Гость
Статьи
Ревную жену к тёще

Ревную жену к тёще

Видимо ревную жену к тёще) А то я с тёщей не очень) Поэтому редко пересекаемся) А жена для нас ничего не 0может предложить чтобы вместе время провести)) А как про маму то)) Мы с мамой (Тёщей) и сыном Поедем ему велосипед покупать вибирать) Мы с мамой и с сыном в аквапарк сходим а ты с младшей посидишь) А потом один сходишь) Для меня это всё не нормально поэтому и бешусь) Незнаю как быть) Как забить на них? #брак 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём проблема, Женёк?
Тёщу не видишь. Скажешь - в аквапарк пошёл, а сам в баньку, с пивком и шашлыками. Сплошные плюсы!

#2

Ревновать жену к ее собственной матери это зашквар. Никаких интересов своих нет?

Гость
#3
Lisa Stafford

Ревновать жену к ее собственной матери это зашквар. Никаких интересов своих нет?

Есть у меня свои друзья и интересы) Просто у жены есть ребёнок от первого браки) И второй ребёнок мой уже)) Я хочу быть отцом первому ну хотя-бы близким человеком) А для этого нужно время проводить)) Ребёнок щас живёт с тёщей)) Поэтому я мало провожу время)) А жена вместо того чтобы проводить время вместе с мужем и детьми) Говорит мне ты посиди с младшей)) А я с мамой и сыном поедем ему покупать тот же велосипед выбирать)) А том ещё в аквапарк с ними пойдём)) А мы за это лето гуляли один раз

#4

Можно спросить с кем у нее семья? Хотя, если теща успешно манипулирует (например, благодарностью за то, что она воспитывает сына пока ваша жена строит отношения с вами или ее материнскими чувствами), то жена окажется в неоднозначной ситуации. Ей реально может быть трудно выбрать. Есть статья, где советуют расширять свою автономию https://psyhoterapevty.ru/blog/otnosheniya/lyubov-otnosheniya-i-roditeli-kotorye-ix-portyat/ А вы действительно готовы воспитывать сына жены от предыдущего брака? Ведь теща может и отказать в своей помощи, если дочь примет вашу сторону...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: