Гость
Статьи
Счастливы ли вы в …

Счастливы ли вы в отношениях?

Много людей, которых я знаю расстаются. Есть люди, которые в длительных отношениях и при этом счастливы? Поделитесь подробнее о ваших взаимоотношениях, какая модель отношений у вас (вы домохозяйка, а муж работает или может вы работаете вдвоем и быт тянете вместе, возможно тащите всё на себе, получая что-то взамен)? По каким критериям вы отбирали человека и понимали, что с ним будут адекватные отношения? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

критерий один-любовь. домохозяйка.в браке 41 год.

ждупятницу
#2

"отбирали" я не жюри чтобы отбирать. По отношению и поведению все зависит.

#3

17 лет замужем. Домохозяйка, муж работает. Я его люблю, как и в начале отношений, он меня тоже. Всё отлично)))

Moon
#4

Вместе 15 лет. Отбирала чисто по возможности уживаться вместе и по общим интересам, без особых бурных чувств был старт отношений, а в процессе они возникли (но не бурные). В плане распределения финансов: муж работает на полной занятости - оплачивает всё основное в доме, квартплату, еду. Все остальные деньги откладывает в общий семейный "сейф". Я работаю на свободном графике в сфере видео-игр, стриминга и видео-монтажа, со своей зарплаты покупаю себе косметику, одежду и половину одежды мужа, все остальные деньги откладываю в тот же общий "сейф", с которой мы берём деньги на ремонт, на покупку техники, что-то ещё, на здоровье например и т.д. Сколько там в сейфе не считаем, учёт "долей" каждого тоже не ведём, там много и каждый просто берёт, когда ему нужно на что-то. Взаимоотношения хорошие все 15 лет, мы как лучшие друзья, постоянно чем-то занимаемся вместе, учимся, дела по дому распределяем поровну, вместе делаем ремонт, играем смотрим кино, по всем вопросам устраиваем "семейный совет", ездим в разные места и даже если кому-то нужно к врачу - второй обязательно за компанию едет. В общем, счастлива вполне себе и расставаться не планирую.

Рони
#5

Вместе 4 года, не счастлива.
Мне 26 лет, ему 31.
После колледжа просидела чуть более года дома. По специальности работать не могла, так как нужно было поднимать тяжести а мне по зрению нельзя... Короче, он позвал к себе жить, у него была возможность меня кормить, так сказать, а моя мать на тот момент ненавидела меня.
До того как переехать я пыталась устроиться продавцом консультантом, прошла курсы от центра занятости, но все без толку.
Приехала... Он болен эпилепсией, я помогала ему во время приступов. Это жутко я вам скажу. Через 5 месяцев он уволился, жили на сбережения год, устроился на другую работу, потом через 3 месяца уволился, потом через несколько месяцев устроился на другую... Сново через два месяца уволился. Переехали к его маме, потому что отец умер и ее нельзя оставлять одну, изначально на два месяца... Так и живём с мамой, два года не работает, говорит, что это ради меня, чтобы вытравить меня на работу. Нельзя типа без работы жить и он так обо мне заботится. Деньги своей мамы считает своими!
Сейчас больны коты, которых завели вначале, когда деньги были... Он за каждую копейку готов удавиться. Раздражает, знает же что животные для меня как дети. Сказал, что готов усыпить их если я не отстану и что на подработку даже не выйдет, пока я на работу не пойду, хоть коты умрут ему пофиг не пойдет!
Ненавижу его! Жениться не хочет на безработной и работать я должна определенное количество времени, часов в неделю, заработать на коляску, декрет и тп.
Просто сума схожу, а дется некуда, мать не поддержит и может вообще бросить без еды даже в то время пока у меня нет работы.
Вообще возненавидела жизнь!

#6

Вместе 7 лет, невероятно счастлива. Оба работаем, оба учимся, быт по большей части на мне, потому что я работаю гораздо меньше и у меня есть на это время. Сходимся во всем во взглядах, мнениях, точках зрения, интересах, поэтому и ссор нет, разногласий, и притирок не было. Пунктов у меня очень много, у него тоже, я думаю. И вот влюбились, выбрали друг друга, так и живём в гармонии и идиллии)

Гость
#7
Вероника

Вместе 7 лет, невероятно счастлива. Оба работаем, оба учимся, быт по большей части на мне, потому что я работаю гораздо меньше и у меня есть на это время. Сходимся во всем во взглядах, мнениях, точках зрения, интересах, поэтому и ссор нет, разногласий, и притирок не было. Пунктов у меня очень много, у него тоже, я думаю. И вот влюбились, выбрали друг друга, так и живём в гармонии и идиллии)

Ну хоть что-то хорошее в теме о сексе))♂️

Автор
#8
Рони

Вместе 4 года, не счастлива.
Мне 26 лет, ему 31.
После колледжа просидела чуть более года дома. По специальности работать не могла, так как нужно было поднимать тяжести а мне по зрению нельзя... Короче, он позвал к себе жить, у него была возможность меня кормить, так сказать, а моя мать на тот момент ненавидела меня.
До того как переехать я пыталась устроиться продавцом консультантом, прошла курсы от центра занятости, но все без толку.
Приехала... Он болен эпилепсией, я помогала ему во время приступов. Это жутко я вам скажу. Через 5 месяцев он уволился, жили на сбережения год, устроился на другую работу, потом через 3 месяца уволился, потом через несколько месяцев устроился на другую... Сново через два месяца уволился. Переехали к его маме, потому что отец умер и ее нельзя оставлять одну, изначально на два месяца... Так и живём с мамой, два года не работает, говорит, что это ради меня, чтобы вытравить меня на работу. Нельзя типа без работы жить и он так обо мне заботится. Деньги своей мамы считает своими!
Сейчас больны коты, которых завели вначале, когда деньги были... Он за каждую копейку готов удавиться. Раздражает, знает же что животные для меня как дети. Сказал, что готов усыпить их если я не отстану и что на подработку даже не выйдет, пока я на работу не пойду, хоть коты умрут ему пофиг не пойдет!
Ненавижу его! Жениться не хочет на безработной и работать я должна определенное количество времени, часов в неделю, заработать на коляску, декрет и тп.
Просто сума схожу, а дется некуда, мать не поддержит и может вообще бросить без еды даже в то время пока у меня нет работы.
Вообще возненавидела жизнь!

Искать работу и срочно уходить, снимать квартиру с кем-то из подруг/знакомых, ну или комнату

#9
Гость

Ну хоть что-то хорошее в теме о сексе))♂️

Так ни я, ни автор о сексе не говорим, разве нет?))

Гость
#10
Вероника

Так ни я, ни автор о сексе не говорим, разве нет?))

Да, но вы в теме.)

#11
Гость

Да, но вы в теме.)

Так а кто о сексе не знает?))

Автор
#12
Вероника

Так а кто о сексе не знает?))

Он(а) имел(а) в виду, что мою тему разместили на форуме в разделе секс/отношения. Здесь почему-то очень помешаны на первом слове в этой теме

#13
Автор

Он(а) имел(а) в виду, что мою тему разместили на форуме в разделе секс/отношения. Здесь почему-то очень помешаны на первом слове в этой теме

Ааа)) вот теперь понятно))

Гость
#14
Вероника

Так а кто о сексе не знает?))

Главное быть в теме)

Гость
#15
Автор

Он(а) имел(а) в виду, что мою тему разместили на форуме в разделе секс/отношения. Здесь почему-то очень помешаны на первом слове в этой теме

Да, здесь целевая аудитория.
Мы хотим о сексе.))

Автор
#16
Гость

Да, здесь целевая аудитория.
Мы хотим о сексе.))

Надоели уже дро черы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема