Гость
Статьи
Я старая дева

Я старая дева

у меня никогда не было парня, даже поцелуя не было ни разу. Чувствую себя неполноценной, неудачницей, влюбляюсь всегда не взаимно. Когда знакомые спрашивают был ли у меня парень я говорю что был, чтоб не позориться и чтобы на меня не смотрели странно как будто я какая то не такая. Хоть бы раз испытать чувство взаимной любви. я родилась для страданий и вечного одиночества без парня, и с каждым прожитым годом надежда на то, что я найду себе парня и буду счастлива уменьшается, года идут а парня так и нет. Когда мне было лет 14-15 я думала что к 18 годам у меня точно появиться парень, но нет. Уже мне 19 а так никого и не было. Старая дева я в общем, тут есть ещё старые девы? А то мне грустно что я одна такая

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Выношу мозг
#1

В 19 лет страдать фигнёй могут только "старые девы"

Гость
#2

Давай знакомиться, только мне 33 и я крайне невысокий. Все лучше, чем одной)

Гость
#3

Вы серьезно?У вас ещё вся жизнь впереди!

Гость
#4

Познакомимся?

Гость
#5

тупая выдумка....

Гость
#6

Скорее беги , найди бомжа и трахни его. Делов то

#7
Гость

Давай знакомиться, только мне 33 и я крайне невысокий. Все лучше, чем одной)

Лучше одной 😂

гость
#8

вот когда повзрослеешь и научишься выбирать парней, тогда и возможно найдешь того самого. но есть нюанс: тому самому ты уже не будешь нужна. отдашься потом первому встречному, забеременеешь и будешь одна растить. ты такая не одна.

#9

😂В 19 лет... Когда пенсия у старой девы?

Анонимно Ксю
#10

Господи.. 19.. скоро в 18 поезд начнёт уходить :) я в 19 как раз лишилась, не жалею.

Автор
#11
Гость

тупая выдумка....

Чистая правда

Автор
#12
Анонимно Ксю

Господи.. 19.. скоро в 18 поезд начнёт уходить :) я в 19 как раз лишилась, не жалею.

Мне только будет скоро 19, через пару недель, полных лет мне 18

Анонимно Ксю
#13
Автор

Мне только будет скоро 19, через пару недель, полных лет мне 18

И ? С кем вы собрались лишаться девственности в 14-15? Школьником который ни факт что знает как презерватив надеть а потом всем пацанам расскажет? Или с пед*Филом. Бред какой-то!

Автор
#14
Анонимно Ксю

И ? С кем вы собрались лишаться девственности в 14-15? Школьником который ни факт что знает как презерватив надеть а потом всем пацанам расскажет? Или с пед*Филом. Бред какой-то!

Я в 14-15 ещё не собиралась лишатся девственности, мои знакомые в среднем в 16 лет лишились, а те кто девственницы то хотя бы у них парень был и они целовались

Ивановна
#15

😂 у меня первый парень был в 23. Но я в себе уверена, даже слишком , поэтому никогда не напрягалась из-за такой ерунды

Гость
#16

От тебя скрывают то, что можно жить не 100 лет, а 1000 и больше, если есть те фрукты, которые не возят в эту страну.

#17

Не выдумывай, береги честь с молоду)успеешь еще и не раз)

Гость
#18

Старая дева в 19 лет 😂😂😂😂😂😂🤔вы больны на голову

Игорь
#19

Не спеши, а то - успеешь!
Тут таких историй - тьма!
Познакомилась, влюбилась, переспали, залетела и вот она - новая жизнь с детей и опять без парня!

777
#20
Гость

Давай знакомиться, только мне 33 и я крайне невысокий. Все лучше, чем одной)

Автор,не соглашайтесь на отребье,лучше одной.Заполняйте сами свою жизнь,чтобы было интересно,чтобы не считать,что без портков рядом катастрофа. И наслаждайтесь свободой,если рядом кто то будет,то это несвобода,ревность,предательства,аборты ,вообщем весь букет дерьма

Гость
#21

Да в 19 старая дева!

Гость
#22

Девочка парням не поцелуи нужны, а секс. И они будут всячески обманывать тебя, чтобы затащить в постель.

Гость
#23

И еще не жалей, что не было секса. Он реально не интересен.

Анонимно Ксю
#24
Гость

И еще не жалей, что не было секса. Он реально не интересен.

Может просто вам не свезло.. без обид

Гость
#25
777

Автор,не соглашайтесь на отребье,лучше одной.Заполняйте сами свою жизнь,чтобы было интересно,чтобы не считать,что без портков рядом катастрофа. И наслаждайтесь свободой,если рядом кто то будет,то это несвобода,ревность,предательства,аборты ,вообщем весь букет дерьма

Вот щас обидно было. Не такое уж , и отребье... у меня квартира в спб, скоро вторая, хорошая фигура (т.к. качаюсь почти каждый день), не урод, без зппп, стабильная работа, полная независимость. Да, ростом не вышел. Но 33 это еще молодой возраст.

#26

Детка не парься понапрасну.... всему своё время значит еще не было на пути достойного твоих дырочек 😍 парня.... просто перепихон ты можешь устроить всегда когда захочешь.... ну а для серьёзных отношений 🤔 тут посложнее да и парни сейчас пошли не хотят взваливать на себя тяжкий груз семью.... так что не бери в голову.... а понравиться так ты любому понравишься только хотя бы потому что родилась женщиной

Гость
#27

О Кам он)) мне 37,кроме поцелуев ничего не было)) а у тебя вся жизнь впереди,успеешь))

Гость
#28

Вы ещё ребёнок в некоторых странах, какая старая дева?
Старыми девами называют после 35 лет.

На любой ночной дискатеке можно получить поцелуи и кекс в туалете, если уж вам это так важно. Но я не советую.

Автор
#29
Гость

Вот щас обидно было. Не такое уж , и отребье... у меня квартира в спб, скоро вторая, хорошая фигура (т.к. качаюсь почти каждый день), не урод, без зппп, стабильная работа, полная независимость. Да, ростом не вышел. Но 33 это еще молодой возраст.

А какой рост?

Гость
#30
Автор

А какой рост?

155....(

#31
Гость

155....(

Понятно, ище девушку ниже, много таких, не горюй

Гость
#32
Алекс

Понятно, ище девушку ниже, много таких, не горюй

Это стереотип. В спб с этим нет проблем, много пар, где девушка выше.

Игорь
#33
Гость

Вот щас обидно было. Не такое уж , и отребье... у меня квартира в спб, скоро вторая, хорошая фигура (т.к. качаюсь почти каждый день), не урод, без зппп, стабильная работа, полная независимость. Да, ростом не вышел. Но 33 это еще молодой возраст.

Что ты паришься? У меня за всю жизнь было полно знакомых невысокого роста.
Так баб у них было, что сорняков на огороде - чуть ли каждый месяц новая. Зависть даже была. А почему? Да потому что они все были весьма интересными людьми и рост их вообще не парил!
С ними было прикольно даже нам, мужикам, а уж бабы лети на них как мотыльки!
Будь интересен, не банален, с чувством юмора, интеллектом и ты получишь на выбор кучу женщин. Не будешь успевать их менять.

Гость
#34
гость

вот когда повзрослеешь и научишься выбирать парней, тогда и возможно найдешь того самого. но есть нюанс: тому самому ты уже не будешь нужна. отдашься потом первому встречному, забеременеешь и будешь одна растить. ты такая не одна.

С чего вдруг она не будет нужна)))

Гость
#35
Гость

Вот щас обидно было. Не такое уж , и отребье... у меня квартира в спб, скоро вторая, хорошая фигура (т.к. качаюсь почти каждый день), не урод, без зппп, стабильная работа, полная независимость. Да, ростом не вышел. Но 33 это еще молодой возраст.

Для 19- летней старый.

Гость
#36

Еще будет, не переживайте

Гость
#37
Гость

Давай знакомиться, только мне 33 и я крайне невысокий. Все лучше, чем одной)

Ах- ха, одолжение сделал😊

Гость
#38
Гость

155....(

А вдруг она ростом 170 см?😊

Гость
#39
Гость

155....(

А какого роста ваши родители ?

Автор
#40
Гость

А вдруг она ростом 170 см?😊

Я ростом 163, парней предпочитаю 2 метровых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: