Гость
Статьи
Что лучше быть …

Что лучше быть девственником или вести половую жизнь?

Как думаете ,что лучше для души человека - быть девственником или вести половую жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести половую жизнь. А то на воздержании будешь завидовать, осуждать и злиться. И хана твоей душе

Гость
#2

Пожалеешь в любом варианте.

Гость
#3

лучше быть обеспечуном своей жены

гость
#4

Обезьяна стала человеком благодаря воздержанию, до тех пор пока не найдет полового партнера с лучшими генами, для потомства. Многие так и ненаходили, забив на свое развитие души. Не став человеком. Так и скачут по деревьям. Размножаются.

Гость
#5

Чужая душа потемки.
А для кошелька точно лучше быть девственником

#6

А у тебя есть с кем ? Или тебе все равно в кого совать ?

#7

нечерта идти против природы------------- сношайтесь и будет ваш век длинным !! я так ддююмаюююю !(сказал один артист)

#8
Гость

Пожалеешь в любом варианте.

а ты у нас что с третьего варианта ???----озвучь его !

#9
Гость

Чужая душа потемки.
А для кошелька точно лучше быть девственником

фууууууууууууу ,ну и логика у вас мерзкая!!----------видно деньги копишь в мешке ? и ск уже мешков накопил ??

Гость
#10
zero333kk

фууууууууууууу ,ну и логика у вас мерзкая!!----------видно деньги копишь в мешке ? и ск уже мешков накопил ??

Расскажи почему у меня мерзкая логика, я не понял

#11

Думаю, что этот вопрос очень индивидуальный, если человек готов начать половую жизнь и у него есть потребность в сексе и в отношениях, то лучше чтобы потребность удовлетворялась.
Если вы еще не готовы для этого, то начинать только потому что общество считает, что вам "пора" не стоит, это может создать много проблем. В таком случае мастурбация ваш выход.

Гость
#12

Если тело удовлетворённое, то и в душе порядок и спокойствие.

Гость
#13
Гость

Вести половую жизнь. А то на воздержании будешь завидовать, осуждать и злиться. И хана твоей душе

Ага, значит вы выбираете легкий путь просто, думаете он сделает вас сильными?

Гость
#14
Гость

Пожалеешь в любом варианте.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#15

У мужиков нет девственности. И бабы мужикам не нужны.

Гость
#16

Кому как, зависит от человека. И от его половой конституции. Одним нужно каждый день, другим раз в неделю, а третьим - вообще не хочется. Как человеку самому удобно, так и надо жить, чужой опыт тут не уместен.

#17

Секс это смысл жизни как и пищи

Гость
#18

Нужно подвести черту под всеми околоходящими.
И напишу то, что принято за норму в культурных странах с высоким уровнем жизни. Наша страна, очевидно, такой не является.
Итак.
Секс - это извращение. Хотят секса - извращенцы.
Считают нормой - больные на голову. Превращают в смысл жизни - психопаты.

Гость
#19

Сложно дать однозначный ответ. Можно послушать обе стороны и принять решение, что тебе ближе. От лица 25 летнего девственника говорю, что меня всё устраевает, я не умер и проблем со здоровьем не имею. Я осознанно решил что просто нехочу заниматься сексом, нет интереса. Это ведь и отличает человека от животных, осознанный выбор? Не хочешь, не делай. Просто представим ситуацию: Все в мире начнут есть печенье с осами - изобретение японцев, его ещё называют джинбаши сэнбэй. Что будет если ты один его не попробуешь? Ничего. А вот если ты его попробуешь и тебе не понравится, ты получишь двойное разочарование, не вкусно, ещё и деньги на ветер. Ни в коем случае не призываю жить как я, все мы разные и если вы не боитесь провала, флаг вам в руки, жизнь станет скучной, если вообще не рисковать. Но к первому сексу надо подходить аккуратно, только если самому хочется, а не потому что все едят джинбаши сэнбэй. Вот так вот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: