Гость
Статьи
МЖМ, молодого или …

МЖМ, молодого или взрослого искать паре?

думаю со своей девушкой, какого возраста искать парня для мжм, молодого или взрослого.

мишка25
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что хотите, если раба то парня, если доминант то мужчину но он и тебя может жахнуть и даже унизить вас если надо.

Гость
#3
мишка25

меня трахать то не надо, я гетеро. мою девушку. мы не практикуем бдсм, просто для секса.

Значит ты просто ссыкло куколд

Гость
#5

Главное что бы работал хорошо,а лучше ммммжмммм хочу!!!

Гость
#7

Лучше хорошего психолога найдите, извращенцы.

Гость
#8

Да...думать это не твое

Екатерина
#9
мишка25

меня трахать то не надо, я гетеро. мою девушку. мы не практикуем бдсм, просто для секса.

А ты сам уже не справляешься ? Так у девушки спроси кого она предпочитает , ее же трахать будет.

мишка25
#11
Гость

Лучше хорошего психолога найдите, извращенцы.

я не вижу в этом ничего плохого, если моя девушка попробует другого парня, и даст попробовать себя другому парню.

Гость
#12
мишка25

я не вижу в этом ничего плохого, если моя девушка попробует другого парня, и даст попробовать себя другому парню.

Всё правильно!
Мужчины научили сосать.
Жещины приучили смотреть.)

Гость
#13
мишка25

так в том то и вопрос, кто лучше будет удовлетворять мою девушку, взрослый или молодой.

Ты сам молодой. Зачем тебе ещё один молодой. В тройке всё равно должен доминировать один из мужчин. Мы с женой приглашаем молодых, потому что я сам доминирую

Гость
#14
мишка25

меня трахать то не надо, я гетеро. мою девушку. мы не практикуем бдсм, просто для секса.

Знаешь такое можно попробовать, но никак не с любимым человеком. Если тебе дорога твоя любимая то лучше не стоит этим заниматься. Лично по мне так это самоубийство отношений. Ты не боишься что после МЖМ у тебя могут разрушиться отношения. Встречается немало историй о том, как пара по обоюдному согласию стала заниматься групповухой, но вместо того чтобы укрепить отношений партнеры лишь больше отдалились друг от друга. Очень часто женщина не может простить мужчине подобного опыта. Либо ты, несмотря на то, что сам проявил инициативу, не сможешь простить своей партнерше измены, пусть и собственного согласия.

Гость
#15
Гость

Смотря что хотите, если раба то парня, если доминант то мужчину но он и тебя может жахнуть и даже унизить вас если надо.

жахнуть его и есть унизон

Гость
#16
Гость

Значит ты просто ссыкло куколд

он хочет посмотреть на двойное

Гость
#17

у них будет бутер

мишка25
#18
Гость

Знаешь такое можно попробовать, но никак не с любимым человеком. Если тебе дорога твоя любимая то лучше не стоит этим заниматься. Лично по мне так это самоубийство отношений. Ты не боишься что после МЖМ у тебя могут разрушиться отношения. Встречается немало историй о том, как пара по обоюдному согласию стала заниматься групповухой, но вместо того чтобы укрепить отношений партнеры лишь больше отдалились друг от друга. Очень часто женщина не может простить мужчине подобного опыта. Либо ты, несмотря на то, что сам проявил инициативу, не сможешь простить своей партнерше измены, пусть и собственного согласия.

если паре суждено распасться, то она всё равно распадётся. предательство, это когда вы предали любимого человека.

Гость
#19
мишка25

если паре суждено распасться, то она всё равно распадётся. предательство, это когда вы предали любимого человека.

Знаешь надо отдавать себе отчёт в том, что по статистике в России, после реализации такой фантазии, как секс втроём, 80% пар расстаются. И чаще всего реальность оказывается намного хуже фантазии. И последствия содеянного многие неспособны пережить. Бывает так, когда один из партнёров влюбляется в приглашённого человека и уходит из семьи, либо начинает изменять на стороне и пара расстается. Здесь можно провести аналогию с алкоголем — попробовав несколько раз, человек уже не в силах от него отказаться вот и с групповушкой тоже самое попробовав один два раза уже невозможно остановиться.

мишка25
#20
Гость

Знаешь надо отдавать себе отчёт в том, что по статистике в России, после реализации такой фантазии, как секс втроём, 80% пар расстаются. И чаще всего реальность оказывается намного хуже фантазии. И последствия содеянного многие неспособны пережить. Бывает так, когда один из партнёров влюбляется в приглашённого человека и уходит из семьи, либо начинает изменять на стороне и пара расстается. Здесь можно провести аналогию с алкоголем — попробовав несколько раз, человек уже не в силах от него отказаться вот и с групповушкой тоже самое попробовав один два раза уже невозможно остановиться.

не накручивайте себе негатив. я так-же как вы думал, когда мне было 20 лет.

Гость
#21
мишка25

не накручивайте себе негатив. я так-же как вы думал, когда мне было 20 лет.

У одного моего знакомого жена после групповухи ушла из семьи к женщине которую позвали быть третьей в постели. Прикинь как бывает в жизни. А где гарантия что твоя девушка не уйдет к тому мужчине которого пригласите третьим в свою постель?

мишка25
#22
Гость

Знаешь надо отдавать себе отчёт в том, что по статистике в России, после реализации такой фантазии, как секс втроём, 80% пар расстаются. И чаще всего реальность оказывается намного хуже фантазии. И последствия содеянного многие неспособны пережить. Бывает так, когда один из партнёров влюбляется в приглашённого человека и уходит из семьи, либо начинает изменять на стороне и пара расстается. Здесь можно провести аналогию с алкоголем — попробовав несколько раз, человек уже не в силах от него отказаться вот и с групповушкой тоже самое попробовав один два раза уже невозможно остановиться.

я согласен, что хорошего парня найти сложно, но можно и нужно. надо тщательно искать. мы ищем одного и навсегда.

мишка25
#23
Гость

У одного моего знакомого жена после групповухи ушла из семьи к женщине которую позвали быть третьей в постели. Прикинь как бывает в жизни. А где гарантия что твоя девушка не уйдет к тому мужчине которого пригласите третьим в свою постель?

вы поймите, что нет гарантии, что мы не расстанемся, если не попробуем. я согласен, что для кого-то, это сложный выбор. я-же не говорю, что всем нравиться заниматься любовью втроём, каждому своё. вот лично вам, я-бы советовал не пробовать, потому что как вы говорите, что может быть плохой опыт.

Гость
#24
мишка25

вы поймите, что нет гарантии, что мы не расстанемся, если не попробуем. я согласен, что для кого-то, это сложный выбор. я-же не говорю, что всем нравиться заниматься любовью втроём, каждому своё. вот лично вам, я-бы советовал не пробовать, потому что как вы говорите, что может быть плохой опыт.

Вот скажи зачем тебе все это? Ты порнухи пересмотрел и тебе захотелось повторить со своей девчонкой то что ты увидел в кино? Ну так вот слушай меня сюда. Секс втроем или триолизм как способ укрепления отношений нигде не признан эффективным. На самом деле, это скорее всего приведет к разрушению их фундаментов, так же, как если бы ты пытался потушить пожар керосином или отремонтировать заглючивший компьютер, хлопая кулаком по монитору.
Отношения между партнерами требуют взаимопонимания, доверия и коммуникации. Они основываются на тесной связи двух людей, а не на вмешательстве третьих лиц. Тройничок может привести к сексуальной революции и ревность может ослабить связь проводников. Вместо того, чтобы обращаться к экстремальным мерам, важно обратиться к другим способам для укрепления отношений. Это может включать в себя общение, взаимопонимание, поддержку и разделение общих интересов. Партнеры должны найти способы создать сильную и здоровую связь, основанную на любви и уважении друг к другу. Итак, секс втроём не является верным решением для укрепления отношений. Лучше придерживаться традиционных и эффективных способов, которые помогают сохранить и развивать близкие связи в паре.

Гость
#26
мишка25

я уже писал, что мы ищем парня, для того чтобы получить удовольствие от любви втроём, и чтобы парень тоже получил удовольствие. я говорю, что кому-то нравиться вдвоём, а кому-то втроём. вы поймите, что я не спрашиваю, плохо это или хорошо, а говорю какого лучше выбрать, взрослого или молодого.

А что тебе мешает получить удовольствие вдвоём только ты и твоя девушка? Зачем тянуть третьего в ваши с партнершей отношения или ты куколд латентный. Пойми меня правильно пацан если у вас в интимном плане полная гармония то зачем вам третий постели? Ты не боишься что после этого эксперемента твоя девушка может просто от тебя уйти к тому человеку которого вы пригласили третьим в постель?

Гость
#27
мишка25

я уже писал, что мы ищем парня, для того чтобы получить удовольствие от любви втроём, и чтобы парень тоже получил удовольствие. я говорю, что кому-то нравиться вдвоём, а кому-то втроём. вы поймите, что я не спрашиваю, плохо это или хорошо, а говорю какого лучше выбрать, взрослого или молодого.

Смотри пацан ты добивался этой девушки не один месяц вкладывался в то чтобы покорить ее сердечко чтобы возникла симпатия доверие. Вот что будет если она кайфонёт от того мужчины который будет третьим в вашей постели и как следует сравнив тебя и его сделает выбор в пользу того мужчины то ты получается сам себя лишил этой девушки и все во что ты вложил пойдет прахом и тебе снова нужно будет искать кого-то снова. Ты башку то включи идиот.

мишка25
#28
Гость

Смотри пацан ты добивался этой девушки не один месяц вкладывался в то чтобы покорить ее сердечко чтобы возникла симпатия доверие. Вот что будет если она кайфонёт от того мужчины который будет третьим в вашей постели и как следует сравнив тебя и его сделает выбор в пользу того мужчины то ты получается сам себя лишил этой девушки и все во что ты вложил пойдет прахом и тебе снова нужно будет искать кого-то снова. Ты башку то включи идиот.

так я тебе объясняю, что некоторые занимаются любовью втроём и получают от этого удовольствие. я тему создал не для того, чтобы выяснить, плохо это или хорошо, я для того чтобы выяснить кого лучше пустить к нам в постель. я в 20лет так-же как ты думал. я страдал от ревности.

Гость
#29
мишка25

так я тебе объясняю, что некоторые занимаются любовью втроём и получают от этого удовольствие. я тему создал не для того, чтобы выяснить, плохо это или хорошо, я для того чтобы выяснить кого лучше пустить к нам в постель. я в 20лет так-же как ты думал. я страдал от ревности.

Я тебе четкий вопрос задал. Ты не боишься что после этого эксперемента твоя девушка уйдет к тому человеку который будет третьим в постели? Какие последствия могут быть после группового секса. Вот какая штука получается что проблема в том, что довольно часто участники оргий становятся психологически зависимыми от подобных мероприятий. Зависимость заключается в сексе, а не в личностях участников. При участии нескольких людей в половом акте человеческий мозг получает импульсы от нескольких эрогенных зон одновременно, после этого некоторым трудно реагировать на сексуальное воздействие со стороны одного человека. Поэтому после такого эксперемента человек не сможет насладиться своим пратнёром в постели в полной мере поэтому после таких вещей здесь и нужен третий в постели. Практикуя такие эксперименты пара рискует разорвать энергосвязь друг с другом ведь занимаясь сексом друг с другом идет передача энергии друг другу а когда в паре появляется третий то энергия истончается и ее становится все меньше что бывает когда третий получает эту энергию нарушается энергообмен что приводят к сбою. Человеческая сексуальность все еще остается малоизученным понятием. И поэтому нельзя категорично утверждать, что при единственном опыте участия в групповом сексе у человека полностью пропадает желание к сексуальным отношениям с одним партнером. Например, если это был трилоизм то, как правило, отношения в паре уже никогда не будут прежними, а отношения с очень большой вероятностью вскоре распадаются. Смотри в порнушке актрисам за МЖМ и ЖМЖ ГАНГ БАНГ а также за сцены лес.бийского секса и за сцены БДСМ платят деньги а тут твой любимый человек это тебе не кино с Эльзой Джин смотреть а реальная жизнь.

Алексей
#30
мишка25

так я тебе объясняю, что некоторые занимаются любовью втроём и получают от этого удовольствие. я тему создал не для того, чтобы выяснить, плохо это или хорошо, я для того чтобы выяснить кого лучше пустить к нам в постель. я в 20лет так-же как ты думал. я страдал от ревности.

Вместе выбирайте,ей он должен нравится внешне, иначе не сможет.алкоголь немного раслабит.

мишка25
#31
Алексей

Вместе выбирайте,ей он должен нравится внешне, иначе не сможет.алкоголь немного раслабит.

это понятно, что я со своей девушкой выбираю парня, но как-то не привычно, парню выбирать парня. но я гетеро и выбираем парня чисто для моей девушки.

Гость
#32
мишка25

это понятно, что я со своей девушкой выбираю парня, но как-то не привычно, парню выбирать парня. но я гетеро и выбираем парня чисто для моей девушки.

Ты идиот!

#36

его зовут александр, ему 40 лет, он би пасив. я кончаю по несколько раз, занимаемся любовью по нескольку часов. мне нравиться, когда александр и мой муж имеют меня нежно.

Гость
#37
Гость

Лучше хорошего психолога найдите, извращенцы.

Сам то что здесь делаешь?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: