Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Люди не знаю как сказать человека люблю уже пол года вместе делает многие ласки но не кончаю и никогда не кончала мне 18 парню 27

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возбудись нормально и клитор стимулируй

Гость
#2

А сам он не замечает? И вашими ощущениями не интересуется? Если так, то он долбо... и нечего на него время тратить.

Аксиос
#3

Ну похвалилась....маладец.
Мы заценили--хвалим тя.
Полегчало ?
Подруги пока не знают ?
Скажи им .

#5

Ну чем моложе женщина тем меньше вероятность получить оргазм (просто статистика).
Из личного же опыта: если женщина у себя в голове очень сильно меня хочет (я мужчина), то оргазма ей достичь кратно проще. Цените своего мужчину сильнее, влюбляйтесь по уши - все у вас будет😁

Аксиос
#6
Vega

Ну чем моложе женщина тем меньше вероятность получить оргазм (просто статистика).
Из личного же опыта: если женщина у себя в голове очень сильно меня хочет (я мужчина), то оргазма ей достичь кратно проще. Цените своего мужчину сильнее, влюбляйтесь по уши - все у вас будет😁

".. влюбляйтесь по уши - все у вас будет😁.."
И них-рена не делай для достижения оргазма.
Он, оргазм, сам придёт, ему ж делать нех..
Проснёшься, а он в пакете , в коридоре лежит...тебя ждёт

Гость
#7

далеко не все женщины достигают оргазма. и хотя в последние десятилетия (условно говоря) ситуация сильно изменилась, это не значит, что пика достигают в 100% случаев

Мамба
#8

не созрела есчо

Гость
#9

Рано. Не жди пока, подрасти сначала. Вот правду говорю, не обижайся. Ближе к 25. В 30 улетать будешь от кайфа. Гормоны у женщин находятся на пике своей активности от 30 до 40+

Кот помойный
#10

Просто парень думает, что если он кончает, то и вы получаете удовольствие. Ему даже в голову не приходит, что механизм женского оргазма совершенно другой. Вы об этом молчите, а ему и так хорошо. Он просто не знает, как вам можно доставить удовлетворение от интима.

#11
Кот помойный

Просто парень думает, что если он кончает, то и вы получаете удовольствие. Ему даже в голову не приходит, что механизм женского оргазма совершенно другой. Вы об этом молчите, а ему и так хорошо. Он просто не знает, как вам можно доставить удовлетворение от интима.

Кстати резонно. Вы вообще мужчине говорили (прямым текстом, а не намеками), что вам нравится, что вас заводит? Попробуйте, это действенно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: