Гость
Статьи
энергитическая …

энергитическая привязанность или классный секс?

Сломала себе всю голову...
Рассталась с парнем, начала общаться с другим... переспали..
бывший хочет вернуться, но секс с ним стал блеклым и быстрым, даже кончить не успеваю(
с другим назовем его "А", секс яркий, полон чувств и соответственно яркое окончание.
оба хорошие люди и мною дорожат, но на 2х стульях не усидишь. не знаю что мне делать в этой ситуации. С бывшим энергетическая связь, с А страсть. Может ваше мнение направит на правильные мысли( со стороны порой виднее)

Карапулька
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Карапулька!
У вас немного странный выбор - без выбора. Вы пишите что вы расстались с парнем и после этого начали общаться с другим. Вы ведь не просто так расстались, была на это какая то причина? И хотите ли вы повторения уже пройденного? Люди редко меняются.
Новый парень оказался лучше. Секс очень важная часть жизни, не стоит ей пренебрегать. И если с новым парнем вы чувствуете себя сексуально удовлетворенной, он дорожит вами и вы оцениваете его как хорошего человека, то странно что вы выбираете между "энергетической связью с бывшим и страстью с нынешним". Вы выбираете между двумя людьми.
Выбирайте того, с кем вам лучше.

#1

почему все на сексе помешанные , а где делись девственники?

Гость
#2

Иди к е.. бене матери, жлюха

Гость
#3

Сиди на двух стульях, хоть на трех. Все равно это не отношения и не любовь. И верной ты быть не способна.

ромбитие
#4

не верная тварь ..хорош гониться за пенисами))

Амур
#5

Я наоборот хотел у про эту ситуацию у девушек спросить. Кто им дороже тот, кто для тела или для души? Сам не знаю почему, влюбляюсь, но попадаю уже не первый раз в роль "А"

ночничок
#6

Я бы выбрала того с кем феерический секс. Это важно. Но. А если и он потом перейдёт в спокойную стадию, то что тогда, опять искать другого? Учитывайте всё, т. е. с кем выгодней. За чувствами не гонитесь.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы
Предыдущая тема