Гость
Статьи
Короткая уздечка на …

Короткая уздечка на члене в 34

Мужчина не хочет секса, только минет ему 34 знаю что у него короткая уздечка, парни ваше мнение ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю уздечка тут не причем. Возможно ему просто оральный секс больше нравится по ощущениям. Например мне не хвататет жёсткости иногда чтобы кончить.
Лучше всего с ним поговорить на эту тему)

#2

Ну это ж тупо, лишать себя радости секса. Да, минет как игра, как прилюдия - но не только же. Ведь хочется же других вариантов секса

Гость
#3
Aiden23

Думаю уздечка тут не причем. Возможно ему просто оральный секс больше нравится по ощущениям. Например мне не хвататет жёсткости иногда чтобы кончить.
Лучше всего с ним поговорить на эту тему)

А я думала что в процессе секса ему больно и поэтому он хочет минет, не знаю как поговорить с ним на эту тему, прошу совет мужчин

#4
LeraLoran

Ну это ж тупо, лишать себя радости секса. Да, минет как игра, как прилюдия - но не только же. Ведь хочется же других вариантов секса

Каждому свое) Главное, чтобы оба были удовлетворены)

#5

Пусть пластику сделает, вроде насколько знаю операция достаточно безопасная, с низким шансом осложнений. Но не проверял )

Гость
#6

Пусть надрежет уздечку, ну пощипит

#8

Лучше уже обрезание сделать

Влад
#9

И? Просто у него не стоит нормально, вот он и прется только по минету. Джентом пусть пользуется, будет все норм с эрекцией, и подобные отмазки станут не нужны.

Гость
#10

А че в 30 была нормальная?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: