Гость
Статьи
Как превратить секс в …

Как превратить секс в отношения

Как перевести не к чему не обязывающий секс в отношения?
Оба в свободном полете. У него нет недостатка в девушках, отношения не заводит. У меня стабильное количество "поклонников" и постоянный любовник. Встретились 2 года назад оба после довольно тяжелых разрывов лтр. Мне было совсем не до отношений. На протяжении двух лет схема общения была стабильной, повторяющей раз в несколько месяцев: несколько свиданий, комфортное общение вне постели, секс, исчезаем из жизни друг друга еще на несколько месяцев. Я его интересую только как девушка для секса, ничего против не имею. Но во время последнего витка, доверительно пообщавшись поближе, подумала, что именно такой мужчина подошел бы мне сейчас для построения лтр.
Как бы его влюбить в себя, когда уже все карты, казалось бы розданы?

Zoe
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже незнаю,ты сним позицию уже выстроила,сложно сказть захочет он перейти в серъёзные отношения или нет...Вот если бы ты встречалась сним без постели,то можно было бы,а так незнаю даже.Таже *** и у меня есть любовник для секса,в свободном полёте,но общаюсь паралельно с парнем(пока друзья),до постели я с ним пока доходить не хочу,нравится,тоже вразводе как и я.Пока буду политику дружбы держать,пока он сам не вызвется на что то серъёзное,для чего буду его к этому потихоньку подводить.Найди к нему особенный подход,с той стороны,с которой он тебя незнает(в положительном смысле),тебе должно быть виднее,ты же его знаешь лучше других.!!!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

вероятно уже никак. Либо охладейте резко к нему, заставьте понервничать! Даже не знаю что посоветовать. Думаю, что другой формат его не интересует. Найдите себе другого

Bumt
#3

Вы с ним поговорили. Вас он заинтересовал. Вы также должны его интересовать.

Если такой же процесс, будет и у него, то процесс пойдет.

Гость
#4

ээ

Елена
#5

ну... его похоже все устраивает?

я бы спросила, устраивают ли его такие отношения. может он не хочет видеть вас чаще.

и раз вы друзья - исповдоль спросила бы, почему не заводит отношений. скажет, например, что девушки нет подходящей - спросите какая подходящая... прикиньте, подходите ли вы под его представление.

может он вас не рассматривает как свою девушку.

вообще хотел бы - вы бы уже знали наверное. думаю тут только если разрыв, или на сближение, дальше вы конечно наверно не сможете уже так - у вас чувства появились, осталось узнать как он.

Bumt
#6
Елена

ну... его похоже все устраивает?

я бы спросила, устраивают ли его такие отношения. может он не хочет видеть вас чаще.

и раз вы друзья - исповдоль спросила бы, почему не заводит отношений. скажет, например, что девушки нет подходящей - спросите какая подходящая... прикиньте, подходите ли вы под его представление.

может он вас не рассматривает как свою девушку.

вообще хотел бы - вы бы уже знали наверное. думаю тут только если разрыв, или на сближение, дальше вы конечно наверно не сможете уже так - у вас чувства появились, осталось узнать как он.

,

Не надо вопросы в лоб задавать. Это уже шантаж и ничего из этого не получится. Косвенно можно намекнуть, но главное, что Автор должна стать ему интересной.

Т.е. автору надо общаться больше и заиметь с ним хоть какие-нибудь деловые отношения. В делах лучше узнают друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: