Гость
Статьи
Общаюсь с двумя

Общаюсь с двумя

Нахожусь в отношениях, все вроде прекрасно, планируем съезжаться, но у него нет опыта в сексе(девственник), ну и + толстенький, я хочу секса , он как будто не хочет вечные отговорки и тд, недавно написал старый знакомый и зовет к себе, все понимаем зачем, явно не в шашки играть, вроде как с прицелом на что-то большее чем секс и какое-то будущее, мой вроде хороший и люблю, но секса хочу очень, я моим уже полгода вместе, все подруги говорят что это странно. С ним говорила и рассказывает что хочет , но действий нет. Посоветуйте что делать с моим? Или все таки переспать с другим и начинать там какие-то отношения?

Uou
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с конем

Гость
#2

Раз спрашиваете - ищите третьего, с которым вопросов не будет.

Гость
#3

Если секса нет в самом начале отношений, когда страсть, то откуда он потом возьмётся? Второй разве для отношений? Он просто хочет переспать. Ищите третьего, где будет баланс. И смотрите, чтобы у вас была схожая половая конституция.

#4

ТС, придите к своему МЧ когда он ничем важным не занят и скажите: милый, я тебя люблю, но я ещё и секса хочу, причём регулярно, а от тебя жду не дождусь. Что посоветуешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: