Гость
Статьи
Привязанность на …

Привязанность на основе секса?

Здравствуйте. Как вы думаете, может ли быть у женщины привязанность к мужчине только на основе секса?
Ну, то есть - сами люди очень разные, но секс у них отличный. Возникнет ли у женщины сильная привязанность к мужчине, в таком случае?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, возникает.

Гость
#2

Наверное да. Потому что женщина иногда влюбляется в того,с кем хороший секс

Гость
#3

Ну если не фригидная, то вполне. А что плохого в свободных отношееиях?

#4

Да, может, и еще как может)))

#5

Могут быть даже очень сильные чувства если секс хороший.

Гость
#6

Что такое отличный секс? Я то мужчина опытный и прошаренный, уже знаю что женский оргазм миф, а для того чтобы считаться хорошим любовником достаточно накормить голодную тарелочницу шаурмой, а вы тут какие байки затравить хотите?

#7

У меня нет. Я и в постель не лягу, если мы не подходим друг другу

#8
Гость

Что такое отличный секс? Я то мужчина опытный и прошаренный, уже знаю что женский оргазм миф, а для того чтобы считаться хорошим любовником достаточно накормить голодную тарелочницу шаурмой, а вы тут какие байки затравить хотите?

Чего я только что прочла? 🤣

Гость
#9
Унесённая ветром

Чего я только что прочла? 🤣

Тебе с острым соусом или сыром?

Гость
#10

Может потому что гормоны выделяются потом

Гость
#11

Да, сама только что вляпалась, разные абсолютно

Гость
#12

У женщинов в среднем больше окситоцина (гормона привязанности) во время секса выделяется. Я так свою жену и выпас: потихоньку подъезжал, потом легкий секс, потом поглубже - а потом она уже и жить без меня не может. Осталось тока ненакосячить, чтоб рыбка с крючка не сорвалась. А теперь уже можно и косячить - она мне прощает все, как любимой собаке, которая *** в передней.

Гость
#13
Гость

У женщинов в среднем больше окситоцина (гормона привязанности) во время секса выделяется. Я так свою жену и выпас: потихоньку подъезжал, потом легкий секс, потом поглубже - а потом она уже и жить без меня не может. Осталось тока ненакосячить, чтоб рыбка с крючка не сорвалась. А теперь уже можно и косячить - она мне прощает все, как любимой собаке, которая *** в передней.

***Hacpaлa

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: