Гость
Статьи
Вам стыдно с …

Вам стыдно с целлюлитом заниматься сексом?

Ума не приложу, как можно с таким дефектом раздеться при свете перед молодым человеком, да ещё и поиметь наглости возжелать его!!!!!!!
Как ваши мч, мужья относятся к такому пороку как целлюлит?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

ну если мужик не красивый, стройный, с большим членом, с кубками на животе и загаром....то пусть терпит и не такое

Гость
#2

тролль детектед

#3

а вы лампочку автор выкрутите!

Гость
#4

они, иногда, и не знают что это такое....

мужчины менее критично относятся к фигурам женщин, чем женщины сами. если уж дошло до раздевания - он хочет то, что перед ним. хотел бы моделей - раздевал бы их. кстати, у моделей тоже есть целлюлит. не парьтесь!

♥ ♥ ♥
#5

у меня к счастью нету, но когда на улице летом видим целлюлитную такую дамочку в мини, говорит - фуууу) я соглашаюсь. действительно, фу.

Гость
#6
Автор

да ещё и поиметь наглости возжелать его!!!!!!!

Имеем-имеем наглости - не завидуйте. Вы, наверное, из тех, кто считает свое тело идеальным, а "Германа все нет"...)))

Дочь пролетария
#7

Автор, похмеляться надо. Чтобы не возникало таких загадошных вопросов.

Тебе-то чего? До чужого целлюлиту?

Гость
#8

Вам не стыдно с целлюлитом заниматься сексом - я с ним сексом не занималась, а у авторши 1000% он уже даже на мозгах появился.

Знойная красавица
#9

Если девушки начнут комплексовать еще и из-за этого, то бедным парням вообще не будет с кем трахаться.... Достаточно того, что небритые ноги, несексуальное белье, месячные, и так уже являются преградами к сексу.

#10

у меня такого нет,мне пох

оля
#11

А автора, никто не *** что ли? Судя по посту, уже давно причем.

Кaр Карыч
#12

целюлют эт страшно...

Кaр Карыч
#13
mutabar

у меня такого нет,мне пох

шо цилюлита нет?

Evilen
#14

пусть мужик сам сначала пузо пивное уберет, а потом претензии предъявляет.

#15

пороком)))))

Кaр Карыч
#16
Evilen

пусть мужик сам сначала пузо пивное уберет, а потом претензии предъявляет.

в мужике главное душа а не тело...

#17
Кaр Карыч

шо цилюлита нет?

нету)

ну я мыша)
#18

ну на то она и женщина чтобы стесняться,быть скормоной вообще то,у женщины должна быть попа,после беременности поправляются все становятся округлее.И мужчины знают лучше вас.

Гость
#19

ну если считать как автор, то женщинам с целлюлитом, которых процентов 90%, после 25 лет можно со спокойной душой уже прикрываться крышкой... хе хе автора в топку

Кaр Карыч
#20
mutabar

нету)

как вывела кались...

Гость
#21

заниматься сексом надо не с целлюлитом, а с мужчиной

табуретка
#22
Гость

Автор

да ещё и поиметь наглости возжелать его!!!!!!!

Имеем-имеем наглости - не завидуйте

прально! наглость - второе счастье ))

Оля
#23

Как женщина себя поставит, так и мужчина будет к ней относится, плевать я хотела на то, что у меня целлюлит и лишний вес, мой муж меня обожает и любит, а если заикнется о несовершенстве моей фигуры, будет послан и надолго,поскольку не обладает совершенной фигурой сам, муж любит каждую складочку моего тела, а если девицы выпячивают себя перед парнишами в неприглядном свете, акцентирую внимание на недостатки своей фигуры, то и мужички будут соответственно к ним так и относиться...

Ухх
#24
Кaр Карыч

в мужике главное душа а не тело...

У тебя ее нет, давно пивом вышла

#25
Кaр Карыч

как вывела кались...

спорт и секс,секс и спорт,чем чаще тем лучше.

Пока ттт,не замечала у себя такой бяки

Гость
#26
Гость

они, иногда, и не знают что это такое....

мужчины менее критично относятся к фигурам женщин, чем женщины сами. если уж дошло до раздевания - он хочет то, что перед ним. хотел бы моделей - раздевал бы их. кстати, у моделей тоже есть целлюлит. не парьтесь!

Во-первых,мужчины уже давно знают,что такое целлюлит благодаря нам,женщинам.И рекламе.

Во-вторых,под одеждой целлюлит может быть не заметен,а он бывает и у стройных.

В-третьих,далеко не все мужчины даже просто подойдут к девушке модельной внешности.Вот и довольствуются синицей в руках и формулой "зато мою никто не уведет".Обманывайте себя,но не других

Кaр Карыч
#27
Ухх

У тебя ее нет, давно пивом вышла

неа невышла я её чувствую...

Кaр Карыч
#28
mutabar

спорт и секс,секс и спорт,чем чаще тем лучше.

Пока ттт,не замечала у себя такой бяки

маладец шо я магу сказать харошая тётка...

гость
#29

МУЖЧИНЫ ПРОСТО ХОТЯТ ЖЕНЩИН! с целлюлитом и без..

#30

могу еще дать совет бесплатный:

если у вас дряблые булки,и намечаются чпоки чпоки,просто не поворачивайтесь к мужику жопой

#31
Кaр Карыч

mutabarспорт и секс,секс и спорт,чем чаще тем лучше.

Пока ттт,не замечала у себя такой бякималадец шо я магу сказать харошая тётка...

а то!

умница,красавица,а главное СКРОМНИЦА:р

Гость
#32

А может автор-мужчина?) Дошло у него дело до секса с девушкой, она оказалась с целлюлитом, у него, такого впечатлительного, все упало, вот он и вынес свое возмущение на форум...

Котенок
#33

а мужики чтоль у всех аполлоны с кубиками?))) и у них тоже есть недостатки, пузики, волосы, да и член далеко не у всех идеал. В женщине главное душа! И сиськи.

Кaр Карыч
#34
mutabar

могу еще дать совет бесплатный:

если у вас дряблые булки,и намечаются чпоки чпоки,просто не поворачивайтесь к мужику жопой

во прально а то убежит!

Кaр Карыч
#35
mutabar

а то!

умница,красавица,а главное СКРОМНИЦА:р

а лет те скок?

потомственая старая дева
#36

расщеляю цылик за один магический сеанц на расстоянии, высылайте деньги на мой банковский щёт.

Гость
#37

О чем только люди не думают, какие только тараканы не заводятся у них в мозгах. Вот мы с мужем гоняемся за друг другом голые по всему дому, ипемся как кролики и меньше всего нас в этот момент тянет разглядывать, где и кого волосы, целлюлит или красиво ли мы совокупляемся. Автор, наверное из тех, кто в торжественной миссионерской позе отдается мужу по расписанию и за его особые заслуги раз в месяц, думая при этом, не отклеились ли у нее ресницы и красиво ли она лежит. Фригидная тетка, жалко таких.

Кaр Карыч
#38
потомственая старая дева

расщеляю цылик за один магический сеанц на расстоянии, высылайте деньги на мой банковский щёт.

пападробнее пжлст...

#39
Кaр Карыч

mutabarа то!

умница,красавица,а главное СКРОМНИЦА:ра лет те скок?

105

#40
Кaр Карыч

mutabarКaр Карычmutabarа то!

умница,красавица,а главное СКРОМНИЦА:ра лет те скок?105да ты бабуля харашо видимо сохранилась...

ща фото дам,заценишь

#41

во

wertu
#42

да что там сексом, как вообще не стыдно довести свое тело до такого отврата! это ни на пляж нормально не выйти, ни раздеться где то..

#43

42 на моську конечно постарела чуть(никотин проклятый),но булки у меня,я те дам!

#44

эт я помоложе чуть,ток из Туркистана,вон загар какой классный

#45

АВТОР - МУЖИК.. :))))

Гость
#46
wertu

да что там сексом, как вообще не стыдно довести свое тело до такого отврата! это ни на пляж нормально не выйти, ни раздеться где то..

Ну ты сразу завернешься в простыню и закопаешься, надеюсь. Или думаешь законсервироваться до ста лет? Бывают же дуры, уверенные, что и в 40 будут пЭрсиками, или застрелятся, чтобы не травмировать окружающих морщинами и ямками на заднице

#47

Кaр Карычпокаж булки!по заказам трудящихся

#48
mutabar

по заказам трудящихся

ужас.. ;))))

#49

уж слишком откровення разводка)) даже не интересно..

wertu
#50
Гость

Ну ты сразу завернешься в простыню и закопаешься, надеюсь. Или думаешь законсервироваться до ста лет? Бывают же дуры, уверенные, что и в 40 будут пЭрсиками, или застрелятся, чтобы не травмировать окружающих морщинами и ямками на заднице

иди на ***