Шли его на** пусть он себя *** этой ногой

Гость
#6

Герой СВО? Тогда боюсь его перестали возбуждать девушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: