Гость
Статьи
Секс. Кто сталкивался …

Секс. Кто сталкивался с такой проблемой ?

Здравствуйте , девушки , кто сталкивался с такой проблемой ?
Во время секса , влагалище не становится влажным , уже на протяжении месяцев 3.
Партнёр меня устраивает , его я хочу .
Ходила к врачу ,сказал что все у меня хорошо .
Прилюдий достаточно хватает .
Я не понимаю что это может быть за проблема , мы уже перепробовали все варианты , но проблемы так и не нашли .
Мне всего 22 года, но от секса не чувствую никакого удовольствия (((( #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ваш партнёр вам не подходит или вы неправильную позу подобрали

Гость
#2

Надо смазать дырочку подсолнечным маслом. Или сливочным.
Для гурманов и сгущёнка подойдёт.

Гость
#3

масла подсолнечного пАллитра влей😜

Гость
#4

Вы и ваш партнёр не слышали о таком продукте, как гель-лубрикант? Дюрекс play вполне хорошие.

Гость
#5
Гость

Просто ваш партнёр вам не подходит или вы неправильную позу подобрали

Но до этого же все было хорошо , у меня до этого был первый парень , но с ним у меня была такая же проблема ((
Позы мы тоже уже разные попробовали , в том и дело , чтобы позы попробовать мой организм не вырабатывает влагу никак ,может ли ещё дело быть в средствах ухода интимной гигиены ?

Гость
#6
Гость

Вы и ваш партнёр не слышали о таком продукте, как гель-лубрикант? Дюрекс play вполне хорошие.

Мы приобрели гель-лубрикант , но одно дело когда вспомогательные инструменты ,а другое проблемы в самом организме

Гость
#7

Не поняла. А три месяца назад удовольствие было? Или тоже не было?

Гость
#8
Гость

Мы приобрели гель-лубрикант , но одно дело когда вспомогательные инструменты ,а другое проблемы в самом организме

Сдайте анализы на гормоны. Эстрадиол может быть низкий

Гость
#9
Гость

Просто ваш партнёр вам не подходит или вы неправильную позу подобрали

Чем он там может не подойти? Вот в любой теме заводят свою шарманку про брось его он тебя не достоин

Гость
#10
Гость

Но до этого же все было хорошо , у меня до этого был первый парень , но с ним у меня была такая же проблема ((
Позы мы тоже уже разные попробовали , в том и дело , чтобы позы попробовать мой организм не вырабатывает влагу никак ,может ли ещё дело быть в средствах ухода интимной гигиены ?

Ну смазка точно не от позы вырабатывается. Скорее всего, у вас гормональный сбой. Большой или нет, скажет только врач после сдачи анализов

Гостья
#11

Если используете лубрикант вы получаете удовольствие или ничего не чувствуете?

Гость
#12
Гость

Но до этого же все было хорошо , у меня до этого был первый парень , но с ним у меня была такая же проблема ((
Позы мы тоже уже разные попробовали , в том и дело , чтобы позы попробовать мой организм не вырабатывает влагу никак ,может ли ещё дело быть в средствах ухода интимной гигиены ?

Да, уберите гель. Стринги тоже не носите.

Гость
#13
Гость

Мы приобрели гель-лубрикант , но одно дело когда вспомогательные инструменты ,а другое проблемы в самом организме

Если волнуетесь за здоровье- идите к врачу и ему это рассказывайте, а не нам

Гость
#14
Гость

Да, уберите гель. Стринги тоже не носите.

Гель не может мешать этому. Смазка вырабатывается там, куда гель не попадает никогда

Гость
#15
Гость

Вы и ваш партнёр не слышали о таком продукте, как гель-лубрикант? Дюрекс play вполне хорошие.

Ещё один момент Дюрекс продукты вообщераздражают место интимной зоны

Гость
#16
Гость

Ещё один момент Дюрекс продукты вообщераздражают место интимной зоны

Берите другую смазку

Гость
#17
Гость

Не поняла. А три месяца назад удовольствие было? Или тоже не было?

Все было до этого хорошо , и все потом постепенно влаги все меньше и меньше и в конце вообще не нет

Гость
#18
Гость

Чем он там может не подойти? Вот в любой теме заводят свою шарманку про брось его он тебя не достоин

Я ожидала такие ответы , но знаю что дело не в нём

Гость
#19
Гостья

Если используете лубрикант вы получаете удовольствие или ничего не чувствуете?

Мне просто не приятно , приносит дискомфорт , бывает даже боль какая-то но на узи и у генекологу все в норме , или это врач не опытный , хотя женщина в возрасте

Гость
#20
Гость

Все было до этого хорошо , и все потом постепенно влаги все меньше и меньше и в конце вообще не нет

Бегом к врачу. Посмотрите на УЗИ количество антральных фолликулов в начале цикла. Может и раннее истощение яичников быть.

#21

Ты его "хочешь"? Но от секса "нет удовольствия" 😂где-то ты врешь себе и очень похоже что в первом случае

#22
К.

Ты его "хочешь"? Но от секса "нет удовольствия" 😂где-то ты врешь себе и очень похоже что в первом случае

И скорее всего не хочешь ты секса из-за гормонального сбоя. Но в 22 года?! Проверься, может у тебя правда что-то не в порядке, может поликистозные яичники

Гость
#23
К.

Ты его "хочешь"? Но от секса "нет удовольствия" 😂где-то ты врешь себе и очень похоже что в первом случае

А что тут не понятно ? Я хочу секс со своим мужчиной , но проблемы с влагой все портит ?🤔

#24
Гость

А что тут не понятно ? Я хочу секс со своим мужчиной , но проблемы с влагой все портит ?🤔

Хочешь секс? Когда его хочешь на самом деле-от возбуждения смазки очень много

Гость
#25
Гость

Все было до этого хорошо , и все потом постепенно влаги все меньше и меньше и в конце вообще не нет

Я про удовольствие спросила, а не про это

Гость
#26
Гость

А что тут не понятно ? Я хочу секс со своим мужчиной , но проблемы с влагой все портит ?🤔

Так "влага" от возбуждения появляется. Значит, ты врешь себе, что хочешь этого

Гость
#27
К.

Хочешь секс? Когда его хочешь на самом деле-от возбуждения смазки очень много

Да у всех по - разному ,кто то на мужика просто посмотрит - и уже трусы мокрые до колен!
куча причин на это есть , гормональное состояние, эмоциональное,возраст ,овуляция ,вагинальная флора,и т.д
Не зацикливайся на этом,одинаковых женщин не бывает,организм у всех разный

Женщина Геннадий 🤭
#28

Это гормональное. Смазочку надо

Яна
#29

если противозачаточные принимаешь, от них такой эффект может быть.

Гость
#30

От бывшего мужа ничего у меня не было просто сухо , когда там джунгли и см 13 это пзд ад . Нисего организм не хочет , его не обманешь .

Светлана
#34
Гость

Бегом к врачу. Посмотрите на УЗИ количество антральных фолликулов в начале цикла. Может и раннее истощение яичников быть.

А вот это может быть, у меня при истощении яичников такие же симптомы были. Но к счастью я воворемя обратилась к гинекологу, не запущенный случай был, пропила Овариамин и восстановила их работу, даже гормоны пить не пришлось.

#35
Светлана

А вот это может быть, у меня при истощении яичников такие же симптомы были. Но к счастью я воворемя обратилась к гинекологу, не запущенный случай был, пропила Овариамин и восстановила их работу, даже гормоны пить не пришлось.

А как истощение яичников можно вылечить?!! Что, яйцеклетки новые вырастут?! Чего вы тут рекламой занимаетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: