Гость
Статьи
Ранняя половая жизнь

Ранняя половая жизнь

Почему люди осуждают девочек, которые рано начали вести половую жизнь в 16 лет например? Это же выбор самих девушек и только они должны решать во сколько и с кем. Кто вообще лишается девственности после свадьбы? Девушка же не знает когда она выйдет замуж и не факт что муж девственником окажется

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

16 лет это очень рано

Гость
#2

Давай,давай наяривай........... 😉😀

Гость
#3

Если парень надежный,вы видете в нем будущего мужа,то в принципе нормально.
Главное чтобы парню не было тоже 16,а то наделают детей по неопытности.

Гость
#4

Я не осуждаю, мне плевать. Но свою дочь я бы постаралась убедить не торопится, не раньше 18

Fant
#5

Спиду пофигу, в 16, так в 16. Ума как раз нет, предохраняться не будут.

#6

Потому что люди любят лезть в чужую жизнь и осуждать, показывая себя человеком с "правильными" ценностями и моралью. В общем любят наезжать на всех подряд, кто живет не по их "идеальному" представлению о жизни. Причем сами эти люди зачастую далеко не такие принципиальные, как кажется из слов.

Гость
#7

В 16-25 лет нельзя спать с одногодками. Это я по опыту жизни говорю! Парень должен быть на 10 лет старше. С 25 лет ты уже сама себе хозяйка, спи с кем угодно и, если будет побочный эффект в виде ребёнка, то сама справишься.

Гость
#8

Я начала в 16. И как—то не могу вспомнить было ли мне дело до мнения обо мне каких—то людей. Это интимная жизнь, людей это не касается вообще и нос совать в трусы ближних — это отвратительно. Скорее я осуждаю вот этих бабок на лавке, вне зависимости от пола и возраста, это беспардонность и ханжество и хамство. С такими стараюсь не общаться. Мерзкие люди.

Феликс
#9

Снова бредовая тема ! Да всё и так знают что шерсть звезде не преграда!

Гость
#10
Fant

Спиду пофигу, в 16, так в 16. Ума как раз нет, предохраняться не будут.

Единственная болячка которая у меня была, передающаяся половым путём — от бывшего мужа с кем из—за измены развелась. Люди ведущие активную подовую жизнь обычно предохраняются тщательно. А по статистике залёты и болячки часто цепляют нежные цветочки, растущие с ханжами родителями, которые не рассказывают, что есть презервативы, думают что рано об этом говорить их же девочка «не такая»

Гость
#11

Разводка

Гость
#12
Гость

Если парень надежный,вы видете в нем будущего мужа,то в принципе нормально.
Главное чтобы парню не было тоже 16,а то наделают детей по неопытности.

Ага в 16 все надёжные и все браки вечные)

Гость
#13

Что так поздно то. Надо в 14, как многие

Гость
#14

Бабы, разумеется когда и с кем трахаться это ваш выбор, в этом нет сомнений. За свои поступки нужно отвечать.

Гость
#15
Гость

Ага в 16 все надёжные и все браки вечные)

Конечно вряд ли будет брак в 16 лет. Но лучше чтобы это были серьезные отношения, а не ложиться под кого попало. Даже если разойдуться чтобы воспоминания приятные остались у девушки.

Гость
#16

А ответственность за свой половой выбор ,а где то и половую распущенность надо нести или нет? Или я поразвлекалась по молодости,была дурой,а ты принимай меня такой какой есть. Нет,не работает,уже!

Гость
#17
Гость

Единственная болячка которая у меня была, передающаяся половым путём — от бывшего мужа с кем из—за измены развелась. Люди ведущие активную подовую жизнь обычно предохраняются тщательно. А по статистике залёты и болячки часто цепляют нежные цветочки, растущие с ханжами родителями, которые не рассказывают, что есть презервативы, думают что рано об этом говорить их же девочка «не такая»

Ну давай сюда ссылку на твою "статистику"))))) Ну до чего ж yбoгaя попытка оправдать свое раннее раздвигание ног)) Не переживай, никто тебя не осуждает, всем нacpaть.

Гость
#18
Гость

Конечно вряд ли будет брак в 16 лет. Но лучше чтобы это были серьезные отношения, а не ложиться под кого попало. Даже если разойдуться чтобы воспоминания приятные остались у девушки.

Так может не стоит себе психику портить пока нет зрелости в голове. К сексу может измениться отношение и тормоза сорвать

Правда жизни
#19

"Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"

Гость
#20

сначала ор что в 16 их *** принуждает, а теперь это ее выбор оказывается

Филлиповна
#21

Первый опыт был в 21 всё было более осознанно и как надо, это радует Смысла раньше скакать не вижу. А кто во сколько начал мне как то по фиг это их дело

Гость
#22

Могу сказать по себе замуж вышла очень рано, чуть постарше чем вы написали, конечно же девственницей

Гость
#23
Гость

Если парень надежный,вы видете в нем будущего мужа,то в принципе нормально.
Главное чтобы парню не было тоже 16,а то наделают детей по неопытности.

А сколько парню должно быть? Ровесник в самый раз

Гость
#24

Пошли они куда подальше, эти обсуждальщики! Я начала как исполнилось 15. Сама деревенская. До окончания школы, с презиками то через раз, остальные, просто, рассчитывая на женский календарь. Бог миловал, ни беременностей, ни зппп, хотя у окончанию школы было под 70 парней и мужчин. И за деньги с 16 лет начала. Если бы все вернуть, начала бы с 12, 13 лет. Секс в школе, самый запоминающийся и наилучший. Пани, поджарые, без животиков, гладенькие, не обросшие.

Правда жизни
#25
Гость

Пошли они куда подальше, эти обсуждальщики! Я начала как исполнилось 15. Сама деревенская. До окончания школы, с презиками то через раз, остальные, просто, рассчитывая на женский календарь. Бог миловал, ни беременностей, ни зппп, хотя у окончанию школы было под 70 парней и мужчин. И за деньги с 16 лет начала. Если бы все вернуть, начала бы с 12, 13 лет. Секс в школе, самый запоминающийся и наилучший. Пани, поджарые, без животиков, гладенькие, не обросшие.

это и видно, что деревенская..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема