Гость
Статьи
А вы знаете женщин, у …

А вы знаете женщин, у которых секса не было много много лет?

Как они это объясняют?
Нет и не надо?
Не готова просто на секс - подавай ей исключительно принца?

Дельфин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю,даже одну 70+ летнюю девственницу.Просто секс для них не важен.

Милаха
#2

Я.
7 лет🤦‍♀️😂
Видимо, что-то со мной нет всё же🤔, т.к. за все это время мужчины(не все) нравились и желание вызывали, а вот действия я не увидела, хотя давала понять, что мне мужчина интересен.
Вообщем, сама в шоке что так, не думала, что столкнуться с таким.. У меня нет ответа на вопрос почему. Серьёзно

Гость
#3

Да, конечно вы же нам написали.
Теперь знаем.

#4

Знаю, одна не может найти себе партнера, который будет ее полностью устраивать, а случайные связи ей не нужны.
Думаю чисто физическую потребность можно без проблем удовлетворить мастурбацией, а вот эмоциональную связь она не заменит, конечно.

Гость
#5

Спящая красавица. Просто проспала.

Гость
#6
Милаха

Я.
7 лет🤦‍♀️😂
Видимо, что-то со мной нет всё же🤔, т.к. за все это время мужчины(не все) нравились и желание вызывали, а вот действия я не увидела, хотя давала понять, что мне мужчина интересен.
Вообщем, сама в шоке что так, не думала, что столкнуться с таким.. У меня нет ответа на вопрос почему. Серьёзно

Как вы давали понять? Что за 7 лет не одного🤪.
В след плювали🤣

Гость
#7

Не знаю, потому что я не знаю про знакомых женщин таких подробностей про их интимную жизнь. Я не представляю, кто и почему стал бы такую информацию сообщать - может, своему врачу-гинекологу? Но я не гинеколог.

#8

У меня есть подруга. Ей 39 лет. Без секса она уже лет 5. Говорит, что ей не надо. Но она еще та профурсетка у меня была, поэтому я не верю ей, что раз - и не надо.
Смотрела одного сексолога, она говорит о том, что женщине секс важен на постоянной основе. У нас весь гормональный фон построен на сексе. И если у женщины нет длительное время секса, она в этом плане «замораживается». И потом, когда появляется тот самый принц, секс может быть и будет, но оргазма - увы. Поэтому если нет постоянного партнера нужен вибратор, испытывать оргазмы, нам девочкам, нужно на жизненно необходимом уровне ;)))
Плюс ко всему отсутствие секса вечер за собой ослабление мышц малого таза, а соответственно выпадение кишок, маток, опущение органов, недержание. Ибо при поступательных движениях ибонитовой палочки;) происходит тренировка наших мышц.
Да и вообще, как говорится «вся злоба от недо@#а

#9

Матушка Манефа из местного монастыря.

Гость
#10

Я так всю жизнь живу. Просто не хочется, неинтересно, не моё. Знаю и других таких женщин, это просто люди с низким либидо или 100% ***.

Гость
#11
Гость

Я так всю жизнь живу. Просто не хочется, неинтересно, не моё. Знаю и других таких женщин, это просто люди с низким либидо или 100% ***.

*** - асек_суалы

Гость
#12

Сейчас секс настолько доступен что всё зависит только от хотения её или его, а если просто сама или сам не хочет то и не будет хоть сколько
лет пока не захотят

Продавшица из Пятёрочки
#13

У меня секса никогда не было.
Я не хочу ребёнка. Когда захочу,тогда и заведу штаны.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Знаю,даже одну 70+ летнюю девственницу.Просто секс для них не важен.

Ого! Я до 99 лет буду девственницей.

Гость
#15

Знаю, есть такие, и от этого не страдают. Часто это разведенные, которым больше не нужно такое счастье.

Гость
#16
Вавилонская девственница

У меня есть подруга. Ей 39 лет. Без секса она уже лет 5. Говорит, что ей не надо. Но она еще та профурсетка у меня была, поэтому я не верю ей, что раз - и не надо.
Смотрела одного сексолога, она говорит о том, что женщине секс важен на постоянной основе. У нас весь гормональный фон построен на сексе. И если у женщины нет длительное время секса, она в этом плане «замораживается». И потом, когда появляется тот самый принц, секс может быть и будет, но оргазма - увы. Поэтому если нет постоянного партнера нужен вибратор, испытывать оргазмы, нам девочкам, нужно на жизненно необходимом уровне ;)))
Плюс ко всему отсутствие секса вечер за собой ослабление мышц малого таза, а соответственно выпадение кишок, маток, опущение органов, недержание. Ибо при поступательных движениях ибонитовой палочки;) происходит тренировка наших мышц.
Да и вообще, как говорится «вся злоба от недо@#а

Ничего так глупость!)
А как люди в войну жили? И после? Когда часть мужского населения резко сократилась?
И вибраторв таки не было и ничего) то старое поколение долгожители многие, и ничего у них не выпало и женским здоровьем боле менее норм.
Дура ваш сеексолгг и вы за ней туда же.

Гость
#17
Вавилонская девственница

У меня есть подруга. Ей 39 лет. Без секса она уже лет 5. Говорит, что ей не надо. Но она еще та профурсетка у меня была, поэтому я не верю ей, что раз - и не надо.
Смотрела одного сексолога, она говорит о том, что женщине секс важен на постоянной основе. У нас весь гормональный фон построен на сексе. И если у женщины нет длительное время секса, она в этом плане «замораживается». И потом, когда появляется тот самый принц, секс может быть и будет, но оргазма - увы. Поэтому если нет постоянного партнера нужен вибратор, испытывать оргазмы, нам девочкам, нужно на жизненно необходимом уровне ;)))
Плюс ко всему отсутствие секса вечер за собой ослабление мышц малого таза, а соответственно выпадение кишок, маток, опущение органов, недержание. Ибо при поступательных движениях ибонитовой палочки;) происходит тренировка наших мышц.
Да и вообще, как говорится «вся злоба от недо@#а

Чёт ни разу за 31 год ни кишки не теряла, ни ещё какие бы то ни было органы) и женских болезней нет. Зато на приёмах у женских врачей вижу сплошь тех, кто, так сказать, много активничает. Да и злобными замужние дамы (или имеющие мужчину) бывают довольно таки часто.

Гость
#18

Я год без отношений.
Активно не ищу на сз не сижу.
Се.кс люблю, но с чувствами. Без чувств - не могу, одноразово тоже не могу.
Нет, принца не жду.
Мужик нужен, защитник нужен, самостоятельный, для жизни.
С таким, хоть каждый день.

На кого внимание обращаю - с какими то тараканами. Один - любит бывшую до сих пор, другой - больной и хромой, третий - абьюзивный. Адеквата хочется, что б винца под шашлык, поболтать о жизни, о смысле, что б обнял крепко у костра и в глаза смотрел.

#19
Милаха

Я.
7 лет🤦‍♀️😂
Видимо, что-то со мной нет всё же🤔, т.к. за все это время мужчины(не все) нравились и желание вызывали, а вот действия я не увидела, хотя давала понять, что мне мужчина интересен.
Вообщем, сама в шоке что так, не думала, что столкнуться с таким.. У меня нет ответа на вопрос почему. Серьёзно

А на сайтах знакомств, не пробовали найти свое счастье?

Белое вино
#20

У меня не было секса целых 18 лет

Гость
#21

Знаю и не одну.

Гость
#22
Гость

Не знаю, потому что я не знаю про знакомых женщин таких подробностей про их интимную жизнь. Я не представляю, кто и почему стал бы такую информацию сообщать - может, своему врачу-гинекологу? Но я не гинеколог.

Подруга из религиозных соображений не хотела вне брака. А замуж тоже не особо хотела. Точно не знаю сколько лет, но в районе 10 лет. Потом замуж вышла. Не девственница. Сама говорила, что студенткой блудила, но сравнивала мекс с гимнастикой. Видимо поэтому и замуж не спешила

Дельфин
#23
Белое вино

У меня не было секса целых 18 лет

Потому что ты девственница и тебе только 18 лет?

Дельфин
#24
Гость

Знаю и не одну.

И чего они мужикам не дают?

Дельфин
#25
Милаха

Я.
7 лет🤦‍♀️😂
Видимо, что-то со мной нет всё же🤔, т.к. за все это время мужчины(не все) нравились и желание вызывали, а вот действия я не увидела, хотя давала понять, что мне мужчина интересен.
Вообщем, сама в шоке что так, не думала, что столкнуться с таким.. У меня нет ответа на вопрос почему. Серьёзно

Так сложно пригласить мужика домой на чашку чая к 23:00?

Гость
#26
Дельфин

И чего они мужикам не дают?

Подходящий нужен. По духу, по сердцу, по нраву)

Абы какой - пусть идет лесом.

Никаких бриллиантов не прошу, и луны с неба не надо. Хочу, что б душа была настоящая и ценности не га.лимые.

Белое вино
#27
Дельфин

Потому что ты девственница и тебе только 18 лет?

Да

Гость
#28

Это бабы низколибидные, они от отсутствия секса не страдают.
Живут себе спокойно.
Пока яппливые бабы через неделю без кккууййаая лезут на стенку.

Гость
#29
Гость

Это бабы низколибидные, они от отсутствия секса не страдают.
Живут себе спокойно.
Пока яппливые бабы через неделю без кккууййаая лезут на стенку.

Не пи Z ди.

Либидо тут не причем.

Чаще - это бабы с моралью. Ну не могут спать с кем попало. Даже если нет партнера - не будут они кидаться на первое мужское существо при встрече.

Мужчинам не угодишь:
Если партнеров много было - значит гулящая и не пригодная.
Если мало было или девушка себя берегла - значит никто не смотрел, не востребованная.

Заметила одну закономерность у женщин, которые легко тащат разных мужиков для нужды: у них мало интересов в силу не высокого интеллекта. В целом - жизнь для них тягостна. Единственное, что ярко будоражит, это секис и не важно с кем.

Когда забот и интересов полно - секис не главное. Просто как приложение: а не плохо было бы....

Вот так то ;)

Гость
#30

У меня 2 года не было, после развода (ну и плюс пол года до развода). Первый вариант мужчин: давай без обязательств! (Мне так не надо, секс это дело доверительное, душевное, а не "сигаретку стрельнуть") .Второй вариант : женатики (ну тут понятно сразу нет). Третий вариант: мужчины за 50, готовые предоставить свой... , для моего здоровья ( тоже нет, потому как это испытание, а не получение удовльствия, о каком уж тут здоровьи идет речь). И четвертый вариант: за деньги ( за деньги нет , за деньги нет)))на хлеб с маслом сама заработаю честной 1 с ERP)

Гость
#31

Мама мне хорошо ответила на побомный вопрос. Маме чуть за тридцать было, когда отец умер. Больше ни одного мужчины у нее не было. Хотя мы с братом были уже довольно самостоятельны. Так вот она красивая, ухоженная, с хорошей работой и своим жильем. Почему замуж не вышла или хотя бы просто с мужчиной не сошлась? Больше никого не полюбила - ответила мне она.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: