Гость
Статьи
Как первый секс меняет …

Как первый секс меняет отношения?

Нам по 22. Знакомы 2 месяца, месяц, как предложил встречаться. Вижу, что очень влюблен. Очень боится меня потерять, сам говорит, как боится что-то не так сделать и сказать. Говорит о будущем. Вообщем у нас все хорошо, но секса не было. Боюсь, что его отношение ко мне поменяется, когда я стану доступной для него и больше он так не будет мной дорожить или будет еще больше, тк мы станем еще ближе? Как обычно меняются отношения после первого секса?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

станете ближе если нормальные отношения.

Гость
#2

Какая средневековья дурость. Пленка ваша переоценена.

Гость
#4

Секс - это нормальное явление и должен быть между мужчиной и женщиной. Только так вы сможете понять, захотите быть с ним или нет. Вдруг у него либидо слабое, а у вас высокое, потом будете налево бегать. Вдруг он скорострел. Это надо проверить.

Яяя
#5

Лучше подождать когда отношения прям будут серьезные, потому что по идее дальше должно быть предложение о браке.
Общайтесь, наслаждайтесь романтикой) пока что

Гость
#6

Настоящие чувства укрепляет (клей), ненастоящие подводит к пониманию, что они не настоящие. Слишком долгое и плохо объяснимое отсутствие первого секса тоже означает, что чувства ненастоящие, так как иначе давно бы.
Хотя, точнее, это не совсем одномоментный процесс, так что ясность наступает не от самого первого секса, а от череды первых сексов.

#7

Что плохого в сексе если человек достойный?

Гость
#8

До первого секса главная в отношениях девушка, после - мужчина. Не советую сильно спешить, он никуда от вас уже не денется

Гость
#9
Гость

До первого секса главная в отношениях девушка, после - мужчина. Не советую сильно спешить, он никуда от вас уже не денется

Сомнения будут нарастать.

Гость
#10
Гость

До первого секса главная в отношениях девушка, после - мужчина. Не советую сильно спешить, он никуда от вас уже не денется

Деться-денется, а с остальным согласна

Бабушка Рая
#11

Ебитесь мои дорогие, хороший секс еще никому не вредил. Главное ебитесь душой, и не *** ему мозги. Хороший мужик он как пушка, длина ствола не всегда важна. А то что первый раз- ну и что, Это всегда так. А чем больше ты его мурижишь, тем яйца тяжелее, а значит и ему неприятно будет, нельзя чтобы ты ассоциировалась у него с негативными эмоциями, не дай Бог еще на лево пойдёт. Не переживай, разжимай булки и принимай вагон смело, главное про защиту не забывайте, а то вдруг не уживетесь, а аборты сейчас дорогие.

Гость
#12

До секса это не отношения. Отношения начинаются с секса. А вы так - собеседники, приятели.

#17

После секса вы еще больше станете ценны для него... Да если еще и скажете ему какой у него большой и красивый и секс был таким классным то поверьте конкурентка у вас не скоро появиться

Гость
#18
Drevnya

После секса вы еще больше станете ценны для него... Да если еще и скажете ему какой у него большой и красивый и секс был таким классным то поверьте конкурентка у вас не скоро появиться

Ой, не надо пургу нести, которая после троеточия. Оно и так очевидно.

Гость
#19
Гость

Секс - это нормальное явление и должен быть между мужчиной и женщиной. Только так вы сможете понять, захотите быть с ним или нет. Вдруг у него либидо слабое, а у вас высокое, потом будете налево бегать. Вдруг он скорострел. Это надо проверить.

Скорострельность бывает поначалу, он же неопытный еще

Гость
#20

Вы встречаетесь всего 2 месяца, не спешите с сексом. Если у него серьезные намерения к вам, то он не будет вас торопить. Сближение должно постепенно происходить. Сначала гуляете за ручку, потом поцелуи в щечку и.т.д. Вы должны быть в нём уверены, как в хорошем человеке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: