Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Как отвечать на вопрос «ты девственница?» если я девственница ,но не хочу чтобы он знал? #секс #отношения #наглость #девственность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу сказать, вдруг ему не понравится, что ты девственница

Гость
#2

Ну так рано или поздно это станет понятно

Гость
#3
Гость

Ну так рано или поздно это станет понятно

Не факт, вдруг она решит его бросить до того. И вообще не захочет с ним отношения строить.

Гость
#4

По теме, задайте вопрос с какой целью интересуешься? И внимательно слушайте ответ. Если пленочник, а 90% - это так, бегите роняя тапки. Если парень старше вас более, чем на 5 лет, можно даже не задавать этот вопрос, сразу бежать.

Анонимно Ксю
#5

Омг :)) опять этот вопрос. У меня парень знал правду, его не смутило. Точнее мы прямо и не обсуждали, просто он знал, что не было серьезных романов.

#6

Еврейский метод - отвечай вопросом на вопрос "А с какой целью интересуешься?" И уводи разговор в сторону.

#7

Наоборот если ты девственница это только повысит твою самооценку и цену для парня .... зря ты не хочешь сказать любой мужчина мечтает стать первым у девушки

Гость
#8
Drevnya

Наоборот если ты девственница это только повысит твою самооценку и цену для парня .... зря ты не хочешь сказать любой мужчина мечтает стать первым у девушки

Ценность как вещи для пленочника, а не как личности. Бежать от такого парня надо, он никогда ее уважать не будет.

Гость
#9
Drevnya

Наоборот если ты девственница это только повысит твою самооценку и цену для парня .... зря ты не хочешь сказать любой мужчина мечтает стать первым у девушки

Вообще не любой.

#10

Что именно он не должен знать? Что ты девственница или вообще кто ты? Если первое, так скажи что нет. А как до дела дойдет за день сама сделай себя не девственницей, морковь штоль кончилась в магазине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: