Гость
Статьи
Французский поцелуй …

Французский поцелуй это противно

Мне не нравится французский поцелуй, когда трутся языками и обмениваются слюнями. Ещё в детстве , впервые увидев в фильме, поняла, что это противно . К сожалению, это считается обязательной практикой , "так принято", "так все делают" и от этого меня только больше бесит.
Я люблю тереться , гладить, кусаться, бодаться, и люблю целовать парня в разные места, особенно в уши , шею и живот , но без этой ерунды рот в рот с языками, фу
Расскажите, любите ли вы целоваться, как вам удалось полюбить это, или вы тоже не любите

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Анонимно Ксю
#1

Я это люблю. Но иначе просто договорилась бы с парнем, что это не моё и не надо.

Анонимно Ксю
#2

Мне наоборот, куда приятнее французский поцелуй, чем волосатый живот парню лизать.. или уши :(

Гость
#3

Просто мало кто умеет хорошо сослаться. Если умеет то это самое крутое и возбуждающее.

Гость
#6
Анонимно Ксю

Я это люблю. Но иначе просто договорилась бы с парнем, что это не моё и не надо.

А минет делаешь ?

Анонимно Ксю
#7
Гость

А минет делаешь ?

Делаю. Он мне куни тоже.

Гость
#8

да французский сам не лучше

Гость
#9

Это не то что не противно,это мега-приятно и сексуально,но только с очень любимым и желанным мужчиной. В этом и разница,что вам такой не попадался.

Гость
#10
Анонимно Ксю

Делаю. Он мне куни тоже.

Нравится сосать? Говорят, что это по женской линии передается)). Мама тоже, наверное, любит?)

Гость
#11
Анонимно Ксю

Делаю. Он мне куни тоже.

От куни кончаешь?

Анонимно Ксю
#12
Гость

Нравится сосать? Говорят, что это по женской линии передается)). Мама тоже, наверное, любит?)

Что ты за х... несёшь?? Ты свою маму спрашивал, любит ли она сосать??

Гость
#13

Я мужчина. Если женщина нравится, то это очень круто. Качественный поцелуй выбрасывает столько дофамина в мозг что голова кружится.

Гость
#14
Анонимно Ксю

Что ты за х... несёшь?? Ты свою маму спрашивал, любит ли она сосать??

Я просто знаю, что они практиковали

Гость
#16
Анонимно Ксю

Делаю. Он мне куни тоже.

Зря он это...
Скажи чтоб не делал, а то пацаны узнают

Анонимно Ксю
#17
Гость

Зря он это...
Скажи чтоб не делал, а то пацаны узнают

Плевать нам на них

Гость
#18
Алина

Пасть не забудь вантузом прочистить а то воняете как скунсы

Под впечатлением о вас, вспомнился анекдот. Женщина в кафе зовет официанта: "официант! у меня кофе пахнет немытым х..ем". Официант: "а вы возьмите чашку в другую руку"

Гость
#20
Алина

На правду не обижаются , я вот чистенький ухоженая почему должна скунса рядом с собой держать)

Никто и не обижался. И какая правда? У меня все нормально с ЖКТ, гигиеной полости рта, я не курю и не пью. А у вас травма какая-то. Заладили со своим скунсом... Мне искренне жаль что вам, такой чистенькой, попадаются "скунсы"

#22
Гость

Зря он это...
Скажи чтоб не делал, а то пацаны узнают

Кто им расскажет?

#24

если вам не нравится - не делайте, делайте то, что вам нравится, мне тоже не особо нравится целоваться с языком.

Гость
#25

А как тебе закон о посмертном донорстве органов?

Гость
#27
Гость

Нормальные женщины, у которых есть - честь, гордость, уважение к себе = хyи не сосут, это удел блядeu и низкосортных пoтacкух

Это когда кому попало делают, то тогда СОСУТ, а когда любимому супругу это делают — то ЛАСКАЮТ. На теле своих любимых нет запретных зон, всё приемлемо и сладко. Да и кому какое дело, чем там двое взрослых людей в своей супружеской спальне занимаются? Кому что-то там не нравится или кажется неправильным, тот может забиться в угол и поплакать. Двоим взрослым любящим друг друга людям на его мнение просто насморкать.

Гость
#29

Это помогает возбудиться.

Вася
#31

С кем попало взасос целоваться действительно противно. Рот — это слишком интимная зона, всё-таки, куда абы кого не допустишь. Мало ли что у неё во рту до тебя было! А вот любимую женщину, которую ты ценишь, которую любишь и хочешь, и которой доверяешь — целовать взасос сплошное удовольствие! Бывает, вымотаешься за день, устанешь как собака, сил ни на что нет и ничего не хочешь. А подойдёт любимая, сядет на колени, начнёт сладко целовать, и усталость как рукой снимает, и силы на новые постельные подвиги с ней вдруг откуда-то находятся. :))

Гость
#32
Гость

Зря он это...
Скажи чтоб не делал, а то пацаны узнают

Ну узнают, и чо? Кому-то когда-то было не пох на мнение тех, кто лезет со своим грязным рылом в чужую супружескую спальню? Откуда такое самомнение?! Вот вообще пос*рать, узнает там кто-то что-то, или не узнает. Ваще по большому африканскому банану.

Гость
#33

Кто вообще придумал это фр.поц.?🤮😖
Извращение какое-то.
Да и вообще эти поцелуи ?
Реально мерзкое действие и зрелище, эти захватывающие заглатывающие движения,как будто сейчас сожрут человека. А эти слюни и звуки от него . 🤮
👎
А языки друг об друга елозят, зубы считают ?
Противно 🤮🤮🤮🤮🤮. Вот вообще не возбуждает. Наоборот рвотный рефлекс от этих поцелуев.

P.S. И , да, у меня всё нормально. Сами обратитесь...

Гость
#34
Гость

Кто вообще придумал это фр.поц.?🤮😖
Извращение какое-то.
Да и вообще эти поцелуи ?
Реально мерзкое действие и зрелище, эти захватывающие заглатывающие движения,как будто сейчас сожрут человека. А эти слюни и звуки от него . 🤮
👎
А языки друг об друга елозят, зубы считают ?
Противно 🤮🤮🤮🤮🤮. Вот вообще не возбуждает. Наоборот рвотный рефлекс от этих поцелуев.


P.S. И , да, у меня всё нормально. Сами обратитесь...

А звуки и правда отвратительные. 🤮
Ненавижу когда рядом целуются. Пусть обмениваются слюнями друг друга у себя дома,а не в общест.местах.

Гость
#35
Гость

Кто вообще придумал это фр.поц.?🤮😖
Извращение какое-то.
Да и вообще эти поцелуи ?
Реально мерзкое действие и зрелище, эти захватывающие заглатывающие движения,как будто сейчас сожрут человека. А эти слюни и звуки от него . 🤮
👎
А языки друг об друга елозят, зубы считают ?
Противно 🤮🤮🤮🤮🤮. Вот вообще не возбуждает. Наоборот рвотный рефлекс от этих поцелуев.


P.S. И , да, у меня всё нормально. Сами обратитесь...

Завидуешь потому что не с кем пососаться. Бывает. Было бы с кем так не писала бы. И видимо дело к пенсии. В молодости все сосутся
Мерзко с вонючками. Со вкусными прекрасно

Гость
#36
Гость

Завидуешь потому что не с кем пососаться. Бывает. Было бы с кем так не писала бы. И видимо дело к пенсии. В молодости все сосутся
Мерзко с вонючками. Со вкусными прекрасно

Дэ би л /ко, чему там завидовать?
Это может ты завидуешь другим, что не идут на поводу у моды?
Так иди сосись, маргинал.

Гость
#37
Гость

Завидуешь потому что не с кем пососаться. Бывает. Было бы с кем так не писала бы. И видимо дело к пенсии. В молодости все сосутся
Мерзко с вонючками. Со вкусными прекрасно

А ты может и завидуешь тем кто под кустами трах-ся? Зависть это твоё второе качество
Так что по себе других не суди, завистник/завистница сосальщица. 🤮

Гость
#38
Гость

А ты может и завидуешь тем кто под кустами трах-ся? Зависть это твоё второе качество
Так что по себе других не суди, завистник/завистница сосальщица. 🤮

Бабулечка-красотулечка, да успокойтесь вы уже, не нервничайте так, а то ещё давление поднимется. Если не нравится целоваться со своим дедушкой, не целуйтесь. Вас совсем-совсем ни кто не заставляет это делать, правда! А те, кому это нравится, пусть целуются себе на здоровье. У каждого свои вкусы и пристрастия, ибо все мы разные, и в нашем 21 веке это абсолютно нормально.
Берегите себя, не возбуждайте свою нервную систему по таким пустякам, как вкусы других людей. Здоровья вам и долголетия!

Гость
#39
Гость

Кто вообще придумал это фр.поц.?🤮😖
Извращение какое-то.
Да и вообще эти поцелуи ?
Реально мерзкое действие и зрелище, эти захватывающие заглатывающие движения,как будто сейчас сожрут человека. А эти слюни и звуки от него . 🤮
👎
А языки друг об друга елозят, зубы считают ?
Противно 🤮🤮🤮🤮🤮. Вот вообще не возбуждает. Наоборот рвотный рефлекс от этих поцелуев.


P.S. И , да, у меня всё нормально. Сами обратитесь...

А вы минет мужу делаете?

Гость
#40
Анонимно Ксю

Делаю. Он мне куни тоже.

фууу

Гость
#41
Гость

фууу

А почему, если двое взрослых любящих друг друга человека ласкают друг друга, то для вас это фу? Правда интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема