Гость
Статьи
Во время ссоры сказала …

Во время ссоры сказала мужу что у него короткий член

Сильно поссорились с мужем на пустом месте. Виновата в ссоре я, припоминала давние обиды. Я с горяча ляпнула, что выгоню его, сама выйду замуж и еще и что когда мы еще встречались на фото у него член выглядел внушительнее, чем на самом деле. После этой ссоры через неделю он заявил что я его никогда не уважала, мол все не так последнее время, со мной жить не хочет. Что очень задели мои слова про выгоню и выйду замуж. До этого он всегда терпимо относился к моему взрывному характеру. Может быть его особо обидело замечание именно про достоинство. Спросила напрямую -отрицает. Мол это его не задело. Вот думаю признался бы мужчина или нет? Мы помирились, но с тех пор как-то ко мне отношение не как раньше.Член же это святое)Прошу без активных "тапок". #муж

Самира
187 ответов
Последний — Перейти
#1

а мне накласть с прибором, что ты просишь. ты купила этот сайт? скотина, такое мужу говорить. тварь, змея подколодная.

Гость
#2

Сейчас набегут дро_черы и вас пожурят.

Гость
#3

Сказал бывшей скво,что у неё ведро и две капитошки,обиделась,на что не пойму)

#4

Ваш алень все простит, не волнуйтесь..

Гость
#5
Малина986®

Ваш алень все простит, не волнуйтесь..

Психология женщины. Да ну тебя нах.. психология мужчины.

Влупидолов Ашотик
#6

Бабы ду-ры,не потому что ду-ры,а потому что бабы!

Влупидолов Ашотик
#7
Малина986®

Ваш алень все простит, не волнуйтесь..

😂

Гость
#8

Ну, раз ляпнула про развод - собирай свои сцаные тряпки и nuздyй к маме.

Гость
#9

Это начало конца!

Гость
#10

Он обиделся не на Вас, а на себя, что женился на еб$%&шке. Теперь будет чаще задумываться, надо ли ему такое "счастье".

#11

Да, похоже пришло время собирать чем0даны... Плохо, что опыт глупых т0вар0к ничему не учит женщинесс.

Млечный Путь
#12

разводка

Гость
#13
Гость что в горле кость

Да, похоже пришло время собирать чем0даны... Плохо, что опыт глупых т0вар0к ничему не учит женщинесс.

Хрю-Хрю

Влупидолов Ашотик
#14
Гость что в горле кость

Да, похоже пришло время собирать чем0даны... Плохо, что опыт глупых т0вар0к ничему не учит женщинесс.

Только муж примак,живёт на территории глупой жОны!

#15
Влупидолов Ашотик

Только муж примак,живёт на территории глупой жОны!

Вот это самая большая жЫзненная Засада! Надо жЫть на своей территории или иметь её где-то в принцЫпе, ш0бы было куда бежать.

#16
Гость

Хрю-Хрю

Рви-рви-рви-и-и-и!!! И пятачк0м нав0з взлохматить...

Влупидолов Ашотик
#17
Гость что в горле кость

Вот это самая большая жЫзненная Засада! Надо жЫть на своей территории или иметь её где-то в принцЫпе, ш0бы было куда бежать.

Ну дык,дурaку понятно что жить на территории жêнщинkи,это не быть хозяином своей мифической семьи!А быть каблуком и Аленем!

Гость
#18

Форумов перечитала. Добро пожаловать в реальную жизнь, а совместная с мужем продлится недолго. Пойдет по форумчанкам выяснять правда или нет о длине члена.

#19

— Так... Это не м0й... И этот не м0й... 0, а этот ваще не из нашей Деревни!

Гость
#20
Влупидолов Ашотик

Бабы ду-ры,не потому что ду-ры,а потому что бабы!

То есть мужик оскорбляет и унижает, значит он умный. С чего вдруг бабу дуры?

Гость
#21
Гость что в горле кость

Да, похоже пришло время собирать чем0даны... Плохо, что опыт глупых т0вар0к ничему не учит женщинесс.

Глупая женщина, с собственным жильем, и умный муж-примак, ахахаха

Гость
#22

Зря Вы так сказали.Удар ниже пояса,очень больно такое услышать от близкого человека.

#23
Гость

То есть мужик оскорбляет и унижает, значит он умный. С чего вдруг бабу дуры?

Есть 0чень умные Женщинессы, 0чень умные, но они как-то шЫфруются не0бъяснимо, и 0чень зря! С ними приятно иметь дело.

Влупидолов Ашотик
#24
Гость

То есть мужик оскорбляет и унижает, значит он умный. С чего вдруг бабу дуры?

Дуры-потому что бабы! Что не понятного???

Таня45
#25
Моногамус

а мне накласть с прибором, что ты просишь. ты купила этот сайт? скотина, такое мужу говорить. тварь, змея подколодная.

Вали отсюда пэдэраст.

Влупидолов Ашотик
#26
Таня45

Вали отсюда пэдэраст.

Старая,страшная неликвидка,прекрати оскАрблять мужчин!

#27
Гость

Зря Вы так сказали.Удар ниже пояса,очень больно такое услышать от близкого человека.

Теперь он пойдёт искать тело с вагиной по-размеру, поуже. Это закономерно. А такие есть! Жарко, тесно, мокро, безотказно. Вулкан страсти кл0к0чет! Пара "затяжек" и едва сдерживаешь 0ргаземЪ... И воешь как Вурдалак, бьёшся в к0нвульсиях и выкатываешь Шары из 0рбит! А-а-а-а!!! И спермачина хлещет из Ствола!

#28

Но это же правда, автор. Вы просто сказали правду. Если бы ваш муж был хорошим любовником, он бы об этом знал. Вон как бревна выше обиделись. А ваш, если у него есть мозги, пусть теперь учится вас удовлетворять по-настоящему. Успехов!

Гость
#29

А смысл вашей темы, если вы сами все понимаете? Конечно, мужа это задело. Сами поставьте себя на его место - вам приятно было бы слышать, что у вас между ног ведро, например?
Ссоры решайте конструктивно, а не с переходом на личности.

#30
Влупидолов Ашотик

Старая,страшная неликвидка,прекрати оскАрблять мужчин!

В смысле? 0скАра давать за артистизьмЪ?

Гость
#31

Дети что ли)) прежде чем создавать семью, надо вырасти) умом

#32
Гость

А смысл вашей темы, если вы сами все понимаете? Конечно, мужа это задело. Сами поставьте себя на его место - вам приятно было бы слышать, что у вас между ног ведро, например?
Ссоры решайте конструктивно, а не с переходом на личности.

Если у бабы между ног ведро, значит у него мелкий член.) Нам пох.)))

Гость
#33
Гость что в горле кость

Теперь он пойдёт искать тело с вагиной по-размеру, поуже. Это закономерно. А такие есть! Жарко, тесно, мокро, безотказно. Вулкан страсти кл0к0чет! Пара "затяжек" и едва сдерживаешь 0ргаземЪ... И воешь как Вурдалак, бьёшся в к0нвульсиях и выкатываешь Шары из 0рбит! А-а-а-а!!! И спермачина хлещет из Ствола!

Внимание, розыск!
Разыскивается бешеная свинья Ниф-Ниф!
Брать живым или мертвым!

Анонимно
#34

Не..ну крепко вы ему наговорил..

Гость
#35

Сейчас побежит самому себе доказывать что у него длинный. Как доказывать? Да других баб ахать. Баб, которые за деньги его мальца великаном назовут. По итогу авторке не кекса, не денег. Сам себе яму вырыла. Ду₽@ ду₽ой

#36
Гость

Внимание, розыск!
Разыскивается бешеная свинья Ниф-Ниф!
Брать живым или мертвым!

Лучше жЫвЫм! Зачем мертвечину юзать? Это только м0л0дые Стрючконосцы с 0пухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича в Мавзолее...

Гость
#37
Гость

Внимание, розыск!
Разыскивается бешеная свинья Ниф-Ниф!
Брать живым или мертвым!

Зачем я тебе мёртвый нужен!

Владимир Владимирович
#38

Уважаемая Самира, в первую очередь вы должны понять, нужен ли вам этот ваш муж? Может быть, он и не муж вам вовсе. Возможно он лишь ступень очередная к тому самому, что ждет вас наверху. Шагайте же смелее к своему будущему! Но главное, чтобы это был шаг именно на верх, а не в сторону.

"Шаг в сторону, забудь истоки, сын.
Контакты с прошлым порваны. Взгляни по-новому на мир.
Над трупами твоих врагов кружатся вороны.
Стальные цепи сорваны. И все пути свободны"

#39
Гость

Сейчас побежит самому себе доказывать что у него длинный. Как доказывать? Да других баб ахать. Баб, которые за деньги его мальца великаном назовут. По итогу авторке не кекса, не денег. Сам себе яму вырыла. Ду₽@ ду₽ой

Класс, поржал за Мальца!
Когда секас (к0итус) делаешь, можно кроме движЭний вглубь xpeн0м по кругу водить, типа как л0жкой сахар в чашке размешиваешь, многим Тётечкам нравится, клянусь своей фигурой!

#40

Я вообще, лично, считаю, что женщинам массово давным-давно пора говорить им о том, что 90% из них как любовники - овно! Женщины, вы жертвуете собой, своим телом, ради чего? Ради ничего. Ради того, что он и так знает о себе в глубине души, что он овно как любовник. Говорите это, женщины. Или он учится вас удовлетворять, снимает свою корону из картона, или идет нах. Успехов и берегите себя!

Влупидолов Ашотик
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Но это же правда, автор. Вы просто сказали правду. Если бы ваш муж был хорошим любовником, он бы об этом знал. Вон как бревна выше обиделись. А ваш, если у него есть мозги, пусть теперь учится вас удовлетворять по-настоящему. Успехов!

Любов моя,займись делом,кошек покорми да!

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще, лично, считаю, что женщинам массово давным-давно пора говорить им о том, что 90% из них как любовники - овно! Женщины, вы жертвуете собой, своим телом, ради чего? Ради ничего. Ради того, что он и так знает о себе в глубине души, что он овно как любовник. Говорите это, женщины. Или он учится вас удовлетворять, снимает свою корону из картона, или идет нах. Успехов и берегите себя!

Нифига. Мне Нагайна говорила, что я лучший её трахарь на тот момент, но она сама была 0чень горяча + я постарался и нашёл Ключики к её 0ргазму. И искал другие методы, чтобы её вЫкручивало и удовлетворяло.

#43

Зачем, зачем, женщины, вы терпите овенный секс и молчите об этом? Вы что, мамочки? Или вы хотите быть удовлетворенными женщинами счастливыми, скажите?

#44
Гость что в горле кость

Нифига. Мне Нагайна говорила, что я лучший её трахарь на тот момент, но она сама была 0чень горяча + я постарался и нашёл Ключики к её 0ргазму. И искал другие методы, чтобы её вЫкручивало и удовлетворяло.

Ну вот она протерпела такого как вы сколько-то, но все-таки не смогла. Я же не пишу здесь, что при ду р ка с хорошим сексом - достаточно, правда?

#45

Автор, Самира -- досточно редкое имя... Вы Маркова из Краснодара? Да, понимаю, глупый вопрос... Но если это Вы, то спешу обрадовать и успокоить -- у Вас зaeбaтый Мужчина! Настоящий классный Дядька! Пусть у него хоть ваще Члена нет!

#46

Женщины, те, которые как мамочки, стиснув зубы терпят никчемный секс и молчат об этом годами и десятилетиями - ненавидят самих себя. Относятся к самим себе как овну. Как к последней на Земле твари. Ну как так можно - над собой издеваться? Это ж пи-ц.((( Женщины, але, ну вы че, в самом-то деле? Лучше уж совсем без секса и сохранить воспоминания о хорошем, чем с плохим, без радости, счастья и удовлетворения. Не жизнь, а трущобы, в самом деле. Вот вам мое честное мнение.

#47
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вот она протерпела такого как вы сколько-то, но все-таки не смогла. Я же не пишу здесь, что при ду р ка с хорошим сексом - достаточно, правда?

Напомню -- я подал на развод и отправил "Девочку" маме на стажЫровку для выучки х0р0шим манерам...

#48
Гость что в горле кость

Напомню -- я подал на развод и отправил "Девочку" маме на стажЫровку для выучки х0р0шим манерам...

Да-да. Она просто вас спецом довела, ибо заи па ла сь. Я бы тоже не вынесла, честно.)

#49
Влупидолов Ашотик

Любов моя,займись делом,кошек покорми да!

Да они уже скоро п0взрываются от количества хрючева! В Алуште по дороге на работу ряд примагазинных к0тов валяецц0, т0щие, несчастные, с кислыми глазками, а у самих мам0ны распухшие просто pizdeц! Я их всех перемацал, гладиль, ласкаль, щупаль гетиналии...

#50

Это по Фрейду. Получается вы подсознательно об этом думали и поэтому об этом сказали во время ссоры. И да, переходить на подобные оскорбления, это вообще треш.