Гость
Статьи
Вам не стыдно перед …

Вам не стыдно перед людьми, что занимаетесь сексом?

Вам не стыдно перед людьми, что занимаетесь сексом? Только честно!
Перед родителями например…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В родители сексом типа не занимались никогда ? 😀

#2

Наоборот когда не одни это заводит и срывает крышу а если ещё и присоединятся вообще улёт

Гость
#3
Гость

В родители сексом типа не занимались никогда ? 😀

Ну они же взрослые уже…

#4
Гость

Ну они же взрослые уже…

И? У них он отсутствует, думаете? Вы же не у них на глазах занимаетесь. Или вы имеете в виду эти огромные семьи, в одном доме, где живут все вместе, 3 или 4 поколения?

Гость
#5

а зачем родителям знать о вашей интимной жизни?!
хотя , если бы у меня была дочь, то я предпочла увидеть ее монахиней, нежели думать как какой-то отросток пихается в нее . с сыном проще, так как мужчина в сексе более в выгодном положении

Гость
#6
Гость

а зачем родителям знать о вашей интимной жизни?!
хотя , если бы у меня была дочь, то я предпочла увидеть ее монахиней, нежели думать как какой-то отросток пихается в нее . с сыном проще, так как мужчина в сексе более в выгодном положении

поэтому не хочу дочь , а если родиться , отдам ее отцу и будет воспитывать сам .

Гость
#7
Гость

поэтому не хочу дочь , а если родиться , отдам ее отцу и будет воспитывать сам .

родится*

Гость
#8

А я ни перед родителями, ни перед людьми, ни на площади сексом не занимаюсь. И тебе того же советую, тогда и стыдно не будет.

Князь Альфонс"кий
#9

Очень стыдно но, что поделать. 😂

Гость
#10
Гость

Ну они же взрослые уже…

У нас уже у самих взрослых дети, которые сексом занимаются. Что в этом стыдного?

гость
#11

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

Гость
#12
Гость

В родители сексом типа не занимались никогда ? 😀

А у тебя опыт огромный, я смотрю

#13
гость

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

Истиный мужчина
Это не способ размножения!
Истиный мужчина
Это создания семьи!
Истиный мужчина
Это крепкая и счастливая семья.

ЭКО используют многие Ж.
Те кому важно иметь детей и не иметь семьи.

Истиный мужчина
Это точно не САМЕЦ!

#14

Вообще нет

Тпэшка
#15

Я не занималась ни разу

#16
Тпэшка

Я не занималась ни разу

Все ещё не впереди....
😊

Тпэшка
#17
STR

Все ещё не впереди....
😊

Ахахах согл

Гость
#18
STR

Истиный мужчина
Это не способ размножения!
Истиный мужчина
Это создания семьи!
Истиный мужчина
Это крепкая и счастливая семья.

ЭКО используют многие Ж.
Те кому важно иметь детей и не иметь семьи.

Истиный мужчина
Это точно не САМЕЦ!

Со всем согласна, только вот с самцом -нет. В каждом мужчине и в истинном, и не в истинном сидит ох какой самец.