Гость
Статьи
Вы любите …

Вы любите "французский" поцелуй?

Парни и девушки, скажите вы любите страстный "французский" поцелуй, это когда происходит облизывание и посасывание языка друг другу во время поцелуя??

Опрос
Вы любите "французский" поцелуй?
Марина
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Даааааааа

Гость
#2

😷

Гость
#3

😷😷

Гость
#4

😷😷😷😷😷😷
😖😖😖😖😖😖

Гость
#5
Karapuzik0206

Даааааааа

💩

#6

Французы - такие затейники))

Гость
#7
Yanayana

Французы - такие затейники))

😖💀

Человек-какашка
#8

Так только взрослым людям можно целоваться, сопля зеленая! Тебе только в щечку можно и один раз.

Гость
#9

Это отвратительно!

Гость
#10

Нет, противно.

Гость
#11
Гость

Это отвратительно!

Хуже только в живого человека писькой тыкать.

Гость
#12
Гость

Хуже только в живого человека писькой тыкать.

Да, это только для зачатия

Гость
#13
Гость

Да, это только для зачатия

Какое зачатие?! Населять "злокозненную импровизацию ущербных ангелов", что, по недоразумению, называют Божьим Мирозданием?! Тогда пусть лучше французский поцелуй, он нейтрален в плане воспроизводства электората и рабочей силы.

Гость
#14

Нет, конечно же. У меня от от одной мысли об этом, возвращается Мизофония

Гость
#15
Гость

Да, это только для зачатия

Вы такой(ая) дремучая. Для зачатия тыкать не надо.

Гость
#16
Гость

Какое зачатие?! Населять "злокозненную импровизацию ущербных ангелов", что, по недоразумению, называют Божьим Мирозданием?! Тогда пусть лучше французский поцелуй, он нейтрален в плане воспроизводства электората и рабочей силы.

Фу, обрыгонство вирусно-бактериальное

Гость
#17
Гость

Вы такой(ая) дремучая. Для зачатия тыкать не надо.

Ты обрыгон?

Гость
#18
Гость

Фу, обрыгонство вирусно-бактериальное

Зачем же так напрямую расчехляться и сразу всю свою суть раскрывать? Пусть ты и обрыгонство вирусно-бактериальное, пожалуйста, но зачем это всем сообщать? У всех свои проблемы и трудности, а ты наваливаешь ещё и личные свои.

Гость
#19
Гость

Зачем же так напрямую расчехляться и сразу всю свою суть раскрывать? Пусть ты и обрыгонство вирусно-бактериальное, пожалуйста, но зачем это всем сообщать? У всех свои проблемы и трудности, а ты наваливаешь ещё и личные свои.

Пока расчехлился ты. Я такой мерзостью не занимаюсь

Гость
#20
Гость

Зачем же так напрямую расчехляться и сразу всю свою суть раскрывать? Пусть ты и обрыгонство вирусно-бактериальное, пожалуйста, но зачем это всем сообщать? У всех свои проблемы и трудности, а ты наваливаешь ещё и личные свои.

Я питаюсь правильно и ем чеснок, лук, корицу, перец, имбирь, гвоздику. Не питаюсь трупами, как многие.

Гость
#21
Гость

Я питаюсь правильно и ем чеснок, лук, корицу, перец, имбирь, гвоздику. Не питаюсь трупами, как многие.

Чеснок и лук ещё Ванга завещала есть, поэтому надо есть. Но я бы рекомендовал, помимо озвученного, ещё и ряд других овощей в меню ввести - капусту, морковь, свёклу, картофель.

Гость
#22
Гость

Пока расчехлился ты. Я такой мерзостью не занимаюсь

Чего ты оправдываешься? Веди себя как тёлка - обоссалась и стой смирно в загоне.

Гость
#24
Гость

Чеснок и лук ещё Ванга завещала есть, поэтому надо есть. Но я бы рекомендовал, помимо озвученного, ещё и ряд других овощей в меню ввести - капусту, морковь, свёклу, картофель.

Это всё есть, ты в себе ли, мужик? Я ем овощи, а не только то, что является дополнением к блюдам.

Гость
#25
Гость

Чего ты оправдываешься? Веди себя как тёлка - обоссалась и стой смирно в загоне.

Фу, как грубо. Но чего ждать от тебя, маргинала и алкоголика.

Гость
#26
Гость

Это всё есть, ты в себе ли, мужик? Я ем овощи, а не только то, что является дополнением к блюдам.

А мясо? Морепродукты? Печенку? Ешь?
Не будешь это есть, грудь не вырастит.

Гость
#27
Гость

А мясо? Морепродукты? Печенку? Ешь?
Не будешь это есть, грудь не вырастит.

И сладкое еще надо. Обязательно!

Гость
#28
Гость

А мясо? Морепродукты? Печенку? Ешь?
Не будешь это есть, грудь не вырастит.

Нет, мясо - это трупы. Мне плевать что у тебя там вырастает или нет.

Гость
#29
Гость

И сладкое еще надо. Обязательно!

Ага, и побольше. Чтобы в дверь не пролезть. Сдавай анализы, мужик, на глюкозу и ешь еще больше сладкого.
Сладкое полезно в малых количествах, предпочтительно во фруктах.

Гость
#30
Гость

Фу, как грубо. Но чего ждать от тебя, маргинала и алкоголика.

Раскинулась ты ярлыками широко, а они у тебя на клеевой основе? А то во влажном или сухом климате отвалятся мгновенно, не растрачивай себя впустую, а то растратишь - и некому будет овощи уничтожать, а они без контроля с твоей стороны каак выйдут из-под контроля, каак захватят всё жизненное пространство...Береги себя.

Гость
#31
Гость

Раскинулась ты ярлыками широко, а они у тебя на клеевой основе? А то во влажном или сухом климате отвалятся мгновенно, не растрачивай себя впустую, а то растратишь - и некому будет овощи уничтожать, а они без контроля с твоей стороны каак выйдут из-под контроля, каак захватят всё жизненное пространство...Береги себя.

Мужик, ты пишешь какую-то фантазийную информацию. Ты известный писатель?

Гость
#32
Гость

Нет, мясо - это трупы. Мне плевать что у тебя там вырастает или нет.

То о чем ты подумала - давно уже выросло.
Растет грудь, нос, и уши. До самой смерти.

Все никак запомнить не можешь. А потому что животных не ешь.
Травоядных сразу видно. Агрессивные, с постоянным недоебито.м.
Ужас, одним словом.
Ты хотя бы желчегонные попей, а то засорится от травы кишечник и с мочевым проблемы начнутся.
Создашь здесь очередную тему про цистит.

Гость
#33
Гость

То о чем ты подумала - давно уже выросло.
Растет грудь, нос, и уши. До самой смерти.

Все никак запомнить не можешь. А потому что животных не ешь.
Травоядных сразу видно. Агрессивные, с постоянным недоебито.м.
Ужас, одним словом.
Ты хотя бы желчегонные попей, а то засорится от травы кишечник и с мочевым проблемы начнутся.
Создашь здесь очередную тему про цистит.

Про клитор забыл упомянуть.Он тоже у вас растет до самый смерти. С членом дела похуже обстоят.

Гость
#34
Гость

Ага, и побольше. Чтобы в дверь не пролезть. Сдавай анализы, мужик, на глюкозу и ешь еще больше сладкого.
Сладкое полезно в малых количествах, предпочтительно во фруктах.

Ты еще в метаболизме не шаришь. Тебе точно нельзя одними овощами питаться.

Гость
#35
Гость

То о чем ты подумала - давно уже выросло.
Растет грудь, нос, и уши. До самой смерти.

Все никак запомнить не можешь. А потому что животных не ешь.
Травоядных сразу видно. Агрессивные, с постоянным недоебито.м.
Ужас, одним словом.
Ты хотя бы желчегонные попей, а то засорится от травы кишечник и с мочевым проблемы начнутся.
Создашь здесь очередную тему про цистит.

Пока вижу только твою агрессию, я лишь высказала своё мнение, а ты матом ругаешься...Просто посмотри на себя и не приставай ко мне. Не стоит меня убеждать в том, что ты ведешь здоровый образ жизни, ты уже весь из кожи вон вылез, а мне-то всё равно...Проходи мимо. Я тебя не трогала.

Гость
#36
Гость

То о чем ты подумала - давно уже выросло.
Растет грудь, нос, и уши. До самой смерти.

Все никак запомнить не можешь. А потому что животных не ешь.
Травоядных сразу видно. Агрессивные, с постоянным недоебито.м.
Ужас, одним словом.
Ты хотя бы желчегонные попей, а то засорится от травы кишечник и с мочевым проблемы начнутся.
Создашь здесь очередную тему про цистит.

У меня нет цистита и не было, я их не создаю вообще (темы).

Гость
#37
Гость

То о чем ты подумала - давно уже выросло.
Растет грудь, нос, и уши. До самой смерти.

Все никак запомнить не можешь. А потому что животных не ешь.
Травоядных сразу видно. Агрессивные, с постоянным недоебито.м.
Ужас, одним словом.
Ты хотя бы желчегонные попей, а то засорится от травы кишечник и с мочевым проблемы начнутся.
Создашь здесь очередную тему про цистит.

Желчегонные я постоянно ем в виде приправ и травяных лекарств. Мало кто понимает целесообразность этого. Люди могут жить тысячи лет

Гость
#38
Гость

Ты еще в метаболизме не шаришь. Тебе точно нельзя одними овощами питаться.

Шарю и отлично, а вот ты ко мне пристаешь, то есть ты очень навязываешь свое мнение, ты так агрессивен!

Гость
#39
Гость

Пока вижу только твою агрессию, я лишь высказала своё мнение, а ты матом ругаешься...Просто посмотри на себя и не приставай ко мне. Не стоит меня убеждать в том, что ты ведешь здоровый образ жизни, ты уже весь из кожи вон вылез, а мне-то всё равно...Проходи мимо. Я тебя не трогала.

Я матом не ругаюсь, я на нем общаюсь.. Не могу себя переделать, потому что тебе этого так хочется.
Я же деревенский парень с 6 классами образования. Пожалела бы хоть.

Гость
#40
Гость

Мужик, ты пишешь какую-то фантазийную информацию. Ты известный писатель?

Я гораздо хуже любых твоих предположений, но ты предполагай, предполагай...

Гость
#41
Гость

Я матом не ругаюсь, я на нем общаюсь.. Не могу себя переделать, потому что тебе этого так хочется.
Я же деревенский парень с 6 классами образования. Пожалела бы хоть.

Оставайся таким, но мне не навязывай агрессивно свое мнение. Неужели ты такой навязчивый везде...Фу.

Гость
#42
Гость

У меня нет цистита и не было, я их не создаю вообще (темы).

Сплюнь три раза и постучи по дереву. Я серьезно.
Но животную и морскую пищу подумай. Ты хоть и глупая, но хорошая. Два в одном. Может и симпатичная.
И сладкое включи в рацион. Жизнь такими красками ЖИРНЫМИ заиграет.

Гость
#43
Гость

Оставайся таким, но мне не навязывай агрессивно свое мнение. Неужели ты такой навязчивый везде...Фу.

Я к тебе не пристаю. Вдруг ты старая.

Гость
#44
Гость

Про клитор забыл упомянуть.Он тоже у вас растет до самый смерти. С членом дела похуже обстоят.

А если до тысячи лет доживёт, регулярно гоняя желчь, неужели клитором поля и дороги бороздить будет? Или взрыхлять асфальт в городе?

Гость
#45
Гость

А если до тысячи лет доживёт, регулярно гоняя желчь, неужели клитором поля и дороги бороздить будет? Или взрыхлять асфальт в городе?

Мы не сможем этого узнать. Но можем пофантазировать.

Гость
#46
Гость

Сплюнь три раза и постучи по дереву. Я серьезно.
Но животную и морскую пищу подумай. Ты хоть и глупая, но хорошая. Два в одном. Может и симпатичная.
И сладкое включи в рацион. Жизнь такими красками ЖИРНЫМИ заиграет.

Мужик, ты какой-то странный. Ты вообще в курсе, что я ем фрукты? Я не глупая, я очень образованная! Я проводила эксперимент: я ела некоторые морепродукты и курицу(так как остальное мясо - это совсем буэ, от него и вырвать может, от его запаха). Так вот я заметила, что при питании с мясом и рыбой есть запах изо рта (извините, и приходится постоянно его заглушать мятными конфетами), а вот при чистом питании на фруктах и овощах нет запаха вообще! Нет противного привкуса. Я для себя вывод сделала. Да и самочувствие отличное

Гость
#47

Я опытным путем, как ученый-самоучка провожу эксперименты и делаю опыты после практической работы!

Гость
#48
Гость

Я к тебе не пристаю. Вдруг ты старая.

Я моложе такого увальня 100%, да и-то красивая! Потому что правильно питаюсь!

Гость
#49
Гость

Мужик, ты какой-то странный. Ты вообще в курсе, что я ем фрукты? Я не глупая, я очень образованная! Я проводила эксперимент: я ела некоторые морепродукты и курицу(так как остальное мясо - это совсем буэ, от него и вырвать может, от его запаха). Так вот я заметила, что при питании с мясом и рыбой есть запах изо рта (извините, и приходится постоянно его заглушать мятными конфетами), а вот при чистом питании на фруктах и овощах нет запаха вообще! Нет противного привкуса. Я для себя вывод сделала. Да и самочувствие отличное

А Давай слово мужик, заменим словом мужчина, а я в сою очередь слово баба, заменю на слово женщина.
Может получиться диалог. Даже не слишком утомительный.

Я тебе и про мясо и про рыбу расскажу. И про французские поцелуи.

Гость
#50
Гость

А если до тысячи лет доживёт, регулярно гоняя желчь, неужели клитором поля и дороги бороздить будет? Или взрыхлять асфальт в городе?

Био-роботы боятся жить много, а вот настоящие божественные люди не боятся. Мы сами - Боги! Что делают био-роботы? Они сношаются только и закидывают в себя алкоголь, наркоту и фаст фуд, а нормальные божественные люди занимаются духовным ростом и практиками, соблюдают чистоту мыслей и действий, изучают новое и познают всегда

Гость
#51

🤮